Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Мне интересно, а он только акциями банчит или тоже как я и по фьючам загоняется! :)
С брокером МИГИнтернейшнл разговаривал 2 недели назад, хотел у них тыщ 20 покрутить, а у них оказывается только акции, а МОИХ ЛЮБИМЫХ ФЬЮЧЕЙ НЕТ!!! Короче я бы с нем поболтал!!! :)

Дмитрий его система работает абсолютно на всех инструментах и на всех ТФ но лучше не ниже М30 я на семинаре вопросами его загрузил,мне финамовцы видео обещали семинара как только так сразу выложу.
 

komissar73

money never sleeps
Интересная ситуёвина, евро вниз, фунт вверх, золото наместе. :):):)

На картинке фунт.
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    118,2 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Цена евро 1.30ХХ, +- 100-200 пп.


Я вам не про день-два :) Во Франции число безработных превысило рекорд 1999 года, так что не обольщайтесь насчёт евро. Эта валюта изначально была задумана как кусок бумаги, ничем не обеспеченная.
 

Les Paul

Гуру форума
Я вам не про день-два :) Во Франции число безработных превысило рекорд 1999 года, так что не обольщайтесь насчёт евро. Эта валюта изначально была задумана как кусок бумаги, ничем не обеспеченная.

Ну я как бы тоже не про день-два, а в общем.
 

semenchik

VIP-участник
все мне все опять по снесли, честно я хотел как лучше, не дают мне заработать по настоящему как душа требует]:->
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    169,5 КБ · Просмотры: 72

progo

Гуру форума
все мне все опять по снесли, честно я хотел как лучше, не дают мне заработать по настоящему как душа требует]:->

Я вот наблюдаю за вашими входами и могу сказать что ваша боязнь получить "лося" слишком рано даёт сигнал переводить ордер в б/у. Я не раз видел что вы входили в хорошие сделки, но перевод в б/у не давал вам взять хороший куш. Попробуйте не двигать стоп пока цена не пройдёт 50-60п хотя бы, и я уверен дела пойдут в гору. Мы же все "волки" ищущие своих "овец", а "волк" должен обладать терпением и спокойствием, никакого страха!!!
 

semenchik

VIP-участник
Я вот наблюдаю за вашими входами и могу сказать что ваша боязнь получить "лося" слишком рано даёт сигнал переводить ордер в б/у. Я не раз видел что вы входили в хорошие сделки, но перевод в б/у не давал вам взять хороший куш. Попробуйте не двигать стоп пока цена не пройдёт 50-60п хотя бы, и я уверен дела пойдут в гору. Мы же все "волки" ищущие своих "овец", а "волк" должен обладать терпением и спокойствием, никакого страха!!!

не могу я торговать как нормальные трейдеры, а психопат:) не могу успокоить психику, у меня мания что меня хотят развести:)
 

progo

Гуру форума
Что-то я не пойму, сегодня торговать дадут или нет? Всё замёрзло нафиг, наверное ждут данных по амерам в 16:30 по мск.
 

progo

Гуру форума
у меня мания что меня хотят развести:)


Не в обиду сказано, но эта мания игрока, но не трейдера! Попробуйте входить в рынок по одной паре, с минимальным лотом, ставьте стоп и профит. После всего этого выключайте терминал и не открывайте до конца дня, как бы этого не хотелось :) Не бывает так чтобы подряд шли одни "лоси" стадами, если это происходит, значит человек не понимает чем занимается.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх