Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по евробаксу вижу,что если не приймут никаких мер,то пара могёт упасть как пить дать на 28 фигуру.

по фунту 2 позы зафиксил и жду немного севера что бы опять продать.
 

gabit2

Местный житель
GOLD


я купился уже, считаю что по золоту уже сигнал был, обрати внимание на основное движение оно было до 1758,10 после был откат на 60 пипс и еще раз 70 пипс вниз, НО ТЕЛА ВСЕХ СВЕЧ НЕ ЗАКРЫЛИСЬ НИЖЕ 1758,10 и после есть разворотная ИМЕННО МЕДВЕЖЬЯ СВЕЧА И ЕЙ УЖЕ ЕСТЬ БЫЧЬЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, жду золото на 100 пипс вверх на новостях по безработице, извиняюсь что начиркал на ваших скринах
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    37,3 КБ · Просмотры: 53
  • goldm30.jpg
    goldm30.jpg
    86,6 КБ · Просмотры: 47

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
продал краткосрочно евробакс 2948 со стопом 2958 посмотрим,может повезёт : )
если пойдет в профит +20п то выставлю Бу
 

Kruiff

Местный знаток
EUR/JPY

Eврейка двинула оформлять 5 волну...так думается!!!!!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    105,4 КБ · Просмотры: 64

komissar73

money never sleeps
я купился уже, считаю что по золоту уже сигнал был, обрати внимание на основное движение оно было до 1758,10 после был откат на 60 пипс и еще раз 70 пипс вниз, НО ТЕЛА ВСЕХ СВЕЧ НЕ ЗАКРЫЛИСЬ НИЖЕ 1758,10 и после есть разворотная ИМЕННО МЕДВЕЖЬЯ СВЕЧА И ЕЙ УЖЕ ЕСТЬ БЫЧЬЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, жду золото на 100 пипс вверх на новостях по безработице, извиняюсь что начиркал на ваших скринах

У меня золото на дневке и Н4 сигналит в селл, на Н1 в бай, подожду дальнейших событий, но ожидаю на Н1 разворота в низ вот тогда и буду продавать, а пока на заборе.
 
Последнее редактирование:

HCAndersen

Новичок форума
я купился уже, считаю что по золоту уже сигнал был, обрати внимание на основное движение оно было до 1758,10 после был откат на 60 пипс и еще раз 70 пипс вниз, НО ТЕЛА ВСЕХ СВЕЧ НЕ ЗАКРЫЛИСЬ НИЖЕ 1758,10 и после есть разворотная ИМЕННО МЕДВЕЖЬЯ СВЕЧА И ЕЙ УЖЕ ЕСТЬ БЫЧЬЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, жду золото на 100 пипс вверх на новостях по безработице, извиняюсь что начиркал на ваших скринах

Здравствуйте, подскажите что это за фигура синего цвета у Вас на скрине, и где об этом вообще почитать можно?
С уважением.
 

gabit2

Местный житель
Здравствуйте, подскажите что это за фигура синего цвета у Вас на скрине, и где об этом вообще почитать можно?
С уважением.

индикатор zup_83 показывающий ценовые потерны
http://theignatpost.ru/learning/course/index.php?COURSE_ID=9&LESSON_ID=72
 

semenchik

VIP-участник
покупать е-д не надо, лучше когда евро начинает топорщиться продавать ее, опыт у меня по ловли кинжалов всегда плачевный.
 

komissar73

money never sleeps
Я евроену прикупил, думаю попрет вверх до конца недели.

Это сугубо моё мнение, но....
Думаю что пока седня будет небольшая коррекция, а завтра пойдет в низ.
Если бы я был продвинутым волновиком, то нарисовал бы картинку с подволнами и т.д. и т.п. , а так как все поверхностно то картинка простенькая.


Повторюсь, это сугубо мое мнение и оно может быть ошибочным.

покупать е-д не надо, лучше когда евро начинает топорщиться продавать ее, опыт у меня по ловли кинжалов всегда плачевный.

Алексей, да мы потихоньку, чтоб не спугнуть.:)
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    25,2 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Это сугубо моё мнение, но....
Думаю что пока седня будет небольшая коррекция, а завтра пойдет в низ.
Если бы я был продвинутым волновиком, то нарисовал бы картинку с подволнами и т.д. и т.п. , а так как все поверхносто то картинка простенькая.

Повторюсь, это сугубо мое мнение и оно может быть ошибочным.

Я вышел в плюс, поставил в безубыток, посмотрим что будет, вдруг повезет :)
 

HCAndersen

Новичок форума
Это сугубо моё мнение, но....
Думаю что пока седня будет небольшая коррекция, а завтра пойдет в низ.

Здравствуйте. А почему Вы думаете что коррекция будет именно к уровню 50, а не 23 или например 38?
Минуту назад слушал радиофорекс, говорят продавать (так к слову).
С уважением.
 

komissar73

money never sleeps
Здравствуйте. А почему Вы думаете что коррекция будет именно к уровню 50, а не 23 или например 38?
Минуту назад слушал радиофорекс, говорят продавать (так к слову).
С уважением.

Да помню как то Ербол писал что четвертая идет до 50% от третьей, и на картинке, это примерное движение, так сказать общий смысл.

Я радио и новости не слушаю, мне нужен только график, по большей части они только сбивают и вгоняют в сомнения, а если сомневаешься, то лучше на забор.
 

gabit2

Местный житель
GOLD

я купился уже, считаю что по золоту уже сигнал был, обрати внимание на основное движение оно было до 1758,10 после был откат на 60 пипс и еще раз 70 пипс вниз, НО ТЕЛА ВСЕХ СВЕЧ НЕ ЗАКРЫЛИСЬ НИЖЕ 1758,10 и после есть разворотная ИМЕННО МЕДВЕЖЬЯ СВЕЧА И ЕЙ УЖЕ ЕСТЬ БЫЧЬЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, жду золото на 100 пипс вверх на новостях по безработице, извиняюсь что начиркал на ваших скринах

голда отдала свои 100пупок
 

Вложения

  • goldm30.jpg
    goldm30.jpg
    86,6 КБ · Просмотры: 34
  • goldm300000.jpg
    goldm300000.jpg
    85,6 КБ · Просмотры: 41
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх