Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
del
 

Вложения

  • продажа.jpg
    продажа.jpg
    175,1 КБ · Просмотры: 87
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
Кажись чья-то теория о том, что чем больше движения в пятницу тем больше гэп в понедельник полнейший бред... имхо...

гэпы на истории в основном заметил на разрывах между 3й и 5й волнами, то есть в 4й волне в основном гэпы попадались в коррекционных движениях по большей части, либо в волне "АВС" коррекционной обычно в волне "В" гэпы.
 
Последнее редактирование:

megelan

Почетный гражданин
Кажись чья-то теория о том, что чем больше движения в пятницу тем больше гэп в понедельник полнейший бред... имхо...

всем здрасте.
Вы наверное не так поняли про эту теорию. Геп хорошая подтверждающая аксиома. Выбила бы она от 80п и выше вверх, тогда бы подтвердился сильный бычий тренд. Рискую предположить на сегодня флет пока янки не откроются. 1,2765-1,2810. :without:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...у меня по кабелю сигнал на продажу...
думаю на 5975 точно будет,а контракт краткосрочный намного ниже.
Не знаю даже,фунт бешенный,посмотрим.
Смотря какой тейк выставляет робот.
 

semenchik

VIP-участник
можно пробовать покупать ауди с 0350 цель 0525, евро покупка сегодня 3750 цель 2950, киви покупка 8100 цель 8282
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Не знаю кто как? а я всё продал нафиг :) и фунт и евро. Евро с низов прошёл почти 800п, пора бы и откатить пунктов на 200-300. Как говорит venamax, посмотрим :)
 

Вложения

  • 33.gif
    33.gif
    18,6 КБ · Просмотры: 60
  • 336.gif
    336.gif
    19,4 КБ · Просмотры: 61

venamax

= ##$$$## =
...по моей ТС план все тот же...при забросе вверх доливка в шорт в районе 1.2670 и 1.2735 - там выставил лимитники т.к. колбасить может нехило...посмотрим... :ta:

...цели переопределил...возможен еще один заброс в район 1.2870...посмотрим... :ta:
 

Вложения

  • H4.PNG
    H4.PNG
    64,3 КБ · Просмотры: 79

Victor

Элитный участник
gbp

Полагаю - продавать фунтей уже поздновато. Как ВЫ думаете? Всем удачи.
 

Вложения

  • gbp h 1.jpg
    gbp h 1.jpg
    97,7 КБ · Просмотры: 51

progo

Гуру форума
что то я уже думаю что и к 2750 не пойдет


Ещё как пойдёт. Если даже он продолжит поход вверх, то слишком много пассажиров сидит в поезде :) а значит их нужно ссадить (выбить стопы). Половину дневной свечи, что нарисовали в пятницу, должны отработать вниз как пить дать.
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Полагаю - продавать фунтей уже поздновато. Как ВЫ думаете? Всем удачи.


Ну если посмотреть недельный график с 2010 года, то фунт растёт в среднем по 4 недели затем хотя бы неделю падает. Так вот он рос 4 недели, так что лично я продаю.
 

segaj

Почетный гражданин
Ну если посмотреть недельный график с 2010 года, то фунт растёт в среднем по 4 недели затем хотя бы неделю падает. Так вот он рос 4 недели, так что лично я продаю.
ранее открытый ордер в buy, бот закрыл в безубытке, видимо его ж..а,что-то чует:)
 

Robi

Местный знаток
о знаменитая система, как она честно? дурит или сносно работает
К ней нужно приспособиться, подобрать ТФ, и в целом получается неплохо. Конечно надо и на другие ТС посматривать, чтобы сигнал совпадал по нескольком проверенным ТС.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх