Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

volodя

Почетный гражданин
вот это тема :) Давайте всем форумом завтра запишимся бычками...во свалимся...пунктов на 300, не менее :)
Нас же читают всякие инстовцы и т.д. Будет черный день для многих :)

Да простит нас Erbol! Семёнчик, Комиссар, вы с нами?
 

digitalriver

Подозрительн
digit чет мне седалищный нерв нашептывает "закрывайся" если всеж это Г/П, то чет мы никак шею пробить не можем.

ну ты как хошь, а у меня только 15п профита, не буду закрывать. Потом опять вход ищи, а щас уже готовый и уже безопасный. А выбиет, то 15п не жалко.
 

komissar73

money never sleeps
Да простит нас Erbol! Семёнчик, Комиссар, вы с нами?

С вами эт куда? если вниз, то пока да, но все могёт поменяться в любой момент.


ну ты как хошь, а у меня только 15п профита, не буду закрывать. Потом опять вход ищи, а щас уже готовый и уже безопасный. А выбиет, то 15п не жалко.

Тож в б/у перевел второй ордер, подождемс пока.
 

digitalriver

Подозрительн
Да простит нас Erbol! Семёнчик, Комиссар, вы с нами?

надо нарисовать еще кучу рисунков со стрелочками вверх, ну там с фибами, волнами, обязательно циферки наставить, дабы правдоподобнее было :)
 

semenchik

VIP-участник
всем пока, поберегу нервную систему, завтра надеюсь что либо поменяется, уже мне и флуд не помогает в нашей ветке, пойду отдыхать, на всех форумах флудят и прогнозы в две стороны, устал надо отдыхать.
 

SKALMI

**********
Конечная станция - 38 уровень.
ПАРОВОЗ дальше НЕ ИДЕТ!:)
 

Вложения

  • 555555.jpg
    555555.jpg
    66,7 КБ · Просмотры: 62

digitalriver

Подозрительн
digitalriver седня голда с еврой ходят разнопланово, поэтому если голда пойдет вниз, то евра вверх двинет, а мне такого не надо,так как у мня по евре нормальный лот, а по золоту небольшой.:)

ну наконец-то разродились, синхронно с золотом...уря:)
А ты хотел, что б я пофиксился на самом верху:-(
 

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Вторую половинку закрыл 1,2525 (+42п.) Итог: 69п.
Есть подозрение, что формируется коррекция более высокого уровня [iv], с последующим ростом.
Останусь пока вне рынка - посмотрю, что будет.

Купил с рынка 1,2496
Стоп 1,2476
Подробности ч-з минуту

План достаточно простой - предполагаю, что сформировалась коррекция [iv] в форме треугольника, стоп за волной (а), половину прикрою на 1,2540, вторую 1,2580.
Лот взял поменьше - есть вероятность пробития треугольника.

Ошибся в спешке 1,2499 - сути не меняет!!!
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    42,8 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
вот тока щас можно сказать, что был 2496, и то на пятизнаке, и то купить низя по такой цене ибо то аск 26, а бид 27, (или наоборот :)) Ну короче, покупка шла бы по цене, шо выше,
 

komissar73

money never sleeps
ишь редиска, хочешь нам весь кайф сломать:)

digitalriver, я и по Евре и Голде тож закрылся , открылся малым лотом в бай.
Завтра уезжаю до вечера, возможности контролировать ордера не будет, а в сфере последней моей среднесрочной торговли безконтрольные ордера оставлять нет желания.:)
 

digitalriver

Подозрительн
digitalriver, я и по Евре и Голде тож закрылся , малым лотом в бай.
Завтра уезжаю до вечера, возможности контролировать ордера не будет, а в сфере последней моей среднесрочной торговли безконтрольные ордера оставлять нет желания.:)

а шо там контролировать? Стоп в бу стоит? Стоит. Поставил ТП 2430 и едешь по делам. Вечерком приезжаешь и радуешься:)
 

komissar73

money never sleeps
а шо там контролировать? Стоп в бу стоит? Стоит. Поставил ТП 2430 и едешь по делам. Вечерком приезжаешь и радуешься:)

Оно мож и дойдем до 2430, но пока вижу так, мой нерв меня уговорил развернуться, мож конечно и зря, но посмотримс.
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    92,3 КБ · Просмотры: 73

digitalriver

Подозрительн
Оно мож и дойдем до 2430, но пока вижу так, мой нерв меня уговорил развернуться, мож конечно и зря, но посмотримс.

ну прально, отличный график, у меня похожий. Где тут вообще можно в бай стать?
 

Вложения

  • EURUSDH6.jpg
    EURUSDH6.jpg
    162,7 КБ · Просмотры: 60

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Оно мож и дойдем до 2430, но пока вижу так, мой нерв меня уговорил развернуться, мож конечно и зря, но посмотримс.
...а меня почему то уверяют уже несколько ТС,что южнее пойдём...
...и контракт не убит,и после селловского сигнала ещё не было обратного и +ещё несколько ТС на юг указывают.
Жду пока,сигнала обратного по всем своим ТС.
В данный момент и не купить и не продать:-(
 

Вложения

  • жду....jpg
    жду....jpg
    110,9 КБ · Просмотры: 56

digitalriver

Подозрительн
Купил с рынка 1,2496
Стоп 1,2476
Подробности ч-з минуту

План достаточно простой - предполагаю, что сформировалась коррекция [iv] в форме треугольника, стоп за волной (а), половину прикрою на 1,2540, вторую 1,2580.
Лот взял поменьше - есть вероятность пробития треугольника.

Ошибся в спешке 1,2499 - сути не меняет!!!

мдя, героин, не прикроешь ты второй половины, да и первой, кажись, тоже:) Хе, поели, терь можно и поспать :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх