Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
EUR/USD:

Покупать пару можно при закрытии по часовому таймфрейму пары выше уровня 1.2583 с целью — T/P 1.2645 и S/L 1.2553

Продавать можно при закрытии по часовому таймфрейму пары ниже уровня 1.2543 с целью — T/P 1.2474 и S/L 1.2570

GBP/USD:

Покупать можно при закрытии по часовому таймфрейму пары выше уровня 1.5837 с целью — T/P 1.5898 S/L 1.5812

Продавать пару можно при закрытии по часовому таймфрейму пары ниже уровня 1.5802 с целью — T/P 1.5754 и S/L 1.5823

GBP/JPY:

Покупать пару можно при закрытии по часовому таймфрейму пары выше уровня 124.44 целью -T/P 125.24 и S/L 124.17

Продавать можно при закрытии по часовому таймфрейму пары ниже уровня 124.03 с целью — T/P 122.94 и S/L 124.28
 

Ura33

Элитный участник
Доброго дня всем! Мое мнение: сегодня однозначно вниз (по евро). Как один из сигналов (но не самый главный!) привожу дивера :
 

Вложения

  • 5,png.gif
    5,png.gif
    16,5 КБ · Просмотры: 81

semenchik

VIP-участник
индикатор попался мне на нашем форуме, модифицированный со звуковым сигналом и двух цветный, очень удобная вещь, до этого пользовался волотильным пивиотом, но этот SuperTrend nrp new тема, советую
 

Вложения

  • SuperTrend nrp new_alert.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 70
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    128,3 КБ · Просмотры: 123

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Доброго дня коллеги!!!
Что можно по евре сказать?
Цена отбилась от важного уровня не только восходящего канала но и от технической МАшки 100 на дневном ТФ
я так думаю что бы уйти на север к следующей предпологаемой цели МА140
нужен пинок под зад какими нить толкающими важными положительными новостями по еврозоне.
Ну а пока я лично вижу что корекция возможна на юга и максимальная точка отбоя будет являться поддержка в виде МА17 2440/50
МА55 2395
 

Вложения

  • евро дневка.jpg
    евро дневка.jpg
    92,6 КБ · Просмотры: 65

semenchik

VIP-участник
через 5мин важная новость, по прогнозам должна быть хорошая для США, пока без поз, жду тему.

ничего интересного к сожелению
 
Последнее редактирование:

Андрей1981

Местный житель
через 5мин важная новость, по прогнозам должна быть хорошая для США, пока без поз, жду тему.

ничего интересного к сожелению

Я заметил шо те новости что в середине часа выходят начинают отрабатывать вначале часа.
 

semenchik

VIP-участник
золото и фунт также под 7\8 стоят как и е-д, опять вошел нормальным лотом в продажу, надеюсь что маленький треугольник пробъем вниз:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    127,9 КБ · Просмотры: 55

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по евре,австралийцу и чифу зафиксил по +30п ... по австралийцу не хочет на цель 0404 (
пока австралиец спустился по ниже наверно с текущих ещё раз попробую купить,стоп
0340
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
на 2512 закрою ордер реверс там:)
...на сегодня краткосрочные контракты на юге убиты,основной важный опцион 2521 от него оттолкнулись и думаю тяжело его будет пробить сегодня.ИМХО
 

semenchik

VIP-участник
...на сегодня краткосрочные контракты на юге убиты,основной важный опцион 2521 от него оттолкнулись и думаю тяжело его будет пробить сегодня.ИМХО

закрыл я на 2521, догадался что ниже не пойдет
 

semenchik

VIP-участник
треугольник в канал трансформировался:) еще ордерок открыл, умный дяденька в кино говорил продавать все что топорщиться:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    141,6 КБ · Просмотры: 57
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх