Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gush

бродяга
депо да, в рябчиках (рублях реал), в альпах..

фунт 1.60 отрабатывает..
 

Андрей1981

Местный житель
а можно вопрос? как при профите по ЕД в 25 пунктов и лоте 0.01 профит 79.13 получился?:question:

при 0.01 лот 1 п.=10 центов умножаем на 25 п. = 2.5 дол. и какой у них курс в рублях то и получаеться 79.13 руб.
 

Robi

Местный знаток
Мужики (или господа, если угодно), ветка называется; "Аналитика и комментарии..". Вы почитайте ваши посты хотя бы за сегодня: "еще немного поднажать". Закрыл, открыл, еще дестять пипсов, поймал лося 8 пп и т.д. Как вы считаете, похоже это на аналитику?
 

komissar73

money never sleeps
Мужики (или господа, если угодно), ветка называется; "Аналитика и комментарии..". Вы почитайте ваши посты хотя бы за сегодня: "еще немного поднажать". Закрыл, открыл, еще дестять пипсов, поймал лося 8 пп и т.д. Как вы считаете, похоже это на аналитику?

На аналитику конечно не похоже, но на коментарии вполне.

P.S. Кстати седня возросло число посетителей этой ветки, счас 165, мож все не так плохо. :)
 

Robi

Местный знаток
На аналитику конечно не похоже, но на коментарии вполне.

P.S. Кстати седня возросло число посетителей этой ветки, счас 165, мож все не так плохо. :)
Я так понимаю, что имелись ввиду комментарии к аналитике. А посетителей бывало и по 250, когда была нормальная ветка.
 

gush

бродяга
ну что, двинем дальше? На 1.2900 все готовы?

Да простит меня венамакс..
 

gush

бродяга
Robi а ты сам куда пропал? Кроме своего настроение ничего тут не можешь нарисовать, так ветка вообще была бы пустая..
 

semenchik

VIP-участник
денек седня говняный вышел, сам я уже пиво пью после лосятины по е-д, киви и ауди, но сегодня какая то 6-я волна была, может эта фишка кукловода или это 5ю так сыграли круто, пока не знаю буду разбираться, всех поздравляю кто не полез в пипсовку и шел по тренду, честно не ожидал такого сегодня.
 

Bullra

Новичок
По австралийцу есть возможное предложение возле 1.04 По евро мы также находимся возле предложения. Вероятно в понедельник спрос на usd фьючерсы поднимется.
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
денек седня говняный вышел, сам я уже пиво пью после лосятины по е-д, киви и ауди, но сегодня какая то 6-я волна была, может эта фишка кукловода или это 5ю так сыграли круто, пока не знаю буду разбираться, всех поздравляю кто не полез в пипсовку и шел по тренду, честно не ожидал такого сегодня.

Братуха, я ж предупреждал! от души причем предупреждал и без *
И еще раз говорю, что падать еще рано, идет не 5-я и не 6-я,
а идет все 3-я! Разворот после 1.29... Там уже надо будет по фигурам смотреть, и по волнам, сразу не могу сказать где... Как только увижу 1-ю вниз сразу напишу!!! Ладно не серчайте... :ta:
 
Последнее редактирование модератором:

gush

бродяга
Братуха, я ж предупреждал! от души причем предупреждал и без *
И еще раз говорю, что падать еще рано, идет не 5-я и не 6-я,
а идет все 3-я! Разворот после 1.29... Там уже надо будет по фигурам смотреть, и по волнам, сразу не могу сказать где... Как только увижу 1-ю вниз сразу напишу!!! Ладно не серчайте... :ta:
ближайший скорый поезд (которого ждете вы) поедет далеко за 30..
все остальное будет восприниматься как тренд..
и он вверх надолго..
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую всех!!!
Хоть и пятница,решил продать евру,думаю минимум 50п взять можно будет.
 

Вложения

  • евра.jpg
    евра.jpg
    136,2 КБ · Просмотры: 87

gush

бродяга
поддерживаюсь своего плана по евре, только вверх..
сегодня даже не на одном из графиков не вставлял не одного индюка, руководствовался только реальной ценой, если кто не заметил..
неужели никто не понял что за день сегодня был?
Какие индюки? Какие 50 пунктов? Никакой сегодня ТА не взял бы такой сценарий.. какой я тут целый день рисовал..
ну да ладно.. без обид. Может кому я сегодня и помог... да и сам прибылью, причем все четко. Как и должно было быть.
Приятно было сегодня посидеть в ветке вместе с вами.
Всем успехов и приятных выходных!!! Удачи!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
поддерживаюсь своего плана по евре, только вверх..
сегодня даже не на одном из графиков не вставлял не одного индюка, руководствовался только реальной ценой, если кто не заметил..
неужели никто не понял что за день сегодня был?
Какие индюки? Какие 50 пунктов? Никакой сегодня ТА не взял бы такой сценарий.. какой я тут целый день рисовал..
ну да ладно.. без обид. Может кому я сегодня и помог... да и сам прибылью, причем все четко. Как и должно было быть.
Приятно было сегодня посидеть в ветке вместе с вами.
Всем успехов и приятных выходных!!! Удачи!
Почему же?Вот как раз сегодня ТА и показал и не только по евре.
По евре если уйдёт ещё на север то я лично дольюсь в продажу ещё через 30п...Хотя сигнала ещё не было чёткого но уверен что от текущей цены уйдёт на юг минимум на 50п
Могу даже показать что ТА работает за долго 2-5 дней до движения в нужную сторону.
Так же и кукл в виде биржи тоже показывает куда.Контракт до которого дошли сегодня и вчера,был показан за 2-3 недели наперёд.
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
поддерживаюсь своего плана по евре, только вверх..
сегодня даже не на одном из графиков не вставлял не одного индюка, руководствовался только реальной ценой, если кто не заметил..
неужели никто не понял что за день сегодня был?
Какие индюки? Какие 50 пунктов? Никакой сегодня ТА не взял бы такой сценарий.. какой я тут целый день рисовал..
ну да ладно.. без обид. Может кому я сегодня и помог... да и сам прибылью, причем все четко. Как и должно было быть.
Приятно было сегодня посидеть в ветке вместе с вами.
Всем успехов и приятных выходных!!! Удачи!

Gush,D.Medvedew,РЕСПЕКТ!Многие вниз стояли и ...Ваши прогнозы были самыми точными! :)
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Вот поэтому я неочень-то распространяюсь относительно своих планов и не всегда кидаю картинки! Просто охото быть в тех 5% которые реально делают бабло, а не сливают!
Кто заметил работаю я вообще без каких либо индюков, т.к. толку от них НОЛЬ!
Но всетаки чуть-чуть иногда буду кидать инфу (среднесрок, развороты).
Опять таки если посчитаю нужным, УЖ НЕОБЕССУТЬТЕ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх