Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Robi

Местный знаток
...жду отработки...посмотрим... :ta:
Я извиняюсь, о какой отработке речь? Все индикаторы у Вас дружно показывают вверх, канал восходящий, верхняя граница, от которой возможен отскок, где-то на уровне 1.27.
 

progo

Гуру форума
Продал маленьким лотом, в надежде что вернёмся к нижней границе треугольника, стопак на 2650. Да и свечная комбинация говорит, продай лошара :rolf:
 

Вложения

  • 33.gif
    33.gif
    135,3 КБ · Просмотры: 65

Les Paul

Гуру форума

Надеюсь не на долго, но и вечно быть мертвым не может. И кстати, помню какой-то из выстрелов был секундным. А тут уже довольно таки много времени висит на 1.2040...
 
Последнее редактирование:

nbvbnbvb

Прохожий
Господа, кто чего ждёт завтра от товарища Драги? Будет ли позитив по евро, аль поезд на юга отправляется?
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
ЕВРО

То что прошло и почему именно так, и то что будет!!!
Сразу говорю, что объяснять откуда я это взял, объяснять не буду...
ЭТО МОЙ ПЛАН! если что пойдет не так, план Б у меня уже есть :)
Как я определяю волны говорить тоже не буду...
Если что уж не обессутьте :)
Кстати был всего лишь корректоз! т.е. А В С
 

Вложения

  • Евро Д1 то что было!.jpg
    Евро Д1 то что было!.jpg
    110,9 КБ · Просмотры: 68
  • Евро Д1 то что будет!.jpg
    Евро Д1 то что будет!.jpg
    104,5 КБ · Просмотры: 67

Bullra

Новичок
EUR/USD отработал на все 100. О таких мувингах можно писать целые статьи или даже книги.
P.S. Печально, Юле опять не понравился мой блокбастер.:-(
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
В более глобальном плане картинку я уже довал, смотрите выше, короче найдете если надо... Так что все идет по плану!
А план идет по кругу :))
ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ ОСЕДЛАТЬ 3-ю ВОЛНУ!!! а она уже идет но только это в коррекционной, именно поэтому так плохо подымаемся :) Зато падать будем лихо
 

semenchik

VIP-участник
То что прошло и почему именно так, и то что будет!!!
Сразу говорю, что объяснять откуда я это взял, объяснять не буду...
ЭТО МОЙ ПЛАН! если что пойдет не так, план Б у меня уже есть :)
Как я определяю волны говорить тоже не буду...
Если что уж не обессутьте :)
Кстати был всего лишь корректоз! т.е. А В С

о друг мой, я могу теперь обосновать всю волновую структуру с 1989г на скока мой ДЦ позволяет заглянуть в историю,а я ведь обращался к вам с интересом отписать мне в личку всего два слова какое у вас понимание глобальных волн, а ответа не получил:-( так за чем нам тогда нужны ваши волны у которых нет начала и конца:question:
 

semenchik

VIP-участник
В более глобальном плане картинку я уже довал, смотрите выше, короче найдете если надо... Так что все идет по плану!
А план идет по кругу :))
ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ ОСЕДЛАТЬ 3-ю ВОЛНУ!!! а она уже идет но только это в коррекционной, именно поэтому так плохо подымаемся :) Зато падать будем лихо

как может идти 3я в корекционной, когда она импульсная 5-и волновка в 5й волне, глобальной первой
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
ЕВРО

Кстати неисключаю и такой вариант... Но как не крути все равно вверх :)
Кстати он у меня сейчас основной...
 

Вложения

  • Евро Д1.jpg
    Евро Д1.jpg
    110,7 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
херня:) как может идти 3я в корекционной, когда она импульсная 5-и волновка в 5й волне, глобальной первой

Объясняю в последний раз!!! КАК Я ЭТО ДЕЛАЮ НИКОМУ ОБЪЯСНЯТЬ НЕ БУДУ - это долго да и просто тупо лень... Короче не хочу свои фишки раскрывать и все :)
 

semenchik

VIP-участник
Объясняю в последний раз!!! КАК Я ЭТО ДЕЛАЮ НИКОМУ ОБЪЯСНЯТЬ НЕ БУДУ - это долго да и просто тупо лень... Короче не хочу свои фишки раскрывать и все :)

лады, тогда мы разошлись как в море корабли:) а я скрывать не чего не буду от народа и кукл мне теперь до лампочки, я сегодня догнал как вся тема движется на форе и теперь могу сам наперстками в игре управлять.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх