Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leonidas.85

Ученик
чё-то все молчат, никто не радуется :) Неужто ваще все в бай стояли?

боимся сглазить. тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук:)
по фунту что-то пнуло меня баи закрыть и поставить отложку на селл. Вот бы так каждый раз меня пинало!
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
закрыл ордер тока что, страшно мне когда профит больше 50п:) становиться

аналогично закрыл на второй поддержке, хотя уже видно, шо зря...этот дождь на долго :) Но я тянул два ордера, так шо даблпрофит
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    21,3 КБ · Просмотры: 58

semenchik

VIP-участник
аналогично закрыл на второй поддержке, хотя уже видно, шо зря...этот дождь на долго :) Но я тянул два ордера, так шо даблпрофит

2480 машка 233 на 1часе сопротивление может оказать и там по идее по мюрею покупка хорошая, как вариант:), но я пока что воздержусь сегодня от торгов, мне хватит на седня и так два дня халявы
 

leonidas.85

Ученик
2480 машка 233 на 1часе сопротивление может оказать и там по идее по мюрею покупка хорошая, как вариант:), но я пока что воздержусь сегодня от торгов, мне хватит на седня и так два дня халявы

Там на H4 до нижней границы треугольника как раз дошло
 

komissar73

money never sleeps

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    100,1 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

volodя

Почетный гражданин
чё-то все молчат, никто не радуется :) Неужто ваще все в бай стояли?

Да,руки заняты-я тебе аплодирую! Здорово ты всё просчитал! Не знаю,на долго ли? Может ещё раз пять так предскажешь?
 

digitalriver

Подозрительн

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    26,7 КБ · Просмотры: 43

komissar73

money never sleeps
Смелый ты, конечно. Я раньше 24-й фигуры покупки не рассматриваю при текущем раскладе. :-( Даже если я не прав, то забор не портит нервов :)

Смелость города берет :):):)

По энтой картинке велика вероятность добоя вниз. Поэтому сразу в б/у.
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    157,4 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Смелость города берет :):):)

я понимаю что у тебя нормотив не выполнен, но азарт может навредить:) и 4х часовая свечка не закрыта еще может и дальше провалится, на 4х часовом графике страшно выглядит и объем не малый мишки влили, тяжело будет поднять быстро
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    146,3 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Да,руки заняты-я тебе аплодирую! Здорово ты всё просчитал! Не знаю,на долго ли? Может ещё раз пять так предскажешь?

сёдня просто очень явно медвежьи обьёмы вливались с самого утра. Просто постоянно, на хаях, по ходу, и каждый новый хай - всё больше медвежатины. Такое очень редко бывает. Я посему последнее время тока откаты и беру, ибо весь день бычий, тока под конец суток баланс в сторону мишек смещается(окромя вчера). А сёдня реально, всё минусовее и минусовее баланс позиций. Да и куча косвенных признаков - все новости по штатам - негатив. А херово штатам, херово всем. Еще штаты хай не обновили -тоже признак, обычно щтаты никогда не ленятся обновить хай, даже если собираются медвежатничать. Им тупо западло, что бы евразия продала выше, чем они :)
 

progo

Гуру форума
чё-то все молчат, никто не радуется :) Неужто ваще все в бай стояли?


Нифига не все, 50п откусили и в берлогу :) А теперь до дяди Бени покурим, думаю это будет правильное решение :)
 

Вложения

  • 33.gif
    33.gif
    23,2 КБ · Просмотры: 39

komissar73

money never sleeps
я понимаю что у тебя нормотив не выполнен, но азарт может навредить:) и 4х часовая свечка не закрыта еще может и дальше провалится, на 4х часовом графике страшно выглядит и объем не малый мишки влили, тяжело будет поднять быстро

Лех, норматив здесь не причем, и вчера и седня рынок давал закрыться с +70 ... +90 пунктов, но как известно жадность порождает бедность. :-(
 

semenchik

VIP-участник
Лех, норматив здесь не причем, и вчера и седня рынок давал закрыться с +70 ... +90 пунктов, но как известно жадность порождает бедность. :-(

так надо закрывать такие профиты, и так жопный флет на рынке, лучше зафиксить подумать перезайти еще раз, для меня 30п праздник, а ты на 70п нос воротишь:) нужно менять политику
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх