Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wertalet

Местный знаток
у меня сейчас логика подсказывает, что со вчерашнего дня люди сидят с просадкой, те кто шел на 1.27, ждут..
думаю сразу улететь слишком жестко было бы, будет где вот уже близко ограничитель на низ.. без обид только, посмотрим..

У меня еще вчерашние покупки висят!:)
 

Вложения

  • 28 евро м30.jpg
    28 евро м30.jpg
    122,8 КБ · Просмотры: 62

Les Paul

Гуру форума
нравится мне ваша тактика :)
только что-бы ждать "будь что будет" надо быть хорошо подготовленным и застрахованным ко всему. Давай, успехов!

Меня просто спасут сделки открыты раньше, повыше... Просто хочется скушать больше, человеческой жадности нет предела. :)
 
  • Like
Реакции: gush

Les Paul

Гуру форума
Парни, кто в покупках! огорчу... Все условия сейчас для продажи!
Ща сам продам чуть выше, по Еврику

Вчерашняя теория на возврат к 1.3070 не оправдывает себя на данный момент, ну и славно... Зато какой-никакой рост был и кто успел - заработал и не по жадничал. А так еврик мутит что-то каждый день, семь пятниц на неделе.:rolf: То туда, то обратно. :confused:
 
  • Like
Реакции: gush

Les Paul

Гуру форума
Блин... выбило в б.у. по фунту... только что за секунду... с чего бы так рванул гад...)) Ну ничего, мы дальше рога поставим и продолжим продажи по новой)))
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
с каких уровней продавать будешь?
с 1.2970, а может быть с 1.3200 ??? :)

Зря смеешься... :)
С 2935 продано и до момента разворота теперь буду держать...

Пока на Н4 1.2971 не пробьем хотя бы на несколько пп, вверх не пойдем!
А после пробития будет откат, но это уже на следующей неделе, если и будет пробитие вообще
 

gush

бродяга
Зря смеешься... :)
С 2935 продано и до момента разворота теперь буду держать...

Пока на Н4 1.2971 не пробьем хотя бы на несколько пп, вверх не пойдем!
А после пробития будет откат, но это уже на следующей неделе, если и будет пробитие вообще

да я не смеюсь, просто спросил :loss:
предположения наверх у меня были исключительно против толпы..
к тому же с такими новостями по идее реально евра должна падать как камень с горы к отметке 1.2750, а то что прошло тут, так.. пипсотня.. вот это теперь меня тоже настораживает..
снижение, реально снижение ]:->
 

Ван Хельсинг

VIP-участник

Привет! Да в прямом! У меня есть сейчас его скайп,покупка его была,точнее по его рекомендции опрерировали его трейдеры в Нью-Йорке
они закрыли давно уже покупку,а я держу поставил в безубыток.
Но покупали от одного уровня с Герчиком.
 

Вложения

  • оообб...gif
    оообб...gif
    20,5 КБ · Просмотры: 79

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ещо добавлю в чём вся разница-я опрерирую несколькими десятками тысяч долларов,а Герчик от 8 до 16миллиардов $$$ вот и вся разница...Лично я на этом рынке это капля в море,точнее в океане..
 

Les Paul

Гуру форума
Я извиняюсь, конечно,я не Д.Медведев, а с чего вы решили,что пробьет 1.30? Предпосылок никаких не было.
Я и не говорил, а спросил. О том что не пробьет понял еще днем и писал о том, что мои догадки не оправдались сегодня :)
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Опыт всему ГОЛОВА!!!

Ещо добавлю в чём вся разница-я опрерирую несколькими десятками тысяч долларов,а Герчик от 8 до 16миллиардов $$$ вот и вся разница...Лично я на этом рынке это капля в море,точнее в океане..

Зато братуха, пока мы до 1млрд дойдем, ПРИКИНЬ СКОЛЬКО У НАС ОПЫТА ЛИЧНОГО БУДЕТ :)
Будет уже пофик сколько денег :)
Ты уже всегда и с любым баблом сможешь денег сделать! :)
К чему я впринципе и стремлюсь :) И кое чего уже так скажем достиг :)
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Тестю платформы по фьючам

Вот так выглядит график фьючерсного контракта 6Е (евро/доллар)
На демке по фьючам тоже в продаже стою :)
Уже решил... К НИМ УЙДУ!
Open E Cry с ними никто не работал случайно? :question:
 

Вложения

  • 6E.jpg
    6E.jpg
    85,2 КБ · Просмотры: 64

Ван Хельсинг

VIP-участник
Вот так выглядит график фьючерсного контракта 6Е (евро/доллар)
На демке по фьючам тоже в продаже стою :)
Уже решил... К НИМ УЙДУ!
Open E Cry с ними никто не работал случайно? :question:

Дима обрати внимание на сиплого Си энд Пи очень ликвидно торгуется сейчас Гаспром,Сбербанк и Папер(бумага)
Друзья повторюсь-я ни куда и не за что не уйду на фонду.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Вот так выглядит график фьючерсного контракта 6Е (евро/доллар)
На демке по фьючам тоже в продаже стою :)
Уже решил... К НИМ УЙДУ!
Open E Cry с ними никто не работал случайно? :question:

Что-то не очень понятно, что такого интересного вы там рассмотрели? Фьюч 6е выглядит точно так же, как и евробакс. :) Ибо это есть евробакс, тока без вычета комиссий и спреда ДЦ. И эта разница в 2-4 пункта никак не влияет на внешний вид графика. :)
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Дима обрати внимание на сиплого Си энд Пи очень ликвидно торгуется сейчас Гаспром,Сбербанк и Папер(бумага)
Друзья повторюсь-я ни куда и не за что не уйду на фонду.

Зря ты так категорично... :-(
Уж лучше фьючи, чем форекс...
Почему? да потому что ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БИРЖА :king:
А на форе миллионов не заработаешь, а развиваться надо :)
Считаю, что пора уже перебираться в ЧИКАГО
Там всетаки надежней и денех больше :)
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Что-то не очень понятно, что такого интересного вы там рассмотрели? Фьюч 6е выглядит точно так же, как и евробакс. :) Ибо это есть евробакс, тока без вычета комиссий и спреда ДЦ. И эта разница в 2-4 пункта никак не влияет на внешний вид графика. :)

я про то, что котирование везде одинаковое!!! БИРЖА ОДНА!!!
Т.е. разницы нет у клиринговых компаний в котировании!!!
А в ДЦ сами знаете :rolf: плюс минус может и 5 пп быть ёмае, да и фитиль в 100 пп запросто могут нарисовать :rolf:
Прикольно... Че я раньше на фьючи не ушел, сам не понимаю :-(
По сути тот же форекс и есть, только легальный и правдивый без наё...к...
А ФОРЕКС в чистом виде только у крупнейших банков по сути
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Зря ты так категорично... :-(
Уж лучше фьючи, чем форекс...
Почему? да потому что ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БИРЖА :king:
А на форе миллионов не заработаешь, а развиваться надо :)
Считаю, что пора уже перебираться в ЧИКАГО
Там всетаки надежней и денех больше :)

Дима ты конечно извини,но я выскажусь-Какая разница где торговать?Какая разница где зарабатывать?У тебя есть своя стратегия,навыки,торгуй ты хоть на пшенице,я лично торгую на всём что шевелится и на всём что ликвидно....Возми наших трейдеров Ербола,Гешу-5,Комиссара-вот вышли их куда нибудь в Антарктиду и дай им доступ к инету они применят свои навыки и заработают хоть на чём что ликвидно на всём что шевелится.
Просто пизд-(цензура) Есть тренд мы зарабатываем-Граааля нет Дима не на фонде,не на наших акциях ни ху(цензура)
Без обид регись у меня в скайпе подробности расскажу будут вопросы с радостью отвечу друг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх