Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
Как кенгуру закроет ГЕП так и по евро рычаг двинут к низам, а сегодня план на 2670-95 вероятность отработки 90% волны не дозрели еще для того чтоб рычаг в руки брать кукловоду
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    106,1 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Как кенгуру закроет ГЕП так и по евро рычаг двинут к низам, а сегодня план на 2670-95 вероятность отработки 90% волны не дозрели еще для того чтоб рычаг в руки брать кукловоду

А кенгуру куда пойдет, дальше вверх?) С чего вдруг такая уверенность в евробаксе? :)
 
  • Like
Реакции: gush

semenchik

VIP-участник
А кенгуру куда пойдет, дальше вверх?) С чего вдруг такая уверенность в евробаксе? :)

вот же план по кенгуру на сегодня, пропускаешь халяву.:)
http://forexsystemsru.com/488980-post6821.html

а по е-д догонять кенгуру надо уже время поджимает 2690 хотя бы сегодня дали, у же киви дозревает а е-д все тупит
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
короче е-д меня напрягает, кенгуру фиксанул, по е-д стоп поставил 10п, а то что то евро тупняк меня достал
 

gush

бродяга
короче е-д меня напрягает, кенгуру фиксанул, по е-д стоп поставил 10п, а то что то евро тупняк меня достал
то что вверх пойдет, понятно, некуда деваться..
но вот как? Может и вниз выстрелить.. и не только на 10п.:)
посмотрим..
 

Les Paul

Гуру форума
вот же план по кенгуру на сегодня, пропускаешь халяву.:)
http://forexsystemsru.com/488980-post6821.html

а по е-д догонять кенгуру надо уже время поджимает 2690 хотя бы сегодня дали, у же киви дозревает а е-д все тупит

С самого утра уже халяву свою забрал, а вот интересна перспектива на следующую неделю.
 

gush

бродяга
фуй на дневке, оторваться невозможно, да еще и своп на лонги положительный ))))
как то так, посмотрим:
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    73,8 КБ · Просмотры: 36

semenchik

VIP-участник
евройена меня кинула последний раз, выбила бу и отработала цель в 95п но без моего участия, на данный момент план такой.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    116,1 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

gush

бродяга
eur/usd h1

на часовом графике, жду по евре либо небольшой выстрел вверх до 1.2680, либо спуск до 1.2600, а потом плавно безоткатно вверх в район 1.27
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    73,9 КБ · Просмотры: 31

semenchik

VIP-участник
по ауди возможно что 0350-60 достанет, если учитывать что евро проснется, там еще ордер поставил, так как на 4х часовом графике есть заморочка в волновой структуре, а по е-д у меня бу стоит, могут уже скоро выбить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

wertalet

Местный знаток
на часовом графике, жду по евре либо небольшой выстрел вверх до 1.2680, либо спуск до 1.2600, а потом плавно безоткатно вверх в район 1.27

Верно подмечено. Что бы серьезно рвануть на 1.27 отката в 10 пп маловато, предполагаю, что к 1.2610 опуститься можем, дальше вверх!
 
  • Like
Реакции: gush
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх