Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
я фиксанусь на 2672 где то по е-д, жадничить не буду, а то там машка мощная 800-я
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Ну что Семёнчик?Пошли наши..Может ПАММ скубатурим???:)

у меня дело на рассмотрении в Астане по трудоустройству на инженера 1й котигории на должность Автоматизация Систем Диспетчерского и Технологического управления и Вычислительной Техники, если меня через 2 месяца кинут и не возьмут на работу, то я ПАММ открою, а нет так пойду пахать за 1000$ в месяц. Эллиот мужик крутой, открым мне знание, а то я как кот слепой торговал, а теперь ясность полная.
 

gush

бродяга
попробую подождать 1.2700
а там еще скупать буду )))
 

Chizhoff90

Активный участник
На 2692, как по мне дак, выжный уровень, тем более пивот с уровнем сидят, буду продавать
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    138,5 КБ · Просмотры: 22

gush

бродяга
перед взятием 27 фигуры, наверное надо еще будет где-то потоптаться..
 

semenchik

VIP-участник
перед взятием 27 фигуры, наверное надо еще будет где-то потоптаться..

так думаю, ни как не могу во временной диапазон научиться попадать с растяжкой волн:) но может и сразу повезти вседаки 3-я подволна играется в третей импульсной 5-ти волновке и все это в 5й волне основной 1-й:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    121,6 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
так думаю, ни как не могу во временной диапазон научиться попадать с растяжкой волн:) но может и сразу повезти вседаки 3-я играется сейчас и все это в 5й:)

предполагаю будем брать рывками, а потом как на танке.. выше 27 смело и уперто..
причем почти по всем котирам.. и только вверх.
Я вчера еще это понял :)
 

semenchik

VIP-участник
предполагаю будем брать рывками, а потом как на танке.. выше 27 смело и уперто..
причем почти по всем котирам.. и только вверх.
Я вчера еще это понял :)

2740-50 пойдет в низ на 350-400п это 90% америкосовская тема разыгрывать 2ю и 4ю волну со всеми удлинениями и прибамбасами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
2740-50 пойдет в низ на 350-400п это 90%

2740-50 если сегодня не возьмем, если будем топтаться..
возьмем с гепа в понедельник, уж очень сильный разрыв предполагаю..
60-120п и только вверх.. с гепа..
посмотрим.. чисто мое мнение. Давно уже пора вверху быть..
 
  • Like
Реакции: gek

semenchik

VIP-участник
2740-50 если сегодня не возьмем, если будем топтаться..
возьмем с гепа в понедельник, уж очень сильный разрыв предполагаю..
60-120п и только вверх.. с гепа..
посмотрим.. чисто мое мнение. Давно уже пора вверху быть..

нет, верху быть быстро в такой волновой структуре не как не могло быть, играеться каждое удлинение в импульсных волнах, все коррекции запутаны сложными зигзагами, так что быстро 2750 не как не получается уже взять, на следующей неделе только и то не могу сказать день точно так как парюсь во временном соотношении волны и графика и ГЭПы необязательны, гепы совсем в другом случае появляются, и то это только мои новые наблюдения показали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
нет, верху быть быстро в такой волновой структуре не как не могло быть, играеться каждое удлинение в импульсных волнах, все коррекции запутаны сложными зигзагами, так что быстро 2750 не как не получается уже взять, на следующей неделе только и то не могу сказать день точно так как парюсь во временном соотношении волны и графика и ГЭПы необязательны, гепы совсем в другом случае появляются, и то это только мои новые наблюдения показали.

посмотрим.. будь что будет, а я в танке :)
 

semenchik

VIP-участник
по ауди поменял цели.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    140,6 КБ · Просмотры: 45
  • Like
Реакции: gush

semenchik

VIP-участник
фунта продажу готовлю на 5990 цель 5925, киви в продаже по отложке с 0843 цель 0810
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
стопы не забудь поставить..
я так вижу на дневке:

:) я тоже раньше так видел, но простой линии на графике мало, есть волны и их нужно научиться считать, хотя с 24фиги пойдем на 2940 план долгосрочный такой
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
:) я тоже раньше так видел, но простой линии на графике мало, есть волны и их нужно научиться считать, хотя с 24фиги пойдем на 2940 план долгосрочный такой

если волна вверх кажет, да еще и цена формируется, причем на мой взгляд сейчас, я имею ввиду на весь сентябрь, со страшной силой тренда. То ли еще будет..
ладно посмотрим..
я за верх, почти по всем котировкам.. ну с рывками.. но вверх:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх