Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я вот только проснулся, радости столько от фунта... Думаю может прикрыть пока что ордера, а то страшно чето..?
Как для меня,то пока по кабелю не страшно,потому как по Н4 сигнал прошёл на продажу,я ещё один ордер в шорт пустил.Правда по М15 баевый сигнал был, на максимум 50п...но как я думаю это просто корект
Как мне кажется,потенциал для шорта есть и не малый.
 

Вложения

  • М15.jpg
    М15.jpg
    194,8 КБ · Просмотры: 58
  • Н4.jpg
    Н4.jpg
    197,3 КБ · Просмотры: 56

semenchik

VIP-участник
ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Ключевая поддержка для пары евро/доллар расположена на 1,30 - Barclays

19 сентября. /Dow Jones/. Ключевой поддержкой для пары евро/доллар США является уровень 1,30, так как, пока она остается выше этого уровня, она нацелена на район 1,3240-1,3280, но в случае падения ниже него она рискует снизиться до скользящей средней за 200 дней, которая сейчас находится на 1,2830, говорят в Barclays. На момент написания статьи пара торговалась по 1,3064. Среднесрочный прогноз банка предполагает неровное ослабление доллара и возвращение пары к максимумам этого года около 1,3485
 

erbol

VIP-участник
Думаю, апокалипсиса не произойдет :) Война с Ираном неизбежна, прогноз навскидку из спортивного интереса :)

Конечно такие фундаментальные данные как война, могут изменить ТА.
Но если фундамент будет в норме, то: "Запад хочет свалить Россию экономически,(Я думаю это не секрет не для кого). Дорогое горючее не выгодно для стран запада, и её экономики. Китай(Крупнейший экспортёр) тоже страдает от подорожания нефти.
Дешевая нефть выгодна покупателям, но не в коем случае не продавцам.:)
 

erbol

VIP-участник
я еще салага, но думаю нефть падает, дол растет, евро падает, правильно я понимаю?

В принципе так, но нефть может падать намного быстрее и дешеветь не только к доллару, но и к Евре.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
ЕВРЕЙ

Я честно скажу... У меня пока по рынку нет ясности куда и насколько идем
:-( Я пока вне рынка! Стоп поймал - это да, но это для меня не страшно! :) Как будет фига, так буду покупать! Для югов ниче ВООБЩЕ НИ ВИЖУ!!! 99.9
А вверх я думаю пойдем - это и без БАРКЛЕЙС вижу и видел! Причем уже давно!

Вот как-то так... :-(

ПС: и кстати как будет сигнал - ШЕПНУ (может и пригодиться кому)!!!
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
барклэйс, кстати, один из слабейших банков англии, и с такой аналитикой это становится и неудивительно :) Блин, когда же голдец свалят, а то он не даёт фунту еще пару фиг сделать
 

erbol

VIP-участник
хоть бы направления давали раз в день, в какую сторону пипсовать собираетесь, а то что то вас совсем не видно, заняты весь день пади?

Навигатор тоже хорошо даёт направление, но не спасёт он, когда идёшь на столкновение.:)
 

INITO

Элитный участник
вот очередной день на форке!! фунт лесенка собралась, а по фуй была опасность за 129 улететь)) там видимо суперстопы)) Пока я за доллар до субботы!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я честно скажу... У меня пока по рынку нет ясности куда и насколько идем
:-( Я пока вне рынка! Стоп поймал - это да, но это для меня не страшно! :) Как будет фига, так буду покупать! Для югов ниче ВООБЩЕ НИ ВИЖУ!!! 99.9
А вверх я думаю пойдем - это и без БАРКЛЕЙС вижу и видел! Причем уже давно!

Вот как-то так... :-(

ПС: и кстати как будет сигнал - ШЕПНУ (может и пригодиться кому)!!!
Возможно в понедельник пойдут на север:idea:
 

erbol

VIP-участник
Сравните Иран с Ираком по карте:rolf:
Китай основной потребитель Иранской нефти.
Затопчут же босиком Амеров...

Шапками закидают:rolf: А если одновременно дунут на тихий океан в сторону америки, цунами........:rolf:
 

gush

бродяга
хоть бы направления давали раз в день, в какую сторону пипсовать собираетесь, а то что то вас совсем не видно, заняты весь день пади?

с телефона торгую внутри дня..
жаль что поздно заметил классическую разводку, 50п. вверх 100п. вниз и на исходную.. отрабатывает на ура =)

а вообще направление движения может с толку сбить. Лучше никого не слушать. Придерживаться только своего плана. Моя тактика проста: крыть лосей и фиксировать прибыль :) Прыгаю по горам, падаю, встаю поднимаюсь, самое главное не бояться, страх в человеке убивает все, по жизни и во всем..
 

semenchik

VIP-участник
с телефона торгую внутри дня..
жаль что поздно заметил классическую разводку, 50п. вверх 100п. вниз и на исходную.. отрабатывает на ура =)

а вообще направление движения может с толку сбить. Лучше никого не слушать. Придерживаться только своего плана. Моя тактика проста: крыть лосей и фиксировать прибыль :) Прыгаю по горам, падаю, встаю поднимаюсь, самое главное не бояться, страх в человеке убивает все, по жизни и во всем..

если никого не слушать зачем тогда в ветке прогнозами делиться, можно просто флудить. Не знаю кто как, но мнения некоторых людей я все же беру во внимание, другие мнения просто читаю и вообще флудить я на мофт переехал за 10центов сообщение, копейки не бонусные можно выводить сразу на кошелек, за седня +4$ нафлудил там, так что нашел себе развлечение.
 
Последнее редактирование:

Kruiff

Местный знаток
Мир всем местным!!! выкладываю свою план......добой 5 в 3.....все просто. Цель 3230 и выше!!!!!

Дмитрий Медведев.....твой план не сработал т.к. было до того уже растяжение ......а ты захотел в одной волне 2 растяжения))))))это тебе так.....ты ведь любишь всех поучать))))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    95,2 КБ · Просмотры: 89

gush

бродяга
если никого не слушать зачем тогда в ветке прогнозами делиться, можно просто флудить. Не знаю кто как, но мнения некоторых людей я все же беру во внимание, другие мнения просто читаю и вообще флудить я на мофт переехал за 10центов сообщение, копейки не бонусные можно выводить сразу на кошелек, за седня +4$ нафлудил там, так что нашел себе развлечение.

основную мысль не донес.. я хотел сказать.. направление у меня по ветру, меняется очень быстро.. пипсовка одним словом. Бывает если что-то сильное предвижу, тогда и пишу. По волнам плавать не научился, не люблю долго ждать и пересиживать, рынок слишком быстро может поменятся. Лучше сразу крыть все и начинать снова с чистого листа.
 

romasmit

Активный участник
с телефона торгую внутри дня..
жаль что поздно заметил классическую разводку, 50п. вверх 100п. вниз и на исходную.. отрабатывает на ура =)

а вообще направление движения может с толку сбить. Лучше никого не слушать. Придерживаться только своего плана. Моя тактика проста: крыть лосей и фиксировать прибыль :) Прыгаю по горам, падаю, встаю поднимаюсь, самое главное не бояться, страх в человеке убивает все, по жизни и во всем..

А какой телефон, и платформа? Привет всем!
 
  • Like
Реакции: gush

wertalet

Местный знаток
Доброй ночи всем! Сразу извиняюсь за флуд.
Вопрос: Может кто торгует или прововал торговать на Андроиде? Не могу постоянно быть за терминалом! Может кто подскажет, как оно, с андроида? У какого брокера торгуете?
Спасибо. Еще раз извините за флуд.:rolf:
 
  • Like
Реакции: gush
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх