Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bullra

Новичок
Медвежья ловушка, инвесторы запаниковали и роют себе яму, через несколько часов вылетим из нее, как пробка от шампанского.
 

erbol

VIP-участник
на дне так и будет, как всегда. Если б ты заметил, то по ходу цены у меня нету возражений никогда, тока на среднесрочных разворотах начинаю тонко намекать, что любой тренд рано или поздно заканчивается. Ибо у тебя тренд либо не заканчивается никогда, либо заканчивается тогда, когда у меня начинается уже противополжный :) И на кого я щас наехал? Я даже уже не высказываю своё мнение, я ответил про волны словами уважаемого тобою трейдера. И кстати, не тебе, а другому человеку

Причём тут ВА? Что ты заводишься с пол оборота?:) Я сейчас как когда то не ловлю разворот. Лучше дождаться подтверждения, и спокойно, без нервов работать по тренду. :))
Подтверждения 100% разворота тренда (Локального) пока нет.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
а когда подтверждение будет? Когда дно 1.20 обновим? Вот вчера было тупо понятно, что всё, бычкам пипец. Чё не продать? А вот щас стоим на середине канала, и тут уже не очень понятно, что делать. Хотя если взгялнуть на твой треугольник, то с этой точки зрения, то пока видно, что пробой вверх как раз был ложный, и мы уже вернулись в треугольник и уже вышли внизу из него и уже щас именно делаем попытку закрепиться ниже его и если попытка будет удачной, то топать нам на 1.24 и там опять надо будет смотреть дальше
П.С. А вообще я лично движуху себе и представляю, как войну бычков с мишками. Вот пошли в атаку, вот на первой линии обороны атака захлебнулась, или наоборот, вот наши продавили врага и гонят на амбразуры, вот заманили на мины, где наши, а где враги - выбираю сам, и грю так, во бычков пустили на мясо, или мишек, не суть важно. Важно, что стратегичка, и нефиг грить, что я обижаю мишек, ибо то мишки, которые воевали за цену, тут на форуме никто за неё не воюет
 

Вложения

  • 124.gif
    124.gif
    28,3 КБ · Просмотры: 58
  • 123.gif
    123.gif
    18,5 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
а когда подтверждение будет? Когда дно 1.20 обновим? Вот вчера было тупо понятно, что всё, бычкам пипец. Чё не продать? А вот щас стоим на середине канала, и тут уже не очень понятно, что делать. Хотя если взгялнуть на твой треугольник, то с этой точки зрения, то пока видно, что пробой вверх как раз был ложный, и мы уже вернулись в треугольник и уже вышли внизу из него и уже щас именно делаем попытку закрепиться ниже его и если попытка будет удачной, то топать нам на 1.24 и там опять надо будет смотреть дальше
П.С. А вообще я лично движуху себе и представляю, как войну бычков с мишками. Вот пошли в атаку, вот на первой линии обороны атака захлебнулась, или наоборот, вот наши продавили врага и гонят на амбразуры, вот заманили на мины, где наши, а где враги - выбираю сам, и грю так, во бычков пустили на мясо, или мишек, не суть важно. Важно, что стратегичка, и нефиг грить, что я обижаю мишек, ибо то мишки, которые воевали за цену, тут на форуме никто за неё не воюет

Да нет на 1.00:rolf:
Я не буду ждать подтверждения тренда.И тупо входить(а то получится что продам а в это время начнётся откат в верх) Я просто зайду в начало третьей(Импульс) Выберу тейк до 123 фибо% (Отработка в 97%) и буду ждать. Посмотри на истории моей торговли. Хотя...... ВА для тебя так же далёк как для нас центр вселенной.:rolf:
 

Вложения

  • 000555222.jpg
    000555222.jpg
    59,8 КБ · Просмотры: 90
  • 2012-09-05_111451.jpg
    2012-09-05_111451.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
ну все всем пока. На по следок экзаменационную картинку нарисовал для себя, а тот треугольник по книжке это 4я волна если это так то тема будет такая и это всего лишь глобальная первая
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    116,4 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

belbitexno

Активный участник
а где находится раритет, то я еще ломак в этом смысле!?блин повелся на этот геп!
 

erbol

VIP-участник
Но с начало возможен(но не факт) поход до 1.2540-20. Быкам там выгоднее покупать, да и побольше "venamaxov" в шорт загнать :))
venamax не чего личного - вы мартините? Или Сетка?
Пока так и случилось, а теперь думаю бычков разводят. Обьёмы зашкаливают! Борьба медведей и быков не хилая.:ta: Посмотрим у кого денег больше:)
 

erbol

VIP-участник
а когда подтверждение будет? Когда дно 1.20 обновим? Вот вчера было тупо понятно, что всё, бычкам пипец.

Пока не сдаются:) пробуют трендовую, пока только пробили но не закрепились.:ta:
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
EURUSD
Вот как-то так (ИМХО):


Возможно и будет так, сегодня удалось хапнуть 65п, хотя цена упёрла выше :) а вот насчёт дальнейшего, не знаю. Сейчас уже влазить не считаю правильным, лично для меня, теперь всё внимание на заседание ЕЦБ и новости по амерам. Если на Н4 свеча закроется ниже предыдущего максимума, возможно войду в продажи маленьким лотом, а так до завтра :without:
 

Вложения

  • 33.gif
    33.gif
    27,2 КБ · Просмотры: 57

progo

Гуру форума
Вот дают :) типа инсайд просочился. Опять на слухах прёт :)


Евро/доллар устроил бурное ралли, и в то время как поддержку быкам оказала ликвидация краткосрочных шортов после прорыва выше $1.2560, основной причиной агрессивных покупок стала утечка данных о плане по выкупу облигаций ЕЦБ. Согласно неназванному источнику план будет включать неограниченные покупки облигаций, которые затем будут стерилизоваться, ЕЦБ будет избавляться от облигаций, если поставленные перед страной условия не будут выполняться. Кроме того, центробанк не будет ставить целью удержания доходности за рамками определенной величины. Некоторые дилеры отмечают, что, судя по динамике евро/доллара, в узком кругу информация о плане стала известна еще раньше, чем попала в СМИ.
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Ну мог еврик так подвести меня, меня слушается зараза, ай какой молодец :rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх