Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Доброй ночи всем! Сразу извиняюсь за флуд.
Вопрос: Может кто торгует или прововал торговать на Андроиде? Не могу постоянно быть за терминалом! Может кто подскажет, как оно, с андроида? У какого брокера торгуете?
Спасибо. Еще раз извините за флуд.:rolf:

сам брокер не важен. Качаете МТ4 с _https://play.google.com/store/apps/details?id=net.metaquotes.metatrader4&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwyLDEsIm5ldC5tZXRhcXVvdGVzLm1ldGF0cmFkZXI0Il0. маркета и пробуете.
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Выбор брокера - личное дело каждого!

Доброй ночи всем! Сразу извиняюсь за флуд.
Вопрос: Может кто торгует или прововал торговать на Андроиде? Не могу постоянно быть за терминалом! Может кто подскажет, как оно, с андроида? У какого брокера торгуете?
Спасибо. Еще раз извините за флуд.:rolf:

Я лично торгую через - www.ntbfx.ru
НО... есть еще куча наших РУССКИХ банков!
 

gabit2

Местный житель
торговать на Андроиде

Может кто торгует или прововал торговать на Андроиде? У какого брокера торгуете?

торговля! милое дело, самое главное чтобы у сот опера был HSDPA, это gprs-4го поколения, сделки мгновенные, UMTS 3.5 тоже но медленнее, насчет брокера тут нет альтернатив, да и на продукции apple тот же софт и теми же функциями, СОВЕТУЮ, такие места как кухня/туалет/подезд/машина/посиделовка с друзьями/ и многое другое, сам оценишь и уверен поставишь только +++++, сорри за флуд
 

semenchik

VIP-участник
опять вниз, небольшой развод на мелких ТФ был:) _https://www.tradingview.com/x/uT6qmRqk/ шизо пара е-д отжигает
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: pesh

digitalriver

Подозрительн
опять вниз, небольшой развод на мелких ТФ был:) _https://www.tradingview.com/x/uT6qmRqk/ шизо пара е-д отжигает

semenchik, теперь ты настоящий волновик! :) Каждый день новые картинки и каждая новая диаметрально противоположная предыдущей:)
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
semenchik, теперь ты настоящий волновик! :) Каждый день новые картинки и каждая новая диаметрально противоположная предыдущей:)

да у меня надежда была что проскользнула вчера первая, но маленький утренний лосярик мне мозг вправил быстро, учусь я, вчера узнал что длина 4-й волны это 38.2% фибы от 3-й, получается 2780 цель до конца недели, так что думаю солить еще и солить, пока 3-х литровую банку не засолим.:) да и волну С коррекционную кто ж знал что еще на АВС поделят причем С в С будет 5и волновка, это же дурдом
 
Последнее редактирование:

gabit2

Местный житель
EURUSD/AUDUSD

PS: по фундаменту, программы включили, но где их результат, весь предыдущий рост на ожиданиях, склоняюсь больше к коррекции, и техника есть вершина коридора Н4, свечи, АудиЮсд НовозелЮсд вниз тянутся, посмотрим на сколько коррекция будет медвежьей, еще по технике Н4 с пятницы хорошие медвежьи кресты, Н1 двойная вершина есть, вреча обновление хая было на 2,6 пипса, возможно стопы забрали продавцов от пятницы, возможно еще что, но цели есть буду ждать ждать

считаю цели по ЕВЕ 98% отработаны, все закрыл на 1,2950 ТР стоят на 78,6fibo 1.29290

по ауди пост 7431 цель 1а достигнута, ну и пикчи что было что есть
 

Вложения

  • h4.jpg
    h4.jpg
    103,2 КБ · Просмотры: 43
  • evah.jpg
    evah.jpg
    65,7 КБ · Просмотры: 40
  • h.jpg
    h.jpg
    144,6 КБ · Просмотры: 45
  • audh4.jpg
    audh4.jpg
    122,6 КБ · Просмотры: 35

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Нормальненько, вчерашние опционы забрали, два сегодняшних, остался еще один.
Да да опционы как обычно дорабатываются:)Учитывая что объёмы продажные с верху и важные контракты.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Объемы надо смотреть не на форексе, а на деревативах!!!
Фьючи, опционы и т.д. А они не в пользу бакса :)
Где где надо смотреть?
что не в пользу бакса?
Вот как раз объёмы и опционы и др. с прошлой пятницы в пользу бакса.
Кукл издевается над волновиками:cr:
 

gabit2

Местный житель
fibo-коррекция

вчера узнал что длина 4-й волны это 38.2% фибы от 3-й, получается 2780 цель

подскажи лит-ру где можно поискать коррекционные уровни волн, почему то у меня наоборот идет, ПОЧЕМУ? слово коррекция означет, обратный ход цены от достигнутого максиму до первых-вторых сильных подержек, это и показывают фибо уровни, но как привильней? сам считаю что коррекции нужно строить не от 0 до 100 а на оборот со 100 к нулю, так как мы корректируем достигнутую цель,коррекционные утровни 78,6/61,8/50,0 если где не прав, дай чуть кислороду чтобы легче дышалось, а то сомнения есть и остаются
 

semenchik

VIP-участник
думал этот волновик шарит, а он тоже париться как я, пришлось самому разбираться.
 

Вложения

  • eur usd s [c] (1) h1 20 09 2012.gif
    eur usd s [c] (1) h1 20 09 2012.gif
    7,5 КБ · Просмотры: 58
  • eur usd s [c] (1) h4 20 09 2012.gif
    eur usd s [c] (1) h4 20 09 2012.gif
    8,4 КБ · Просмотры: 52

semenchik

VIP-участник
подскажи лит-ру где можно поискать коррекционные уровни волн, почему то у меня наоборот идет, ПОЧЕМУ? слово коррекция означет, обратный ход цены от достигнутого максиму до первых-вторых сильных подержек, это и показывают фибо уровни, но как привильней? сам считаю что коррекции нужно строить не от 0 до 100 а на оборот со 100 к нулю, так как мы корректируем достигнутую цель,коррекционные утровни 78,6/61,8/50,0 если где не прав, дай чуть кислороду чтобы легче дышалось, а то сомнения есть и остаются

в литературах которые я читал тоже все парятся, щас нарисую как мне объяснили про длины волн.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...по моему двойная вершина нынче была,чем не замут?!:)
...для дальнешего роста,если он конечно глобально по тренду,то отбой от поддержки ,нужно ретест её сделать.
У меня ещё с пятницы не одна ТС намекает что вот вот должна быть хорошая корекция,как минимум.
Вот к примеру еврабакс достиг своих ключевых контрактов 3124 и 3160
потом поразмыслив своими мозгами и сверив даты,предположить могу что по евробаксу будет флетовый шорт:idea: и по моим скромным расчётам цель в 2924 может быть достигнута максимум через почти неделю а именно в понедельник в районе поддержки и контракта.
Моя ставка на 2924 в течении недели если не раньше.
Сугубо личный анализ как говорится ИМХОвый.
....это я писал в понедельник ночью и похоже 2924 контракт отработается раньше понедельника.
Думаю ещё южнее пойдёт.
 

seva1111

Активный участник
Не всегда работает как ты написал.Есть ещё правило что 4я не должна заходить в 1ю.Если следовать всем этим правилам то ва вообще не нарисовать.ИМХО
 

seva1111

Активный участник
Я смотрю на ауди у меня сейчас идёт волна А на дневке ,а она состоит из 3 подволн.получается на н4 идет 3я. а на н1 1я. (1я в 3й в А)
 

Вложения

  • ауди д1.gif
    ауди д1.gif
    19,5 КБ · Просмотры: 40
  • ауди н4.gif
    ауди н4.gif
    23,7 КБ · Просмотры: 37
  • ауди н1.gif
    ауди н1.gif
    22,2 КБ · Просмотры: 35

komissar73

money never sleeps
http://forexsystemsru.com/495197-post7499.html
По золоту вчера выкладывал клин, его пока до конца не отработали.
Так же образовалась фигура на М30 похожая на Г/П, её тож не отработали до конца, думаю что потенциал для снижения есче не исчерпался как для золота, так и для евры. Все свои ордерочки прикрылмешок баксов.png, жду сигнальчика.
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    21,8 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх