Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
да не волновик я, когда я стану настоящим волновиком я наверно как Дима никому ничего не покажу реально стоящего для посторонних глаз, а пока я прикрываюсь волнами чтоб движения цены можно было более менее обосновано рисовать и ссылаться на римские цифры, когда я реально прочухаю бабки тоесть зелень, баксы:) я наверно уже не вернусь на форум, это как в шоу бизнесе когда всех друзей детства забываешь и кроме себя королька никого не замечаешь. А пока я играю и еще и не готов воспринимать фору как работу, я с вами и ни куда с подводной лодки не бегу.:) Блин две бутылочки пива что с человеком делают:rolf::rolf::rolf::rolf:

Не Семенчик, так делать не надо! я конечно не все показываю, но всеравно показываю народу малость! совесть она ведь такая штука, что... Короче надо делиться мыслями, НАДО... :-(
Ербол прально мне тахда говорил...
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
да не волновик я, когда я стану настоящим волновиком я наверно как Дима никому ничего не покажу реально стоящего для посторонних глаз, а пока я прикрываюсь волнами чтоб движения цены можно было более менее обосновано рисовать и ссылаться на римские цифры, когда я реально прочухаю бабки тоесть зелень, баксы:) я наверно уже не вернусь на форум, это как в шоу бизнесе когда всех друзей детства забываешь и кроме себя королька никого не замечаешь. А пока я играю и еще и не готов воспринимать фору как работу, я с вами и ни куда с подводной лодки не бегу.:) Блин две бутылочки пива что с человеком делают:rolf::rolf::rolf::rolf:

ну ты это....я даже не знаю, что ответить....могу лишь попытаться призвать поковыряться в памяти, отмотав где-то месяцев 8 назад....тогда один волновик тут тоже рассказывал нечто похожее и картинку еще выкладывал, там где рыбки плавали над стеклянным потолком :) Считай, что щас ты добрался до этого этапа. Интересно, что будет через 8 месяцев
 

semenchik

VIP-участник
Алексей, когда купишь первый остров себе, хоть на новоселье пригласи! :rolf:

О Ромашка дружище, даже тебя пробили мои сопливые речи, да не куплю я себе остров:) на моей подводной лодке все люки заварены насмерть:rolf:
 

semenchik

VIP-участник
Не Семенчик, так делать не надо! я конечно не все показываю, но всеравно показываю народу малость! совесть она ведь такая штука, что... Короче надо делиться мыслями, НАДО... :-(

я за пивом, конечно я так делать не буду, просто было интересно понять как уважаемые мне люди отнесутся к моим мыслям, оказывается коллектив у нас еще заряжен порохом:) Я живу по совести в ладу с природой и всем того советую.
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Продавцам посвящается

По евро и такой вариант может случиться...
Доходим до 1.3140 и валимся к 1.2762 мин. Далее есть цели 2665 и 2509

Это может быть как вариант... Мое ИМХО
По Н4 впринципе еще есть куда падать...
Еще раз повторюсь...
ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МАЛЮСЕНЬКИЙ КОРРЕКТОЗИК НА Д1!!!!!!!!!
ТРЕНД ВСЕ ЕЩЕ ВВЕРХ!!!!!!!!
 

Les Paul

Гуру форума
По евро и такой вариант может случиться...
Доходим до 1.3140 и валимся к 1.2762 мин. Далее есть цели 2665 и 2509

Это может быть как вариант... Мое ИМХО
По Н4 впринципе еще есть куда падать...
Еще раз повторюсь...
ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МАЛЮСЕНЬКИЙ КОРРЕКТОЗИК НА Д1!!!!!!!!!
ТРЕНД ВСЕ ЕЩЕ ВВЕРХ!!!!!!!!

Скоро этот тренд должен закончится :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую Всех!!!
я в просадке сижу по евре и кабелю,открыл усреднялку.
Буду ждать хоть какого низа...Если не оправдаются мои ожидания южные,то прийдётся хеджировать и воевать.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую Всех!!!
я в просадке сижу по евре и кабелю,открыл усреднялку.
Буду ждать хоть какого низа...Если не оправдаются мои ожидания южные,то прийдётся хеджировать и воевать.
Фухх...:)
Вот это мне повезло,вовремя усреднился и закрыл всё в маленький плюс.
Рынок пощадил меня))
Пока на заборе,буду ждать входов по пипсовке.
 

seva1111

Активный участник
народ посоветуйте какой-нибудь индикатор для трала.Зарание спасибо!!!!
 

toval

Активный участник
Мудрецы, поясните сокральный смысл этих движений, пожалуйста? :fa:
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    17,5 КБ · Просмотры: 42
  • 2.gif
    2.gif
    22,3 КБ · Просмотры: 44

digitalriver

Подозрительн
Мудрецы, поясните сокральный смысл этих движений, пожалуйста? :fa:

ээээ, я конечно не мудрец, но тута страницей левее как раз обьясняли
Там тока надо всё перевернуть вверх ногами, но общий смысл должен быть понятен. На офигительно позитивной новости из королевства вынесли всех вчерашних зазевавшихся мишек, загрузили свежих бычков и потащили в адЪ :) (тока тсс, они этого еще не знают, и щас как раз их догружают) Это по первой картинке. На второй энцефалограмма какая-то:)
 

i_346

Почетный гражданин
Мудрецы, поясните сокральный смысл этих движений, пожалуйста? :fa:

А что тут пояснять? Тут надо ловить такте моменты и по максимум их использовать!
Если вы не по направлению вошли или у Вас узкий коридор, то рынок одним внезапным движением делает Вам сюрприз с приходом Дяди Коли. Ну, а если вы поймали такое быстрое и резкое движение свечи за короткий промежуток времени, то и "флаг Вам в руки". Вот Ваш сюрприз, включайте мозг, терпение и личную жадность и пожинайте плоды.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх