Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleks31

Почетный гражданин
Почему же?Вот как раз сегодня ТА и показал и не только по евре.
По евре если уйдёт ещё на север то я лично дольюсь в продажу ещё через 30п...Хотя сигнала ещё не было чёткого но уверен что от текущей цены уйдёт на юг минимум на 50п
Могу даже показать что ТА работает за долго 2-5 дней до движения в нужную сторону.
Так же и кукл в виде биржи тоже показывает куда.Контракт до которого дошли сегодня и вчера,был показан за 2-3 недели наперёд.
Если бы я знал точно что цена так улетит, да еще и 2-5 дней, то взял бы минимум 100% от депо, а Вы взяли? Если нет то Ваши слова чушь.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
есть много трейдеров которые торгуют с индикацией,есть которые торгуют без индикации.Но единственного лично не понимаю когда некоторые умники выкрикивают "выкиньте все индюки,они только мешают..."
...вот допустим Австралиец-убил сегодня контракт,а следующий контракт виден выше,,,ну конечно же что корекции существовали всегда и это может быть среднесрок.
 

Вложения

  • австралиец.jpg
    австралиец.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 85

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Если бы я знал точно что цена так улетит, да еще и 2-5 дней, то взял бы минимум 100% от депо, а Вы взяли? Если нет то Ваши слова чушь.
...я австралийца брал в прошлую пятницу и давал скрин,потом в понедельник доливался ещё 2 раза ниже.
Чушь наверно порю не я!
Да и лично для вас что бы не быть балоболом подтверждаю скрином,когда был сигнал на покупку...а в понедельник покупал в надежде что сразу закроем 40п гэп.
 
Последнее редактирование:

Aleks31

Почетный гражданин
...я австралийца брал в прошлую пятницу и давал скрин,потом в понедельник доливался ещё 2 раза ниже.
Чушь наверно порю не я!
Ну Вы взяли этот поход на север?
Сори если чем огорчил.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну Вы взяли этот поход на север?
Сори если чем огорчил.
Да ладно ничего страшного: )
...я вот никогда не беру на всё депо,практика доказала мне что нельзя жадничать и нужно применять разные стратегии и по мере возможности просто пипсовать...
Эту неделю всю был очень занят и мало торговал
Вот скрин по ауди-одну позу ещё держу,хотя наверно можно закрыть.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Братуха, я ж предупреждал! от души причем предупреждал и без *
И еще раз говорю, что падать еще рано, идет не 5-я и не 6-я,
а идет все 3-я! Разворот после 1.29... Там уже надо будет по фигурам смотреть, и по волнам, сразу не могу сказать где... Как только увижу 1-ю вниз сразу напишу!!! Ладно не серчайте... :ta:

6-я это я в шутку сказал:), похоже самоя моя большая ошибка была в том что я считал волны на мелких ТФ, действительно сейчас идет 3я:) и в книжке же было написано что большая часть ошибок волновиков это раскладывание волн на мелких ТФ что вводит в заблуждение.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    66,7 КБ · Просмотры: 72

komissar73

money never sleeps
Геша5 привет.
Автор эволюшн SomeBody еще над одним индюком работает
someBody: Индикатор довольно простой, он будет выводить дневной объем и открытый интерес
someBody: Друзья, есть хорошая новость - прогресс по новому направлению (объем и открытый интерес) идет хорошим темпом, надеюсь на протяжении этой недели будет готова выдача данныхна сайте, а на следующей неделе - индикатор для МТ

Жду его выхода, посмотрим вроде что-то интересное.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
кино и немцы! --------------- по идее должна расти евра, нидавно по телеку говорили что ЕЦБ будет выкупать все проблемы, один позитив идет пока по ней....Будет выкупать- будет печатать, покупать евру наверно лучше сейчас чем продавать- кого недельные перспективы интересуют.
 

fed1996

Почетный гражданин
А предложи толковый прогноз, пообсуждаем.
Я за флуд в выходные, если больше ничего не идёт. Вот мне интересно, кто чем занимается в застое, пусть даже, кто какое пиво любит.
Всё равно к понедельнику всё почистят
 
Последнее редактирование:

НЛО

Почетный гражданин
ПРОДОЛЖАЕМ ФЛУДИТЬ

Вот мне интересно, кто чем занимается в застое, пусть даже, кто какое пиво любит.
Оболонь белое, медведь живое, жатецкий гусь из таверны, ну и пиво живое местного разлива :) А ты???
Докладываю- поехал с супругой в РИО затариваться жратвой на следующюю неделю.
Вечером пиво, рыба, телик, флуд в ветке "Аналитика и комментарии Forex vol. 4":)
 

fed1996

Почетный гражданин
Кто не в танке, прошу править, дополнять.

semenchik, Лёш, особенно интересует твоё мнение. Ты ж недавно начал изучать ВА, а я, наоборот, после твоих восторженных постов , возобновил изучение. Посмотри, как твоё мнение, что ты думаешь по картинке. Где я прав, а где нет?
Прошу в личку.
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    33,7 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Оболонь белое, медведь живое, жатецкий гусь из таверны, ну и пиво живое местного разлива :) А ты???
Докладываю- поехал с супругой в РИО затариваться жратвой на следующюю неделю.
Вечером пиво, рыба, телик, флуд в ветке "Аналитика и комментарии Forex vol. 4":)

Я больше водку,ещо самогон лблю под сало но тут тема трейдерская по аналитике...давай по теме друг.А про выпивку можно со мной в личке и посмотрим кто из нас круче гурман .:)
 

semenchik

VIP-участник
Кто не в танке, прошу править, дополнять.

semenchik, Лёш, особенно интересует твоё мнение. Ты ж недавно начал изучать ВА, а я, наоборот, после твоих восторженных постов , возобновил изучение. Посмотри, как твоё мнение, что ты думаешь по картинке. Где я прав, а где нет?
Прошу в личку.

я 3 дня назад более внимательно прочитал учебник по ВА и 3 дня получал хороший результат по прогнозам волновой тематики почти ни разу не ошибившись, но вчера я получил урок лишь по временным таймфреймам когда нахватал лосятины, но это все некритично было, волны работают закономерности я вижу, но не нужно их только на 15мин раскладывать и даже на часах, волна работают как и любые ТС на 4х часах и дневном ТФ, на мелких ТФ я понял это прожняковые передвижения римских цифр, про недельку я раньше пост отписывал с 1.5 месяца назад, там вспоминаю я получил 5ю годовую волну на данный момент, и возможно эта 5- импульсная 5 волновка идет с удлинением, если в глобальном масштабе смотреть и доити может до 3500, потом нарисую еще раз свое видинье, сегодня опять у меня спортивные мероприятие и пиво.
 
Последнее редактирование:

fed1996

Почетный гражданин
Лёш, а можно твои лосячьи позиции посмотреть?
Когда поставил, почему так решил?.......?
 

semenchik

VIP-участник
Лёш, а можно твои лосячьи позиции посмотреть?
Когда поставил, почему так решил?.......?

я рассчитывал что та волна которую я предполагал это идет 1-я и она подходит к завершению на 2750, от туда я ждал откат на вторую к 2400 и потом на начало 3й в район 2900, но все что я считал по ВА это делалось на 1 часовом ТФ что и привело к заблуждению в постановке волновой структуры. Позже нарисую на недельном ТФ как я понимаю глобальные волны, но пока что занят, завтра рисунок скину.
 

Mr. Gross

Активный участник
Пробили трендовую, которая от 1,45 идёт. Если в понедельник будет 1,30, то попробую опять продать. Хотя опять же 12-е число стоит подождать. Мы находимся на том же уровне, на котором были перед первым КУЭ, а там следующая недельная свеча была 900 п.
 

semenchik

VIP-участник
вторая часть, но идея вековой iii-й волны в меня вселилась жестко иначе не могу объяснить гребень который самый последний напоминающий сложнейшую 4ю волну.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    104,1 КБ · Просмотры: 62
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх