Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cfifcfif

Элитный участник
Я вот не помню, задавал ли такой вопрос. Почему в ветке присутствует по 150 человек, а в дискуссиях принимают участие человек 20 максимум? Я понимаю конечно что есть и новички на этом поприще, но не надо бояться ошибиться, а вдруг вы гений?!!! Все присутствующие высказывайте свои мнения, вас никто не съест
smile188.gif
:)

С удовольствием здесь бы пообщался но мой метод пастроен на кореляции пар . Мне особо писать нечего . А захожу иногда сюда когда в датый смелости на берусь и наченаю умнечать Так что я извеняюсь за флуд прошедщий.
А вообще чесно сказать только не смеятса. когда только начинал для меня вообще это место чуть ли не светое было
 

gush

бродяга
минимумы вчерашнего дня по еврейке затестировали, по евро тоже..
дальше что? Реально вниз?
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    65,2 КБ · Просмотры: 67

leonidas.85

Ученик
Вы уж извиняйте, не сдержался- эмоции. Может и не прав, но видится мне, разворот не за горами- дяди наращивают объемы. прошили вчерашний минимум, а дальше не пошли. черт-те что творится! еще что вижу: пин-бар на часе с хорошим объемом.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    94,3 КБ · Просмотры: 49
  • 02.gif
    02.gif
    21,5 КБ · Просмотры: 50

Les Paul

Гуру форума
Последняя свеча на часовике закрылась ростом, думаю следующая будет аналогичной, не вижу препятствий для роста. Корректировка в указанный мною уровень, по идее, началась. Но это только мое предположение, как будет не может знать никто, все мы тут иногда гении :king:
 

gabit2

Местный житель
EURUSD

минимумы вчерашнего дня по еврейке затестировали,

Но обрати внимание что тела от М15 и выше не закрылись ниже вчерашнего минимума, да и обновление было на 5ть пипс, так сказать либо стопы забрали либо объемные бай_лимиты сработали, да час закрыли так по бычьи что след час еще как минимум 50 пипс нужно вверх, для подтверждения, и обрати внимание на М1, ни одной свечи нет чтобы была нижняя тень, посмотрим на сколько быков хватит
 

Les Paul

Гуру форума
Подождем еще показатель продаж 7-летних облигаций, он и не очень важный, но думаю сыграет свою роль в дальнейшем движении е-д до утра, хотя на 70% уверен, что оно и без него будет бычьим )))
 

Bullra

Новичок
Опоздал на поезд! :oops: На 2870 попробую купить и держать до 30 :ta: Что-то под устал я от пипсовки. :loss:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ещо докупаюсь....
Я уезжаю буду возить на каталке друга...который служил в Сараево.....
Юлишна можеш меня банить на совсем.....Я вобще на вас обиделся!!!!
Я к вам больше вобще не приеду!!!!!
 

Les Paul

Гуру форума
Продал фунтобакс небольшим лотом, оставил отложки через каждые 10 пп доливка, посмотрим, что получится))
 

erbol

VIP-участник
Ещо докупаюсь....
Я уезжаю буду возить на каталке друга...который служил в Сараево.....
Юлишна можеш меня банить на совсем.....Я вобще на вас обиделся!!!!
Я к вам больше вобще не приеду!!!!!

Сергей не обижайся на них. Вообще беспредел последнее время, мои посты с прогнозами даже поудаляли. Лучше прямо бы и сказали. Валите от сюда, у нас и так аналитиков с ДЦ хватает. А то молча режут посты не обьясняя за что.
Это правда что скоро доступ в Ютюб для Россиян по указу Президента закроют?
 

toval

Активный участник
erbol, надеюсь, вы на них не обидетесь. Я вас запомнил, когда многие были оптимистичны во время разворота, вы гнули правду-матку. Я не поверил. Слил весь супербонус заработанный на прогнозе Dmitriy Medvedew (но бонус хоть успел снять). Щас качаю скилы и слушаю всех очень внимательно))

А что за радио "Форекс" у вас в подписи? Музыка нашей юности какая-то играла только что. Там чего вообще полезного есть или это просто музыка?
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
erbol, надеюсь, вы на них не обидетесь. Я вас запомнил, когда многие были оптимистичны во время разворота, вы гнули правду-матку. Я не поверил. Слил весь супербонус заработанный на прогнозе Dmitriy Medvedew (но бонус хоть успел снять). Щас качаю скилы и слушаю всех очень внимательно))

А что за радио "Форекс" у вас в подписи? Музыка нашей юности какая-то играла только что. Там чего вообще полезного есть или это просто музыка?

Ну ты даеш ёмае :rolf:
Я ж писал, что я не БОГ и не могу все предугадать... Ложные сигналы бывают...
Стопы вобщето тоже не для дураков! И ведь писал, а все равно не послушал... Я сам стоп поймал, но это работа, где плюсы чередуются с маленькими минусами! Голова-то на плечах должна своя быть... :-(

Опыт он и есть опыт... :)
 

erbol

VIP-участник
erbol, надеюсь, вы на них не обидетесь. Я вас запомнил, когда многие были оптимистичны во время разворота, вы гнули правду-матку. Я не поверил. Слил весь супербонус заработанный на прогнозе Dmitriy Medvedew (но бонус хоть успел снять). Щас качаю скилы и слушаю всех очень внимательно))

А что за радио "Форекс" у вас в подписи? Музыка нашей юности какая-то играла только что. Там чего вообще полезного есть или это просто музыка?

Прислушиваться можно, а вот принимать решения лучше самому.
Я только музыку слушаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх