Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonamezzzz

Гуру форума
Зачем продаёте?
Тренд в верх!
Читаю вас и удивляюсь.
Вроде давно на форе.
А как дети.
Вижу что покупают большинство волновиков.
А все другие как слепые котята:rolf:
Спасибо хочу сказать Ерболу и Станиславу за ВА!
Станислав учил что нужно идти по тренду.Я и иду.:idea:
Ну что вы такое говорите уважаемый.....Станислав и его виденье ВА это от лукавого,правильно торговать надо обвесив график как ёлочную игрушку, и открывать сделки полагаясь на то что рисуется по истории, и использует неизвестно какой алгоритм вырисовывания стрелочек( это не камень который летит в чей то огород).....а так же есть мега профитный индикатор под мт5 который сам рисует вульфа, задача трейдера тыкать кнопачки buy/sell и вывод профита....заранее ИЗВИНЯЮСЬ если кто то принял на свой счет....повторяю что никого обидеть не хотел.
А если серьезно.....хочю от всей души поблагодарить Ербола, за его терпеливую помощь, и Станислава, за его оригинальный взгляд на ВА который помогает многим не становиться кормом для дц.....
Уважаемые...как кто то сказал большинство кто тут торгует торгует интрадей....так прочертите трендовую на H4, что мы видим?....
С Уважением
Всем профитов
 

Вложения

  • Eur usd H4.jpg
    Eur usd H4.jpg
    87,1 КБ · Просмотры: 53
  • Eur usd D1.jpg
    Eur usd D1.jpg
    92,8 КБ · Просмотры: 58

digitalriver

Подозрительн
Так как вы МИШКА. То вам этого хочится.
А на форе хотеть мало:rolf:

боже, какое всеобще волновое лизоблюдство.Аш подташнивает:) Не позорились бы уже. Ладно, волновик словил сёдня стоп, но он хоть свою мыслю творил, ошипся, с кем не бывает. А у вас-то, своих-то ваще не бывает. Тока за волновиками подлизываете :) Поди аватарки волновиков над кроватью распечатанные висят? По ночам на них ...., да? :) Ой чую, забанят меня, хе-хе
 

nonamezzzz

Гуру форума
боже, какое всеобще волновое лизоблюдство.Аш подташнивает:) Не позорились бы уже. Ладно, волновик словил сёдня стоп, но он хоть свою мыслю творил, ошипся, с кем не бывает. А у вас-то, своих-то ваще не бывает. Тока за волновиками подлизываете :) Поди аватарки волновиков над кроватью распечатанные висят? По ночам на них ...., да? :) Ой чую, забанят меня, хе-хе
Сам догадался али кто подсказал ? :)
 

semenchik

VIP-участник
флет такая говняная вещь, я к примеру покупал до сегоднешнего дня со всех откатов в расчете на сегодняшнею пику и постоянно вылетал по бу, а когда реально пришел момент выстрелить е-д я продал.:rolf: не часто такое бывает, но все же
 

sirk

Местный житель
боже, какое всеобще волновое лизоблюдство.Аш подташнивает:) Не позорились бы уже. Ладно, волновик словил сёдня стоп, но он хоть свою мыслю творил, ошипся, с кем не бывает. А у вас-то, своих-то ваще не бывает. Тока за волновиками подлизываете :) Поди аватарки волновиков над кроватью распечатанные висят? По ночам на них ...., да? :) Ой чую, забанят меня, хе-хе
Продавай, продавай а я от 1.22 покупаю только:rolf:. А пойдёт в низ буду продавать. А ты как всегда покупать:rolf:. НУБ с большой буквы. Как там твои покупки от 1.45.. висят ещё?:rolf: МОЖЕШЬ только показывать то что програма рисует. А у самого руки не под то заточены.
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
Продавай, продавай а я от 1.22 покупаю только:rolf:. А пойдёт в низ буду продавать. А ты как всегда покупать:rolf:. НУБ с большой буквы. Как там твои покупки от 1.45.. висят ещё?:rolf: МОЖЕШЬ только показывать то что програма рисует. А у самого руки не под то заточены.

Висят:) Ты 100 раз сольёшься, а я закрою профит :) И подкрепляй скринами ордеров, где ты, пидарас, открылся на 1.22 и держишь до сих пор.Я вот тебе подкрепляю, где я открылся на 1.20582 и держу бай до сих пор. И это что, подтвержение волнового анализа? Или я сразу стал волновиком, раз я так долго держу ордер?
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    18,7 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
иногда я бываю не сдержан в высказываниях к другим, но когда смотришь со стороны оказывается очень не красиво все выглядит, давайте скромней ребята, посмотрите на себя со стороны.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...продал евру 2552 краткосрочно,попытаюсь 20-30п взять или бу выставлю...
опционы стоят на севере 2585
 

Вложения

  • сигнал.jpg
    сигнал.jpg
    110,9 КБ · Просмотры: 54

digitalriver

Подозрительн
...продал евру 2552 краткосрочно,попытаюсь 20-30п взять или бу выставлю...
опционы стоят на севере 2585

Тоже продал. Стоп 12 пунктов. Выбьет, то получится суммарно 22 пункта, можно будет считать, что с героином рассчитался за ночку:)
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    22 КБ · Просмотры: 40

wertalet

Местный знаток
...продал евру 2552 краткосрочно,попытаюсь 20-30п взять или бу выставлю...
опционы стоят на севере 2585

Привет всем! С утра покупал, потом прикрылся. Сейчас опять купил до 1.2575! успехов всем!
 

Вложения

  • 28 евро 4ч.jpg
    28 евро 4ч.jpg
    110,7 КБ · Просмотры: 43
  • 28 евро 30м.jpg
    28 евро 30м.jpg
    150,7 КБ · Просмотры: 48

gabit2

Местный житель
EURUSD

хорошие М15 отскоки от 78ойФибы предыдущего нисходящего движняка 1,269ххх, было бы шоколадно если 23 дадут, стопы короткие даже ОЧЕНЬ, по М5 первая цель 2490 по М15-25356
жду БУ, а вот по Н1 еще есть ходу до 1,2290 - 38фиба так сказать как откат, посмотрим что будет, учитывая ругачку предыдущих постов, надеюсь как в доказательство не нужно показывать скрины самих входов :)
 

Вложения

  • m15.jpg
    m15.jpg
    77,7 КБ · Просмотры: 42

erbol

VIP-участник

Вложения

  • 2012-08-28_135932.jpg
    2012-08-28_135932.jpg
    75,2 КБ · Просмотры: 127
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх