Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
по графику получаеться 1,2690 тоесть вверх должно выйти

тут если будет 2690, то тогда и дальше вверх пойдет. Нуна фибу от предыдущей вершины 2740 натянуть(наверное) до дна 1.205, шо нам показывает центр треугла - 2690. Если там есть какой-то среднестатистический мегаважный уровень отскока, то юг скорее всего, с ложным северным пробоем к тому уровню. А если возьмём 2690, то тогда и дальше северить куда-то без явных границ на сегодняшний день. Ух, вот это я волновик :)
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
А может для тех кто ниже поставил? ;)

и такое может быть. Там, у кукла, целый отдел сидит кумекает, как получше скинуть всех нахлебников. :) Вернее, раньше сидел, еще когда графики на бумажках печатали, щас на уровне софта всякие боты режут халявщиков :)
 

digitalriver

Подозрительн
Оба поста Maity косвенно как бы намекают, что наша любимая евра уже стоит у трапа самолёта, улетающего на юга :)
П.С. Мелкий тругольник на М5 бычки тупо проср..., осталось проверить сопоставимость сценариев к треугольнику побольше :)
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    24,7 КБ · Просмотры: 57

komissar73

money never sleeps
Оба поста Maity косвенно как бы намекают, что наша любимая евра уже стоит у трапа самолёта, улетающего на юга :)
П.С. Мелкий тругольник на М5 бычки тупо проср..., осталось проверить сопоставимость сценариев к треугольнику побольше :)

А мы пойдем на север, а мы пойдем на север.
 

Вложения

  • 11111.jpg
    11111.jpg
    39,6 КБ · Просмотры: 15

digitalriver

Подозрительн
А мы пойдем на север, а мы пойдем на север.

не пойдете. Хана вам, телепузики :) Одна тока у вас надежда. На штатовских евробыков. Европейские бычки уже сдали позицию. Вишь, гойлер куда светит? А это по сути - Пифия в этой стратегичке :)
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    25,2 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Вижу, вход 1,2608 :), я свои тейки перенес на 2588, селл лимит 2590 :)

это ты вульфы видишь? Да, я сам их вижу и по евробаксу и по еврофунту. Но я закрываю глаза и говорю, их нету, это ошибка, это ошибка :) Но реально фиг с ним, не критично, даже с перехаем это не отменяет юга :)
...блин, ты про гойлер ....ну да, он тоже не против перехая
....уф по штатам сплошной негатив, щас всё рухнет нафик, вместе с индексами, и валютами
 
Последнее редактирование:

volodя

Почетный гражданин
Угадайте, куда чаще всего выход из него?

Ну,тут,конечно,как учили в автошколе-чаще на верх. Но, так ведь, всё-таки-чаще,а не всегда. Меня смущают предстоящее выступление,конец месяца,падающий рубль и т. д. Нет. С этих позиций я не буду покупать. На выступлении Бена,если пойдёт вверх-буду пытаться развернуться на север. До выступления-надеюсь на юг.
 

komissar73

money never sleeps
...блин, ты про гойлер ....ну да, он тоже не против перехая
....уф по штатам сплошной негатив, щас всё рухнет нафик, вместе с индексами, и валютами

Два варианта.
Я за красный вариант,но не исключаю и синий.
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    49,8 КБ · Просмотры: 57

komissar73

money never sleeps
там у тебя еще два голубых варианта есть. Вот второй голубой - самое то :) Блин, ну ты и цвет выбрал, щас героин пристебецца

Второй голубой (Аква) это и есть красный. :):):)

Как все запутано, эт чтоб КУКЛ не догадался.:rolf::rolf::rolf:
 

digitalriver

Подозрительн
Второй голубой (Аква) это и есть красный. :):):)

Как все запутано, эт чтоб КУКЛ не догадался.:rolf::rolf::rolf:

ну не знаю. у меня ну просто таААААкая чуйка, что свалимся вниз, при чем очень далеко и резво. Вот дай тока штатам в рынок войти. 32 минуты осталось, что бы проверить
 

komissar73

money never sleeps
ну не знаю. у меня ну просто таААААкая чуйка, что свалимся вниз, при чем очень далеко и резво. Вот дай тока штатам в рынок войти. 32 минуты осталось, что бы проверить

А у меня мой нерв что-то молчит:question:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх