Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

гого

Активный участник
:) я тоже раньше так видел, но простой линии на графике мало, есть волны и их нужно научиться считать, хотя с 24фиги пойдем на 2940 план долгосрочный такой

Ну ты даешь Семен Семеныч, даже немного пугает твое прозрение.
 

Bullra

Новичок
район 22-23.. хм, если туда опять залезем, тогда вероятнее будет уже долгожданную единицу потестировать :)

К Новому Году все будет!!! Эх, поспешил вчера... ну ничего сейчас бахнем так бахнем.:) Скорее всего отсчет уже пошел на часы.
 

semenchik

VIP-участник
Ну ты даешь Семен Семеныч, даже немного пугает твое прозрение.

я сам в шоке, страшно быть куклом:rolf: и наперстки вертеть, никогда такого со мной не было, перевел в бу ордера, один только еще в минусе по ауди, трусость моя пока не дает мне весь талант раскрыть, часто по бу вылетаю, но надеюсь практика все поправит
 

semenchik

VIP-участник
поехали дальше, пора бы еще разок выстрелить, до 1.2697

тогда мне бу вынесут все:) придется по новой заходить в селы, нельзя сейчас стрелять, скальперы тогда все будут рады, через 2650-40 к 2700 надо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

Bullra

Новичок
Сам стою в селлах и дрожу, как бы у них до 27 пороху не хватило.
 

gush

бродяга
тогда мне бу вынесут все:) придется по новой заходить в селы

а я на бу даже не расчитываю, победа любой ценой, 27 фигуру сегодня надо взять, ну а если надо, значит кровь из носа, всю Европу на колени поставить :) если надо :) значит надо :)
 

Bullra

Новичок
а я на бу даже не расчитываю, победа любой ценой, 27 фигуру сегодня надо взять, ну а если надо, значит кровь из носа, всю Европу на колени поставить :) если надо :) значит надо :)

Возьмут, обязательно возьмут! Но потом, после обеда.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
я сам в шоке, страшно быть куклом:rolf: и наперстки вертеть, никогда такого со мной не было, перевел в бу ордера, один только еще в минусе по ауди, трусость моя пока не дает мне весь талант раскрыть, часто по бу вылетаю, но надеюсь практика все поправит

это не трусость так и должно быть, нидумай об этом и продолжай делать что делаешь..успей привыкнуть пока держит! Очень похоже что к сливу еврика дело идет.
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Кстати мысль, составить таблицу обедов стран ЕС.
P.S. На войне, как на войне.
 

semenchik

VIP-участник
3-3-5 будет сейчас играться, 4я волна, расширенная плоскость называется фигура, 30п попробую взять на ней цель 2655, короче солить надо е-д разницы нет 3-3-5 или 3-5-3 будет
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    100,8 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
я тоже продал, 27ую если перешагнет то лося можно крыть смело, где 00 там и 015..........а так надеюсь на 2680-5
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх