Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
купил вообщем киви, ауди, евру с текущих, допускаю по е-д 2575, но там докуплю если туда доберется.
 

progo

Гуру форума
допускаю по е-д 2575, но там докуплю если туда доберется.



А если это развод по поводу севера? Считаю правильным сегодня работать только по факту, иначе лосей не избежать :) То что должно произойти сегодня не видят многие торговые системы!!! ну кроме ТС под названием "КУКЛ", хочу себе такую :king: :rolf:
 

venamax

= ##$$$## =
...жду отработки...посмотрим... :ta:

...по моей ТС план все тот же...при забросе вверх доливка в шорт в районе 1.2670 и 1.2735 - там выставил лимитники т.к. колбасить может нехило...посмотрим... :ta:
 

Вложения

  • H4.PNG
    H4.PNG
    61,3 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
нипонятки какието начались,покупки под вопросом, продаю пока до 2575 чуть пониже если дадут....покупки накрылись медным тазом у меня, +15п закрыл, потом дай думаю повторю и повторил -15п....жадность фраера сгубила.
 

nick40

Местный знаток
А если это развод по поводу севера? Считаю правильным сегодня работать только по факту, иначе лосей не избежать :) То что должно произойти сегодня не видят многие торговые системы!!! ну кроме ТС под названием "КУКЛ", хочу себе такую :king: :rolf:
Того же боюсь. Но на приросте ВВП надеюсь на верх сходить. До этого боюсь болтаться будем.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Добрался до компа наконец-то! Не знаю как все, но считаю, что пока на неделе до 1,2000 не пойдем, нет дивера на Д1(вернее он есть, но какой-то слабенький и я его пока в расчет не беру), только на Н4 и, думаю, будет просто коррекция и снова вверх до 1,2685-1,2700.:)
Всем привет.
До 1,2700 можем не добраться на этой неделе, до 1,2650 должны добраться, но я так понял, Драги ничего хорошего не скажет и вниз на 150 пп можем упасть, а там еще ниже скатиться.:)
 

semenchik

VIP-участник
золото идет к 1718 от туда можно продать по трейлингу и потом на 1750 там жесткая продажа, евра также 2660-75 и флет с небольшим откатом вниз и далее 2700, ауди фиксанул пока что, потом куплю еще.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
вынужден констатировать случившийся факт\ а именно, в связи с бессрочно наступившей ПИЛОЙ на евре вызванной истинной справедливостью цены, командую - все на забооор!:rolf:до амеров наверно, четверг вроде, не должно пилить долго.
 

Arsen71

Гуру форума
Бундесбанк против скупки облигаций ЕЦБ:
■ Нет быстрого решения долгового кризиса евро зоны
■ покупки облигаций не должны стать «новой нормой"
■ покупки облигаций ЕЦБ снизит давление на правительства
■ денежно-кредитная политика ЕЦБ становится все более напряженной
 

progo

Гуру форума
...по моей ТС план все тот же...при забросе вверх доливка в шорт в районе 1.2670 и 1.2735 - там выставил лимитники т.к. колбасить может нехило...посмотрим... :ta:



Вашей упёртости можно только позавидовать :)
 

INITO

Элитный участник
Вот и четверг! Тактика от 4 сентября принесла нормальную прибыль! Закрываем покупки!

Евродоллар
1.26 селл лесенкой до 1.2650. стоп 1.2720, а цели падения 1.2570 и 1.2490!


Фунтдоллар

Закрываем все покупки выше 1.59 и встаем в селл с целями 1.5870 и 1.5820... Лесенка селовская до 1.60 со стопом 1.61!
 

INITO

Элитный участник
имея счет на 100 000 бакс можно по 1.0 вставать в ЛЮБУЮ сторону и ждать барыша))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх