Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
То что прошло и почему именно так, и то что будет!!!
Сразу говорю, что объяснять откуда я это взял, объяснять не буду...
ЭТО МОЙ ПЛАН! если что пойдет не так, план Б у меня уже есть :)
Как я определяю волны говорить тоже не буду...
Если что уж не обессутьте :)
Кстати был всего лишь корректоз! т.е. А В С

Вы это движение 1-2-3 показали на истории, а этот чел это движение показал http://forexsystemsru.com/prognozy-...kommentarii-forex-vol-4-a-332.html#post487837 когда его ещё не было. Не пойму зачем оно кому здесь нужно на истории?
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
лады, тогда мы разошлись как в море корабли:) а я скрывать не чего не буду от народа и кукл мне теперь до лампочки, я сегодня догнал как вся тема движется на форе и теперь могу сам наперстками в игре управлять.:)

\\:rolf:
 

semenchik

VIP-участник
Да ты шо, не кликай лихо пока оно тихо. :-(

ладно не буду забегать в перёд, но я реально в тему въехал ВА, даже могу обосновать теперь любое движение на истории. Как нибудь я эту волновую тему раскрою кому нужно:)
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Вы это движение 1-2-3 показали на истории, а этот чел это движение показал http://forexsystemsru.com/prognozy-...kommentarii-forex-vol-4-a-332.html#post487837 когда его ещё не было. Не пойму зачем оно кому здесь нужно на истории?

Ептить, я этого невидал :oops: Ну значит мы с ним в одном направлении идем! Честно не видел...
 

Les Paul

Гуру форума
Как думаете, к утру вернемся по евро франку на старые уровни?
 

semenchik

VIP-участник
А рядом с тобой Марина была? Эта ГЭС работает ещё?

она:) а ГЭС все пашут по полной, сам хочу устроиться работать, по контролю над всеми энерго установками и ЛЭП по области, ладно пойду спать, картинку вот накидал на последок, уже все кому нужно знают ее, от этих мыслей становиться не по себе когда думаешь что вот так оно все и должно быть, а потом раз и не так:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    111 КБ · Просмотры: 78

semenchik

VIP-участник
вот и ауди подтянулась, считаю что по этой паре сейчас произошло начало развития тренда вверх, свежая волновая структура с нуля
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
по киви так же как и по кенгуру

Не удивительно, практически всегда вместе ходят :)

А по еврофранку интересная картина вырисовывается... Что-то я совсем перестал верить в юг, хорошо хоть на реале на всю не открылся :rolf:
 

semenchik

VIP-участник
Не удивительно, практически всегда вместе ходят :)

А по еврофранку интересная картина вырисовывается... Что-то я совсем перестал верить в юг, хорошо хоть на реале на всю не открылся :rolf:

открыл сейчас еврофранк хотел с умничать, но глянул на шизу какая там на графиках и сразу закрыл эту пару:)
 

Les Paul

Гуру форума
открыл сейчас еврофранк хотел с умничать, но глянул на шизу какая там на графиках и сразу закрыл эту пару:)

Судя по всему будет собирать мишек на следующих станциях, а потом все вместе поедут на север, но точнее, как я говорил, в самый ад. Посмотрим.
 

progo

Гуру форума
EURUSD
Прогноз на сегодня, до выхода новостей:


А мне кажется что продолжат тянуть вверх до результатов с пресс-конфиренции ЕЦБ, но не думаю что выше 2650. И если ожидания не оправдаются, тогда полёт будет как на ракете в сторону юга.


Как вам примерно такое развитие? :rolf:
 

Вложения

  • 33.gif
    33.gif
    19,4 КБ · Просмотры: 70
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх