Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Дима ты конечно извини,но я выскажусь-Какая разница где торговать?Какая разница где зарабатывать?У тебя есть своя стратегия,навыки,торгуй ты хоть на пшенице,я лично торгую на всём что шевелится и на всём что ликвидно....Возми наших трейдеров Ербола,Гешу-5,Комиссара-вот вышли их куда нибудь в Антарктиду и дай им доступ к инету они применят свои навыки и заработают хоть на чём что ликвидно на всём что шевелится.
Просто пизд-(цензура) Есть тренд мы зарабатываем-Граааля нет Дима не на фонде,не на наших акциях ни ху(цензура)
Без обид регись у меня в скайпе подробности расскажу будут вопросы с радостью отвечу друг.

Дружище, да эт все понятно... Но...
Разве ты с ним не согласишься? я например полностью!!! смотри ниже


http://itg-direct.com/index.php?option=com_content&view=article&id=2076&Itemid=1243

Ну ведь он правду говорит! разве нет???
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Дружище, да эт все понятно... Но...
Разве ты с ним не согласишься? я например полностью!!! смотри ниже


http://itg-direct.com/index.php?option=com_content&view=article&id=2076&Itemid=1243

Ну ведь он правду говорит! разве нет???
Дима дорогой я тебя понял,и понял то что ты мне хотел сказать.
Но ты меня не услышал просто-торгуй где хочеш и как хочеш можеш через банк,да хоть на прямую на Wald — Street я даже рад буду за тебя,чисто откровенно друг!
Ну опять же я повторюсь-какая разница на чём торговать?Какая разница на каких инструментах?Есть опыт,нашол группу своих инструментов(именно группу не надо зацикливаться как некоторые рассуждают вот я изучил EUR/USD и сейчас торгую только по ней и на ней я лимон заработаю-это всё порожняк!Есть движение-торгуем!Флет ставим отложенники.
Удачи Дмитрий если что пиши в скайп пообщаемся-вобщето все строжилы форума уже давно у меня в скайпе.
 

Arsen71

Гуру форума
Итак,сентябрь завершили хорошим знаком для мишек,на месяце прокололи пробитую трендовую снизу,но закрылись-то под ней,так,что продолжается движение вниз,на неделе также евро встретило сильное сопротивление.Так все указывает на возврат к двойному дну в район 1.2.
Евре расти больше не на чем ,запал иссяк..imho.
 

Вложения

  • 33.gif
    33.gif
    24,9 КБ · Просмотры: 65
  • 66.gif
    66.gif
    23,5 КБ · Просмотры: 53

FXFriend

Местный житель
На Weekly было пробитие инсайда и закрепление ниже. Первая цель - 1,2749, это поддержка и 38 % Фибо уровень, слияние. Там уже нужно будет смотреть более внимательнее.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Итак,сентябрь завершили хорошим знаком для мишек,на месяце прокололи пробитую трендовую снизу,но закрылись-то под ней,так,что продолжается движение вниз,на неделе также евро встретило сильное сопротивление.Так все указывает на возврат к двойному дну в район 1.2.
Евре расти больше не на чем ,запал иссяк..imho.


эт ты зря :) ну потом увидишь... :)
картинку уже показывал...
 
Последнее редактирование:

FXFriend

Местный житель
Что то слышно про японцев? Я на прошлой недели в нескольких источниках видел информацию о вмешательстве банка, интревенции и типа такого. По рынку пара пока снижается дальше.
 

Kruiff

Местный знаток
USD / JPY

Что то слышно про японцев? Я на прошлой недели в нескольких источниках видел информацию о вмешательстве банка, интревенции и типа такого. По рынку пара пока снижается дальше.


Пара находится в восходящем тренде на D1...скрины прилагаются....поезд уже отправился...может кто еще успеет. С Уважением!!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    69,5 КБ · Просмотры: 58
  • 2.jpg
    2.jpg
    62,5 КБ · Просмотры: 50

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Пара находится в восходящем тренде на D1...скрины прилагаются....поезд уже отправился...может кто еще успеет. С Уважением!!

У меня впринципе также :) Одинаково по йене видим :)
 

Вложения

  • Йена.jpg
    Йена.jpg
    109,6 КБ · Просмотры: 61

Kruiff

Местный знаток
Медведев ты зря стоишь в продажах по евре....лосятину с понедельника начнешь кушать если в покупку не станешь))))

На скринах все показал....С уважением!!
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    74 КБ · Просмотры: 77
  • 4.jpg
    4.jpg
    39 КБ · Просмотры: 74
  • 5.jpg
    5.jpg
    106,6 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Медведев ты зря стоишь в продажах по евре....лосятину с понедельника начнешь кушать если в покупку не станешь))))

На скринах все показал....С уважением!!

Да все может быть братуха!!! :-(
Но не все условия для роста вижу! :-(
Хотя все может быть... Буду в воскресенье перед открытием смотреть!!!
Я на продаже уже нормально снял :) Короче в понедельник видно будет!

А за предостережение БЛАГОДАРЮ от ДУШИ!!! :)
 

Kruiff

Местный знаток
Да все может быть братуха!!! :-(
Но не все условия для роста вижу! :-(
Хотя все может быть... Буду в воскресенье перед открытием смотреть!!!
Я на продаже уже нормально снял :) Короче в понедельник видно будет!

А за предостережение БЛАГОДАРЮ от ДУШИ!!! :)

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!!))))
 

digitalriver

Подозрительн
ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!!))))

ну на м30 оно конечно, всё выкупили, а фунт вообще весь день с утра до вечера в пятницу покупали, тока это сильно на его росте не отразилось, ибо две недели заливали продажи, смысл был еще вчера заливать, если и так хорошо идёт? :) Если глянуть на дневку, то все покупки выкуплены, с 20-го числа по сей день, непонятно даже, в честь чего вообще о севере можно заводить разговор?
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    179,1 КБ · Просмотры: 38

digitalriver

Подозрительн
вот в пример фунт, вчера бычки покупали с утра с самых хаёв до самого низа, ни одной медвежей свечки, что никак ему не помешало спуститься на 120 пунктов вниз. Все, кто анализ проводят на м30 и ниже, вчера нажрались лосятины по всей трассе :) Ибо если глянуть опять таки на Д1, то картина совсем не бычья, увы и ах
 

Вложения

  • 124.jpg
    124.jpg
    141,8 КБ · Просмотры: 26

Kruiff

Местный знаток
ну на м30 оно конечно, всё выкупили, а фунт вообще весь день с утра до вечера в пятницу покупали, тока это сильно на его росте не отразилось, ибо две недели заливали продажи, смысл был еще вчера заливать, если и так хорошо идёт? :) Если глянуть на дневку, то все покупки выкуплены, с 20-го числа по сей день, непонятно даже, в честь чего вообще о севере можно заводить разговор?

Я встал в покупки....почему??? исходя из своего волнового анализа..уже показывал... и дивера на дельте....скрин прилагаю.
С Уважением!
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    144,1 КБ · Просмотры: 43

Arsen71

Гуру форума
Медведев ты зря стоишь в продажах по евре....лосятину с понедельника начнешь кушать если в покупку не станешь))))

На скринах все показал....С уважением!!

Возможно,но до низов не дошли еще,если в понедельник поднимется до 1.29,снова продам до 1.2750..1.2560..
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Медведев ты зря стоишь в продажах по евре....лосятину с понедельника начнешь кушать если в покупку не станешь))))

На скринах все показал....С уважением!!


Вот как раз последний скрин говорит об обратном :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх