Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aremark

Активный участник
А что тут пояснять? Тут надо ловить такте моменты и по максимум их использовать!
Если вы не по направлению вошли или у Вас узкий коридор, то рынок одним внезапным движением делает Вам сюрприз с приходом Дяди Коли. Ну, а если вы поймали такое быстрое и резкое движение свечи за короткий промежуток времени, то и "флаг Вам в руки". Вот Ваш сюрприз, включайте мозг, терпение и личную жадность и пожинайте плоды.

Вы сами поняли что написали? Скорее всего имелось ввиду техничная сторона этого движения, коем образом вы словите это движение и по максимуму его используете? А то сюрприз, мозг, жадность... дядя коля...
 

belbitexno

Активный участник
что-то я вообще перестал понимать что вообще происходит это что флет для больших дядек?вообще такого не видел, интересный денек!
 

Les Paul

Гуру форума
Приветствую Всех!!!
я в просадке сижу по евре и кабелю,открыл усреднялку.
Буду ждать хоть какого низа...Если не оправдаются мои ожидания южные,то прийдётся хеджировать и воевать.

Будем вместе воевать :) Надеюсь хотя бы на 100пп вниз укатим...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
что-то я вообще перестал понимать что вообще происходит это что флет для больших дядек?вообще такого не видел, интересный денек!
скорее всего сегодняшнии движения,это как я думаю выбивания стопов и развод скальперов,да и пятница к тому же.
Вчера по новостям слышал что Китай намерен вложится в Европу.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Будем вместе воевать :) Надеюсь хотя бы на 100пп вниз укатим...
я уже :without:
вчера открыл по евре и фунту лотом 01 на продажу,а сегодня приехал глянул в минусе приличном,открыл скальперку свою,а там селовские сигналы,я и открылся в мартин по 03 и О чудо очень быстро усреднилось и с не большим + вышел.
...ну его в баню в пятницу настроение портить на выходные,поеду на прогулку:idea::)
 

komissar73

money never sleeps
Ух уж это золото, в просаду меня загнала седня. Но надеюсь это последний перехай.
По еврику уже должны падать, если бы не это золото. :-(
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
мдя...напряженная ситуация. Чувствую, тот, кто не на тех поставил, много потеряет щас на штатах
 

komissar73

money never sleeps

chocolate не понятен принцип переноса сообщений.
К примеру мой ответ Dmitriy Medwedew про 500п вниз вы перенесли, а сообщение Dmitriy Medwedew оставили.
http://forexsystemsru.com/496341-post7630.html

Дим, ничего личного, просто пример.

мдя...напряженная ситуация. Чувствую, тот, кто не на тех поставил, много потеряет щас на штатах

А поставить на тех, эт на кого? :question:
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
я уже :without:
вчера открыл по евре и фунту лотом 01 на продажу,а сегодня приехал глянул в минусе приличном,открыл скальперку свою,а там селовские сигналы,я и открылся в мартин по 03 и О чудо очень быстро усреднилось и с не большим + вышел.
...ну его в баню в пятницу настроение портить на выходные,поеду на прогулку:idea::)

А я подержу селы, следующая неделя должна быть за мишками :)
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
!

Ух уж это золото, в просаду меня загнала седня. Но надеюсь это последний перехай.
По еврику уже должны падать, если бы не это золото. :-(

Зря ты так... ЕВРО ниче никому не должен!!! Смотрите, анализируйте и уидите!!! Все на самом деле логично!

И кстати вниз мы не пойдем :) Ну по крайней мере я не пойду :-(
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Зря ты так... ЕВРО ниче никому не должен!!! Смотрите, анализируйте и уидите!!! Все на самом деле логично!

И кстати вниз мы не пойдем :) Ну по крайней мере я не пойду :-(

ну ты не иди вниз, а я не пойду вверх :)
Тут комиссар правильно подметил. Кабы не металлы, то щас бы антидолларовые пары валялись бы где-то вапче даже бы на график не поместились
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    62 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

i_346

Почетный гражданин
Вы сами поняли что написали? Скорее всего имелось ввиду техничная сторона этого движения, коем образом вы словите это движение и по максимуму его используете? А то сюрприз, мозг, жадность... дядя коля...

Да, я прекрасно понимяю о чем я пишу. Я не говорил, это движение можно поймать "технически". Я говорю о том, что если такое движение появилось, то надо этим пользоваться.
 

Chipblaster

Активный участник
как задолбал этот фунт верх и верх
ребят неподскажыте хто чё думает на щёт фунта
 

digitalriver

Подозрительн
вот кстати по дельте если зыркать, то видно, что на всех хаях в поезд садяцца мишки. А мы шо, мы ж не против. Остается дождаться, когда машинист снимицца с ручника, а то колодки уже начинают дыметь :) И рисуй тут волны, не рисуй, а этих мишек никуда не деть, это живые бабки, а не линии на экране. :)
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    52,6 КБ · Просмотры: 62

fed1996

Почетный гражданин
Вроде сужающийся треугольник, но там походу целая батарея влезет.
По теории - вверх, а кто, как думает?

Представляю такую батарею в комнате, у которой труба уходит дальше вверх, на следующий этаж

Скоро, точно, приснится
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    26,7 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх