Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gush

бродяга
попробую сегодня пипсовать, продавать верх азии, покупать ее низ..
 

semenchik

VIP-участник
дурной день вчера был, ждал этого рывка вверх с обеда до вечера, лоты все ставил средние для меня, а мне все бу выносили, а когда я уже был уверен что идем к 2770 вдруг произошло чудо, и все поменялось без каких либо знаков с точностью наоборот хорошо я у монитора был когда эта шизофрения произошла, хоть все обошлось легким испугом, даже еще скальп снять смог с верхушки, а сегодня я просто уверен 100% что от 2900-20 пойдем к 3000, этого же все ждут, не будет ли облома вот в чем вопрос?
 

DiZin

Местный знаток
3868bedf2fb5.jpg
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
дурной день вчера был, ждал этого рывка вверх с обеда до вечера, лоты все ставил средние для меня, а мне все бу выносили, а когда я уже был уверен что идем к 2770 вдруг произошло чудо, и все поменялось без каких либо знаков с точностью наоборот хорошо я у монитора был когда эта шизофрения произошла, хоть все обошлось легким испугом, даже еще скальп снять смог с верхушки, а сегодня я просто уверен 100% что от 2900-20 пойдем к 3000, этого же все ждут, не будет ли облома вот в чем вопрос?

Семыныч, без отката вниз всеравно не пойдем!
Чтобы нам пойти вверх нужен запал или пружина!
Глубокий карректоз вниз до 90% и .... Короче я буду ждать и закупаться ниже!
 

INITO

Элитный участник
Ночь прошла в своем стиле- обновление максвимумов))
Евро и фунт выглядят перепроданными,однако во флете могут "разгружаться"....

Евродоллар
Пивот- 1.28500, сопротивление- 1.29400 и 1.29700. Поддежки под пивотом- 12800
. Пока думаю еще вверх пара сходит передснижением. Поэтому от 1.2940 лесенку в селл строим!


Фунтдолллар

Пивот- 1.62130. Сопротивление-1.62740. Поддержка- 1.61700.
Думаю рывок вверх возможен
+++++++++++++++++++++++++===
 

gush

бродяга
Пока думаю еще вверх пара сходит передснижением. Поэтому от 1.2940 лесенку в селл строим!

хотел продавать, но в бой пошел..
тоже в своем роде (может и разведусь), лесенку начинаю строить:
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    77,8 КБ · Просмотры: 60

gush

бродяга
предполагаю если сейчас возьмем 1.2970 без жестких откатов, то сегодня закроемся выше 1.3000 имхо как всегда конечно, посмотрим..
 

gush

бродяга
только сейчас заметил, как красиво фунт съезжает, на мой взгляд для отвода глаз по евро, ну теперь точно у меня есть предпосылка по евро скупать по всем откатам и завязать на время пипсовку..
главное во время если что, в этот поезд запрыгнуть :)
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    55 КБ · Просмотры: 48

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Евро

только сейчас заметил, как красиво фунт съезжает, на мой взгляд для отвода глаз по евро, ну теперь точно у меня есть предпосылка по евро скупать по всем откатам и завязать на время пипсовку..
главное во время если что, в этот поезд запрыгнуть :)

Рано еще дружище!!!
Пока для роста еще не все условия есть...
Да и на Н4 пока 2972 на пару пп не пробьет - вверх не пойдем...
Как мин ВЕРХ будет после похода вниз на 80-90% и конечно без пробития лоу
Как-то так думаю... :-(
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Рано еще дружище!!!
Пока для роста еще не все условия есть...
Да и на Н4 пока 2972 на пару пп не пробьет - вверх не пойдем...
Как мин ВЕРХ будет после похода вниз на 80-90% и конечно без пробития лоу
Как-то так думаю... :-(
интересно, ждать низа либо ждать верха, что-бы купить..
внизу я в продажи встану..

откат от 1.3060 имеет сейчас место, но вот что-то вверх просто тянет меня глядя на толпу внизу. Ждемс вообщим, америку..
 

Les Paul

Гуру форума
Помнится мне в прошлую пятницу американсы подвели меня и вышли с плохими вестями, думаю второго раза так не будет, так что молюсь на юг для евробакса. короче хороших новостей жду)))
 

belbitexno

Активный участник
Помнится мне в прошлую пятницу американсы подвели меня и вышли с плохими вестями, думаю второго раза так не будет, так что молюсь на юг для евробакса. короче хороших новостей жду)))

главное верит и все будет:)фунт вон как вниз пошел...
 

wertalet

Местный знаток
Помнится мне в прошлую пятницу американсы подвели меня и вышли с плохими вестями, думаю второго раза так не будет, так что молюсь на юг для евробакса. короче хороших новостей жду)))

Так к слову. Читал, что амеры станок печатный запустили, бумагу рисуют. Так что не знаю на счет новостей. Я понял одно: "Не надо во всем искать логику и здравый смысл!" На рынке не всегда так.
Я когда-то загонялся, искал логику в каждом движении, сейчас успокоился.
Фора - это не математика, где все можно подсчитать и стопудова выйти на ответ, найти правильное решение. Фора в первую очередь - борьба с собой.
Успехов всем!
 

gush

бродяга
Так к слову. Читал, что амеры станок печатный запустили, бумагу рисуют. Так что не знаю на счет новостей. Я понял одно: "Не надо во всем искать логику и здравый смысл!" На рынке не всегда так.
Я когда-то загонялся, искал логику в каждом движении, сейчас успокоился.
Фора - это не математика, где все можно подсчитать и стопудова выйти на ответ, найти правильное решение. Фора в первую очередь - борьба с собой.
Успехов всем!

у меня сейчас логика подсказывает, что со вчерашнего дня люди сидят с просадкой, те кто шел на 1.27, ждут..
думаю сразу улететь слишком жестко было бы, будет где вот уже близко ограничитель на низ.. без обид только, посмотрим..
 

belbitexno

Активный участник
а кто-нибудь знает во сколько опубликуют стрес-тест по Инспанским банкам?
 
  • Like
Реакции: gush

Les Paul

Гуру форума
Ну что, рискнуть продать фунта еще с текущих, будь что будет или нафиг идти и не открывать до понедельника терминал... Так не получится, зависимость...)))
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
Ну что, рискнуть продать фунта еще с текущих, будь что будет или нафиг идти и не открывать до понедельника терминал... Так не получится, зависимость...)))

нравится мне ваша тактика :)
только что-бы ждать "будь что будет" надо быть хорошо подготовленным и застрахованным ко всему. Давай, успехов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх