Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gabit2

Местный житель
EURUSD

держат еву, жалко если шортилку повыбивают
 

Вложения

  • m30000.jpg
    m30000.jpg
    118,7 КБ · Просмотры: 49

belbitexno

Активный участник
вот какого евра так выстрелила, вроде новостей никаких нет или что то я пропустил?(
 

semenchik

VIP-участник
Народ не забываем, что на Д1 всего лишь корректоз!!!
Не загоняйтесь! нам еще карабкаться и карабкаться :-(

спасибки Диман что вчера указал на фигушку, а я в нее не верил, нормотив почти готов.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    120,1 КБ · Просмотры: 60

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
вот какого евра так выстрелила, вроде новостей никаких нет или что то я пропустил?(

Все идет по незыблемым законам рынка!!!
Поскидывали покупателей, набрали продавцов и пошли дальше :)
Все как обычно!!! философия рынка ептить... :)
Сам не ожидал... :-( Рост ожидал, но не такой
 

belbitexno

Активный участник
Все идет по незыблемым законам рынка!!!
Поскидывали покупателей, набрали продавцов и пошли дальше :)
Все как обычно!!! философия рынка ептить... :)
Сам не ожидал... :-( Рост ожидал, но не такой

это предпосылки на 1,35 сходить? т.е уже 1,28 вряд ли увидим?
 

i_346

Почетный гражданин
Такие свечи просто так не появляются. От такой свечи откат должен резкий быть.
 

digitalriver

Подозрительн
ща откатит чую, что мишкам мало не покажется.
поинт зеро сигнала на бай не рисовала. А на Н4 поинтезеро не ошипается. Тоесть сигнал на селл активен, и нефик рыпацца против тренда :) И недельную норму по селлам по гойлеру выполнили, чё б не откатить.
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    13 КБ · Просмотры: 62
  • 124.gif
    124.gif
    18 КБ · Просмотры: 56

Les Paul

Гуру форума
Вот беда, открылись отложки на продажу фунта на 1.6300)))) Как думаете, крыть или пусть висит, как по мне можем начать лететь вниз... а если же еще раз так поднимемся и обновим верхушку, то будет беда...)))) Хотя я все же жду роста доллара уже давно, так что можно переждать... 100-200 пп просадки выдержу.
 

digitalriver

Подозрительн
и ваще, похоже. что сёдня-завтра(ну в понедельник) пооткатываем, а потом начнётся глобальная бычья пичалька, по сравнению с которой, вся эта неделя покажется легким полуночным флетом в период между штатовской и новозеландской биржами :)
 

Вложения

  • XAUUSDH2.jpg
    XAUUSDH2.jpg
    108,2 КБ · Просмотры: 59

semenchik

VIP-участник
поинт зеро сигнала на бай не рисовала. А на Н4 поинтезеро не ошипается. Тоесть сигнал на селл активен, и нефик рыпацца против тренда :) И недельную норму по селлам по гойлеру выполнили, чё б не откатить.

думал и эту грустную тему про индикаторы, запомнил лишь одно что когда начинаешь 100% рассчитывать на индикаторы тебя наказывают за это лосяриком.
 

digitalriver

Подозрительн
думал и эту грустную тему про индикаторы, запомнил лишь одно что когда начинаешь 100% рассчитывать на индикаторы тебя наказывают за это лосяриком.

я вообще-то на индикаторы не смотрю уже давненько, все мои индюки - это VolumeDirBins, BAVolCounter и PaceOfTape_paris.Которые не индюки в общем понимании, а счётчики тиков, обьёмов, дельты. А картинки тут выкладываю, дабы не выкладывать пустой график. Но вам, волновикам, не угодишь, конечно же :) Ветка раньше была хороша тем, что картинку разные люди выкладывали по РАЗНЫМ ТС. А щас - одна ВА. Пытаюсь уразнообразить визуальный ряд ветки.
 

nick40

Местный знаток
поинт зеро сигнала на бай не рисовала. А на Н4 поинтезеро не ошипается. Тоесть сигнал на селл активен, и нефик рыпацца против тренда :) И недельную норму по селлам по гойлеру выполнили, чё б не откатить.
Возможно я ошибаюсь, сильно этот индюк не изучал, но по-моему он стрелки рисует через два-три бара...?
 

digitalriver

Подозрительн
Возможно я ошибаюсь, сильно этот индюк не изучал, но по-моему он стрелки рисует через два-три бара...?

хз, я его даже примерно не изучал, но люди грят, что толковая ТС, тем более платная :) Я тока поглядел по истории, на мелких таймах - херня полная, но на х4 и д1 - даже если тупо входить, увидев стрелку и выходить, увидев противоположную, то убытка быть не может. Но чё мы будем спорить, давайте в следующую пятницу посмотрим, чем всё закончится. :)
 

semenchik

VIP-участник
я вообще-то на индикаторы не смотрю уже давненько, все мои индюки - это VolumeDirBins, BAVolCounter и PaceOfTape_paris.Которые не индюки в общем понимании, а счётчики тиков, обьёмов, дельты. А картинки тут выкладываю, дабы не выкладывать пустой график. Но вам, волновикам, не угодишь, конечно же :) Ветка раньше была хороша тем, что картинку разные люди выкладывали по РАЗНЫМ ТС. А щас - одна ВА. Пытаюсь уразнообразить визуальный ряд ветки.

да не волновик я, когда я стану настоящим волновиком я наверно как Дима никому ничего не покажу реально стоящего для посторонних глаз, а пока я прикрываюсь волнами чтоб движения цены можно было более менее обосновано рисовать и ссылаться на римские цифры, когда я реально прочухаю бабки тоесть зелень, баксы:) я наверно уже не вернусь на форум, это как в шоу бизнесе когда всех друзей детства забываешь и кроме себя королька никого не замечаешь. А пока я играю и еще и не готов воспринимать фору как работу, я с вами и ни куда с подводной лодки не бегу.:) Блин две бутылочки пива что с человеком делают:rolf::rolf::rolf::rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх