Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

komissar73

money never sleeps
ну ты не иди вниз, а я не пойду вверх :)
Тут комиссар правильно подметил. Кабы не металлы, то щас бы антидолларовые пары валялись бы где-то вапче даже бы на график не поместились

И все таки я его сделал.:):):)

Пы. Сы. Вчера Les Paul спрашивал по евро/йене, я выкладывал предположение, вот что такое я ожидал от евры седня.
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    19,8 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

toval

Активный участник
скорее всего сегодняшнии движения,это как я думаю выбивания стопов и развод скальперов...

На сегодняшних движениях скальперам, по моему - лафа сплошная, какой развод? Не то что 13-го числа, когда пиксели на мониторе зажигаться не успевали и спред до 20 расширился. Но и 13-го можно было потрудиться неплохо, середина то не плавала, а продолжались конвульсии больше часа.
 

toval

Активный участник
Хочу скромно про объемы спросить. Откуда дилер или кто бы то ни было знает объемы по валютным сделкам, если они через кучу разных банков ходят? Что за объемы показывает MT4?
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
я готовченко, но цель та же, тупо покупаю на крутых разборках, всем удачи жду северных движений
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    100,1 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
спасиб
и ешё вопрос до какого уровня он рости будет примеру
А тут фиг угадаешь, у меня максимальная отметка 1.6400, но маловероятно... Хотя если пойдем туда то можем уйти очень далеко... но давайте настроимся на позитив и начнем продавать фунта от 1.6300 :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
На сегодняшних движениях скальперам, по моему - лафа сплошная, какой развод? Не то что 13-го числа, когда пиксели на мониторе зажигаться не успевали и спред до 20 расширился. Но и 13-го можно было потрудиться неплохо, середина то не плавала, а продолжались конвульсии больше часа.
13-го всего один вход был флет спокойный-это если по евре...
Какая лафа сегодня?)) у меня сегодня ни одного входа не показано,хотя расколбас был удивительный,такое ощущение что это не евробакс а кабель...пришлось усредняться.что крайне редко стараюсь делать...
Ну а по Вашему тогда ответьте,что это было такое сегодня и куда мы собрались,в какое направление?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Хочу скромно про объемы спросить. Откуда дилер или кто бы то ни было знает объемы по валютным сделкам, если они через кучу разных банков ходят? Что за объемы показывает MT4?
Мт4 объёмы по истории идут,это как по МАКДи примерно,мы видим дивергенцию или конвергенцию и после этого видим общую картину,к росту или ослаблению.Настоящие объёмы торгов мы можем только с биржи увидеть,там где основной узел всех спекуляций...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А тут фиг угадаешь, у меня максимальная отметка 1.6400, но маловероятно... Хотя если пойдем туда то можем уйти очень далеко... но давайте настроимся на позитив и начнем продавать фунта от 1.6300 :)
я надеюсь фунт увидеть на отметке 6060 на следующей неделе...ИМХО
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Про объемы... Это лично мое мнение

Ребятушки не советую я вам вообще объемы в таких конторках смотреть :)
Реальные объемы только банки знают!!! и то... Там каждый сам за себя!
Глядя на Японию с ее интервенциями это и без специальных 3Д очков видно :)
КОРОЧЕ: объемы толком вам никто не скажет и не покажет! на каждом рынке свои объемы, а чисто за валюту нет смысла, ибо на фьючах совсем другое, на опционах тоже и т.д. и т.п.

Вот как то так... :-(
 

toval

Активный участник
13-го всего один вход был флет спокойный-это если по евре...
Какая лафа сегодня?)) у меня сегодня ни одного входа не показано,хотя расколбас был удивительный,такое ощущение что это не евробакс а кабель...пришлось усредняться.что крайне редко стараюсь делать...
Ну а по Вашему тогда ответьте,что это было такое сегодня и куда мы собрались,в какое направление?

Я почем знаю куда пойдет, не знаю, надеюсь, что вверх, просто по причине того, что вверх оно как-то резче идет, легче ему))

А какие показания на вход вы ждете когда синусоида с уменьшающейся амплитудой, тут кнопки давить надо успевать, вернее сегодня особо не надо, можно приказы оставлять, всё плавненько вокруг примерно 1.30 бродит, а вот 13-го надо было успевать.
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Я почем знаю куда пойдет, не знаю, надеюсь, что вверх, просто по причине того, что вверх оно как-то резче идет, легче ему))

А какие показания на вход вы ждете когда синусоида с уменьшающейся амплитудой, тут кнопки давить надо успевать, вернее сегодня особо не надо, можно приказы оставлять, всё плавненько вокруг примерно 1.30 бродит, а вот 13-го надо было успевать.

да и следующую неделю зафлетимся. Надеюсь :)
1,30 к ней не раз еще вернемся :)
пока считаю не начем куда то убегать от этого.
1.28-1.32 флет на 400 пунктов предполагаю :)
только сильно не пинайте меня за такой диапазон, лучше сразу обоссыте..
Всем успехов :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я почем знаю куда пойдет, не знаю, надеюсь, что вверх, просто по причине того, что вверх оно как-то резче идет, легче ему))

А какие показания на вход вы ждете когда синусоида с уменьшающейся амплитудой, тут кнопки давить надо успевать, вернее сегодня особо не надо, можно приказы оставлять, всё плавненько вокруг примерно 1.30 бродит, а вот 13-го надо было успевать.
на скрине покажу 13е...я лично не скальпю по 1-2п...минимум 8-10...
насчёт в верх легче,я лично сомневаюсь и предпологаю что после двойной вершины,должна быть корекция ощутимая.Да и в самом деле сегодня общался с волновиком,так он ответил что нет пока подтверждения ни к северу ни к югу.
У меня в понедельник нарисовалось 2 цели...Первая 2924,вторая 2870
Первая отработалась,а вторая под сомнением...
Думаю пока цена будет флетить в горизонтальном канале 2960-3080


скрин 13го во флете сутки с одним входом на Амерах
 

Вложения

  • флет.jpg
    флет.jpg
    114,3 КБ · Просмотры: 56

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вот смотрю я по стронг систем по евре и думу гадаю на счёт севера:ta:
лично думаю продавать на повышении,наверное 4-ая волна вниз продолжается...
на дневке пока сигнал на продажу прошёл.Хотя может быть на дневке дивер.
В понедельник прояснится,я думаю.
 

Вложения

  • евра дневка.jpg
    евра дневка.jpg
    90,4 КБ · Просмотры: 60

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А какие показания на вход вы ждете когда синусоида с уменьшающейся амплитудой, тут кнопки давить надо успевать...
.
Юморну с вашего позволения:)
...а я почём знаю с какими синусоидами вы общаетесь и на какие амплитуды отталкиваетесь..))я с мышкой дружу и стараюсь кнопки за зря не давить.
Синусоиду я вооще боюсь со школы:)
я обычно когда смотрю на график с боку и если с верху кажется что ничего не видно,то в этом случае амплитуда моего пульса уравновешивается,только в том случае,если сажусь на забор.
А в случае если я смотрю на график с верху и с боку всё видно,и амплитуда моего серцебиения в норме,то я акуратно глажу мышку и прошу её заработать мне на жизнь:)С мышкой я дружу и не обижаю и ей благодарен.
Хорошая у меня Мышка:)
 

Robi

Местный знаток
Зря ты так... ЕВРО ниче никому не должен!!! Смотрите, анализируйте и уидите!!! Все на самом деле логично!

И кстати вниз мы не пойдем :) Ну по крайней мере я не пойду :-(
:fa::fa:
Зачем же так категично? На 65 пунктов вниз ушли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх