Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

volodя

Почетный гражданин
Рассматриваю пару д-р (рубль самый слабый оппонент доллару по сравнению с евро и фунтом,ну и потому,что мне этого хочется), как опережающий индикатор укрепления доллара.
 

semenchik

VIP-участник
шота бычки сёдня никакие, аш как-то непривычно. Ни одного стопа за весь день:) Обламывают мне ловлю откатов. Не спортивно :-(

вообще халява, напипсовался седня в удовольствие:) и пива напился, жена по пятницам на корпоративах, а я отдыхаю, букмекеров еще надрал по самые помидоры:rolf:
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
вообще халява, напипсовался седня в удовольствие:) и пива напился, жена по пятницам на корпоративах, а я отдыхаю, букмекеров еще надрал по самые помидоры:rolf:

если бычки еще нам дадут и пройти ниже 2515 с закреплением, то получицца пробой всего подапканала, и не видать тогда бычкам 2630 еще долго и нудно. Правда есть еще главный апканал, так что глобально всё равно нихрена не ясно, откат это щас летний или смена тренда :)
Хе, забыл картинку прикрутить :) И еще одну :) Уперлись в дно типа клина. От седава последний шанс стартовать туда на 2630(не знаю, шо за число такое, но волновики грят, шо важное, будем им верить), иначе тю-тю
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    26,9 КБ · Просмотры: 48
  • EURUSDH6.jpg
    EURUSDH6.jpg
    143,4 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

volodя

Почетный гражданин
вообще халява, напипсовался седня в удовольствие:) и пива напился, жена по пятницам на корпоративах, а я отдыхаю, букмекеров еще надрал по самые помидоры:rolf:

Брат. Так сегодня,вроде как-среда?
 

Андрей1981

Местный житель
если бычки еще нам дадут и пройти ниже 2515 с закреплением, то получицца пробой всего подапканала, и не видать тогда бычкам 2630 еще долго и нудно. Правда есть еще главный апканал, так что глобально всё равно нихрена не ясно, откат это щас летний или смена тренда :)

Я жду 1,2730 завтра Беня выступает можем как вверх так и вниз рвануть. Я думаю шо вверх пойдет.
 

belbitexno

Активный участник
если бычки еще нам дадут и пройти ниже 2515 с закреплением, то получицца пробой всего подапканала, и не видать тогда бычкам 2630 еще долго и нудно. Правда есть еще главный апканал, так что глобально всё равно нихрена не ясно, откат это щас летний или смена тренда :)

Я жду 1,2730 завтра Беня выступает можем как вверх так и вниз рвануть. Я думаю шо вверх пойдет.

А во сколько он выступает по мос времени?
 

progo

Гуру форума
стартовать туда на 2630(не знаю, шо за число такое, но волновики грят, шо важное, будем им верить)


Волны здесь не причём, вот почему называют это уровень 2630, всё намного проще :)
 

Вложения

  • 34.gif
    34.gif
    20,5 КБ · Просмотры: 76

digitalriver

Подозрительн
Волны здесь не причём, вот почему называют это уровень 2630, всё намного проще :)

а это еще что такое? Великая линия, нацарапанная куклом на ГЛАВНОМ мониторе?:) Там наверное люминофор уже даже выгорел изнутри :)
 

volodя

Почетный гражданин
в 6 вечера, но послезавтра:)

Во-во! Братва, вы заканчивайте народ дурить. То Семёнчик на два дня ошибся, то Андрей на день. И всё это как-то хором! Я ж сначала начинаю в себе сомневаться. Пока до меня дойдёт,что это вы ошиблись.
 

volodя

Почетный гражданин
если бычки еще нам дадут и пройти ниже 2515 с закреплением, то получицца пробой всего подапканала, и не видать тогда бычкам 2630 еще долго и нудно. Правда есть еще главный апканал, так что глобально всё равно нихрена не ясно, откат это щас летний или смена тренда :)

Я жду 1,2730 завтра Беня выступает можем как вверх так и вниз рвануть. Я думаю шо вверх пойдет.

А я надеюсь,что вниз.
 

volodя

Почетный гражданин
а это еще что такое? Великая линия, нацарапанная куклом на ГЛАВНОМ мониторе?:) Там наверное люминофор уже даже выгорел изнутри :)

Похоже на хороший уровень. Только, судя по графику, он работает хорошим уровнем поддержки и не работает как уровень сопротивления.
 

digitalriver

Подозрительн

не знаю. Скрин же твой, а не мой :) Что за линия, кстати?

Речь Бени 31 Августа! (в 18:00 по мск) так не запутаешься
числа еще легче путаются, чем дни недели. Лучше послезавтра всё-таки напомнить за час до того как :)
 

Chizhoff90

Активный участник
Я еще новичок, не судите строго, но решил нести и свой вклад :ta:
Пока вижу треугольник :) И попробую закупиться от 1,2490 :)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    131,1 КБ · Просмотры: 20
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх