Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Семеныч, рановато еще наверх!

все мне все опять по снесли, честно я хотел как лучше, не дают мне заработать по настоящему как душа требует]:->

Рано еще дружище, рано... :-(
Сам покупок жду! Но...
Корче пока 4-я не кончится нефик покупать, а как закончится должен разворотик на 5-ю нарисоваться :)
Как будет - сразу напишу :king: Вместе хапнем (имею ввиду всех присутствующих)!!!
 

semenchik

VIP-участник
Рано еще дружище, рано... :-(
Сам покупок жду! Но...
Корче пока 4-я не кончится нефик покупать, а как закончится должен разворотик на 5-ю нарисоваться :)
Как будет - сразу напишу :king: Вместе хапнем (имею ввиду всех присутствующих)!!!

хорошо бы, с удовольствием хапнул бы, до лотом 5-кой, жду Диманыч сам когда эти ползанья закончатся
 

semenchik

VIP-участник
Не в обиду сказано, но эта мания игрока, но не трейдера! Попробуйте входить в рынок по одной паре, с минимальным лотом, ставьте стоп и профит. После всего этого выключайте терминал и не открывайте до конца дня, как бы этого не хотелось :) Не бывает так чтобы подряд шли одни "лоси" стадами, если это происходит, значит человек не понимает чем занимается.

очень хочу так работать, на демо я так и делаю и почти всегда в плюсе, для того что бы не сидеть и не мозолить глаза пред монитором на работу устраиваюсь, все жду ответа когда пригласят.
 

semenchik

VIP-участник
так похоже на восходящую структуру, но на 2890 может превратится в опять в коррекционную "В" и начатся завершающая "С" в район 2720
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    86,4 КБ · Просмотры: 56

megelan

Почетный гражданин
пора бы уже и третью передачу врубать, а то похоже народ не понимает :)
 

progo

Гуру форума
Что-то я не пойму эту возню, к моему профиту думают идти? :) или будут ждать выборы в США?
 

belbitexno

Активный участник
здравствуйте может кто знает во сколько Испания примет решение по кредиту?
 

Nickle

Почетный гражданин
GBPAUD

Здорово всем, мужики!
По евро продолжаю держать шорты с гавайским рисунком :rolf:
и назрел неплохой вероятности поход на юг GBPAUD :ta:
 

Вложения

  • 27.09.2012.png
    27.09.2012.png
    62,3 КБ · Просмотры: 61

erbol

VIP-участник

Вложения

  • 2012-09-27_171301.jpg
    2012-09-27_171301.jpg
    111,4 КБ · Просмотры: 92
  • 2012-09-27_171525.jpg
    2012-09-27_171525.jpg
    90,7 КБ · Просмотры: 81
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх