Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonamezzzz

Гуру форума
eur/usd

Всем привет.
Вот и развели так я понимаю бычков....слишком много вверх прошли без достаточно глубокого отката,топливо для роста иссякло....
Моё мнение полностью совпадает с Erbol'ом, на данный момент (как обычно 2 варианта :))либо формируется 2-ая вверх с окончанием в районе 2470-25, либо третья вниз (пока даже думать о ней не хочеться, раньше 25 фигуры). В общем буду работать в этой волне....дальше будет видно:)
Всем профитов!
PS Это сугубо моё личное мнение, а не рекомендация к действиям.
 

Вложения

  • Eur usd D1.jpg
    Eur usd D1.jpg
    122,3 КБ · Просмотры: 112

Victor

Элитный участник
eur

Всем доброе утро.
Сложно предположить, где остановится падение eur (конечно с коррекциями). Посмотрим. Удачи
 

Вложения

  • eur d.jpg
    eur d.jpg
    77,2 КБ · Просмотры: 100

Les Paul

Гуру форума
Че ты голову ломаешь :oops:
Нафика напрягаться, если все уже придумали...
Ставь БУ и иди спать или закрывай позу пока там нарасло прилично!
Варианта-то всего два :)

Я не НОСТАДАМУС! Я тоже могу ошибаться, а для этого есть стопы и БУ :)

Так тут уже дело принципа держать позиции от самой верхушки :king:
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Словил СТОП

Даммм... словик стопак... :-(

Ну да ладно... Ложный сигнал - тоже сигнал...
Я еще голову вчера ломал - думаю вроде и 4-я не добита, мошт разворот еще рановато... И на тебе... Поймал стопак. Буду теперь ниже покупки искать :)
Ниже 50% от 3-ей, а это 1.2704, не должны проскочить... И там как раз 161 по фибо отработается (3-я в 4-й) ...
 

semenchik

VIP-участник
Даммм... словик стопак... :-(

Ну да ладно... Ложный сигнал - тоже сигнал...
Я еще голову вчера ломал - думаю вроде и 4-я не добита, мошт разворот еще рановато... И на тебе... Поймал стопак. Буду теперь ниже покупки искать :)
Ниже 50% от 3-ей, а это 1.2704, не должны проскочить... И там как раз 161 по фибо отработается (3-я в 4-й) ...

братья по несчастью, я тоже со стопаком, как тройное дно прошли сегодня так я покупку свою замочил, не пойму одного где волны на старших ТФ, что за коррекция хитрая
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
братья по несчастью, я тоже со стопаком, как тройное дно прошли сегодня так я покупку свою замочил, не пойму одного где волны на старших ТФ, что за коррекция хитрая

Вот...
 

Вложения

  • ЕВРЕЙ h4.jpg
    ЕВРЕЙ h4.jpg
    115,3 КБ · Просмотры: 118

erbol

VIP-участник
EUR/USD

Пока идёт по рисунку(Рисунок не менял) что выкладывал в воскресенье. Расхождения в ВА конечно есть, но главное направление правильное для начала взял. Дальше, будем посмотреть.:))
 

Вложения

  • 78254523.jpg
    78254523.jpg
    87,5 КБ · Просмотры: 133
  • 782545231.jpg
    782545231.jpg
    76,1 КБ · Просмотры: 131

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Даммм... словик стопак... :-(

Ну да ладно... Ложный сигнал - тоже сигнал...
Я еще голову вчера ломал - думаю вроде и 4-я не добита, мошт разворот еще рановато... И на тебе... Поймал стопак. Буду теперь ниже покупки искать :)
Ниже 50% от 3-ей, а это 1.2704, не должны проскочить... И там как раз 161 по фибо отработается (3-я в 4-й) ...
Да уж брат,не доверяешь ты землякам ; )
Четвёртая вниз идёт и продажный сигнал был давненько,17 числа
Про объёмы тоже говорил что ни кто не покажет,а они тоже с верху с контрактами давненько на продажу.
 

semenchik

VIP-участник
Приближающееся завершение финансового года в США и продолжение новогодних праздников по еврейскому календарю обусловили сезонное снижение торговой активности участников. Рынки полны также ожиданиями разрешения испанской интриги. Завтра испанское правительство должно представить проект бюджета на следующий год. Этот шаг порождает дополнительные риски (оппозиция готовит акции социального протеста) и неопределенность в отношении того, как быстро Испания подаст сигнал о помощи. Промедление испанских властей будет негативно восприниматься рынками. Инвесторы не готовы принимать эти риски на себя. Отражением этой осторожной позиции стали слабые итоги вчерашнего аукциона по размещению испанских госбумаг
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Всем привет! И кстати привет большой друзья вам всем лично от А.Герчика вчера был на семинаре довелось 5 мин с ним лично потрещать за торговлю немного за систему...да так за жизнь постояли побазарили...обещал зайти к нам сейчас у меня его и скайп есть....
Вобщем подробности выложу на ветке "Герчика"сам только что приехал...
(фото с ним позже выложу)
(Руку сейчас месяц точно мыть не буду с А.М.Герчиком здоровался))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
а ссылочку на его ветку дадите?

Юля создала отдельную ветку по Герчику туда и буду писать.Здесь на форуме отдельная ветка.
Я ему потом в скайп напишу обещал зайти.Как он выразился "Форекс-маньяки" типа на фонде проще торговать... Я лично с ним за Евру базарил он говрит подоёдёт хоть что он сам на канадце иногда торгует.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Юля создала отдельную ветку по Герчику туда и буду писать.Здесь на форуме отдельная ветка.
Я ему потом в скайп напишу обещал зайти.Как он выразился "Форекс-маньяки" типа на фонде проще торговать... Я лично с ним за Евру базарил он говрит подоёдёт хоть что он сам на канадце иногда торгует.

Мне интересно, а он только акциями банчит или тоже как я и по фьючам загоняется! :)
С брокером МИГИнтернейшнл разговаривал 2 недели назад, хотел у них тыщ 20 покрутить, а у них оказывается только акции, а МОИХ ЛЮБИМЫХ ФЬЮЧЕЙ НЕТ!!! Короче я бы с нем поболтал!!! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх