Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

komissar73

money never sleeps
Двумя страница ранее писал про Г/П на золоте, так вот счас тестим шею.
http://forexsystemsru.com/495859-post7560.html
Я засолил немного, а по евре закрылся по минимуму.
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    14,7 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я тоже засолился ))правда только по евре и кабелю 0.1 по позе.
не буду рисковать,хочу всё таки добить цели которые лично сам вижу для себя, по евре 1.28 а по фунту 1.6080
 

Les Paul

Гуру форума
Прикрыл покупку по EURJPY, открылся сравнительно большим лотом, так что профита хватило, чтобы не кусая ногти))) Теперь переключился на евробакс, правда на демке в конкурсе, думаю должны подняться вверх, не можем мы уйти вниз не вернувшись назад))) Но на реале однако страшно... Всего можно ожидать.
 

semenchik

VIP-участник
до 2980 наверно поднимется е-д и дальше вниз, но вот только коррекция рано началась, у меня уже мысли промелькнули что до 2780 можем и не добраться с такими темпами, на 2820 может все закончиться и потом опять вверх. Как то опять не так как мне хотелось бы получается. Пойду я отдыхать, 4х часовая свечка бычья и еще долго будет бычков раскачивать
 

semenchik

VIP-участник
По еврику разворотная фига на верх была... Так что низ отменяется :)

только хотел комп выключить, а тут новости, фига то фиговая на 15мин, на 4х часах никаких фиг нет, с утра тоже фига намучивалась на часовом ТФ и закончилось все полетом вниз, всем до завтра
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
только хотел комп выключить, а тут новости, фига то фиговая на 15мин, на 4х часах никаких фиг нет, с утра тоже фига намучивалась на часовом ТФ и закончилось все полетом вниз, всем до завтра

Посмотрим...
 

komissar73

money never sleeps
Геша5, someBody выложил тестовую версию свого нового индюка.
Скачать можно здесь _http://trading-evolution.com/forum/viewtopic.php?f=32&t=351
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    11,7 КБ · Просмотры: 90

gush

бродяга
привет всем!
Кто вверх, кто вниз смотрит..
я предполагаю сегодня зафлетиться..
посмотрим..
Всем успехов!
 

semenchik

VIP-участник
По еврику разворотная фига на верх была... Так что низ отменяется :)

с утра глянул, а коррекция по е-д действительно похоже что закончилась, другие пары уже обратно возвращаться не думают, надо же как странно все, такая вроде фига неприметная на 15мин, а как может рынок изменить:)
 

semenchik

VIP-участник
где она, в упор не вижу:oops: можно на скрине начеркать?

вот она, Дима про нее писал, а я подумал что она такая маленькая и неприметная что ее можно и не брать во внимание, поеду по делу на часок сматаюсь.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    105,7 КБ · Просмотры: 86

seva1111

Активный участник
Всем здрасти вчера зашол на продажу по ауди сечас минус.Подскажите какие у кого мысли по нему? Сам в раздумии сидеть дальше в просадке или попробывать залокировать.
 

INITO

Элитный участник
Пятница

Евродоллар
Пара прошла 1.30 и начала уверено идти к 1.29, но ее развернули! Текущая цена 1.29895. Это дает повод задуматься о возможности обновления максимума недели - до 1.32 пусть роста открыт!
Ближайшая поддержка находится на уровне 1.2950, а сопротивление 1.3030!

Настрой- смешанный!


Фунтдоллар

Пара не смогла закрепиться ниже 1.62 и ушла выше 1.6250.. Высока вероятность обновления максимума недели и ухода к 1.63!
Проход 1.62 даст шанс повтороно тестирования поддержки 1.6170..
=====
:king:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх