Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

true

Элитный участник
Ну а если Ромни победит на выборах ,то к весне будет как раз 1-1 с еврой,потому как ни Бени ,ни Ку-3 не будет,а доллар будет приравнен к золотому стандарту,как он сказал.:oops:

Посмотрим... :) (С) venamax
Выбор того или иного Президента очень незначительно влияет на ход поезда экономики США.
А чтобы обеспечить доллар золотом, никакого золота в хранилищах всех банков мира не хватит. Это же математика.

кто ж к весне вспомнит твой пост :)

Ты. Я, кажется, ни разу не ошибся в долгосрок, почему же я сейчас должен ошибиться?

Ладно. Школяр, выходи! Биться об заклад будем, как в старые добрые времена!
 
Последнее редактирование:

OldSailer

Местный знаток
Ребят! Гляньте, чё нам СОТ рассказывает:
СОТ типично баевый. Мясо, как всегда вместе со спекулями в бай! Блин, ну не получится при таких делах отпадать и вернуться. Мне бы этого хотелось, но увы... Значит, пока до 6-го ноября будем как-то флетобаить...

Это просто на примере фунта, как очень техничного инструмента....
 

Вложения

  • 07.10.12.jpg
    07.10.12.jpg
    50,7 КБ · Просмотры: 59

OldSailer

Местный знаток
Меня радует, что пут-страйк по-прежнему 1630 - это значит, что сильно высоко не пойдём. По евре могут быть истерии, но там на верхах надо солитьться в среднесрок от 3360 - 3390
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Меня радует, что пут-страйк по-прежнему 1630 - это значит, что сильно высоко не пойдём. По евре могут быть истерии, но там на верхах надо солитьться в среднесрок от 3360 - 3390

От 1.35** точнее...
На недельках туда идем! имхо
На недельках как раз 1-я будет, вот тогда и вниз... :-( И то на глубокий откат...
 

Les Paul

Гуру форума
Могу поспорить на доллар, что, как минимум, до 40 дойдем к весне:)

Можно и поспорить, ради интереса так, но... После выборов никто не знает, что будет, как америка будет себя вести дальше. Хотя и с европой ничего не понятно... Но да, если так подумать, то и до 50-ки можно спокойно добраться. Посмотрим в общем, не так долго осталось. :)
 

progo

Гуру форума
А чтобы обеспечить доллар золотом, никакого золота в хранилищах всех банков мира не хватит.


А им и не понадобятся эти хранилища, они скажут что бакс обеспечен золотом, напишут на нём, как это было на советских деньгах :) и этого будет достаточно. И против никто в мире не будет :)
 

digitalriver

Подозрительн
В закладки забей и в блокнотике запиши - тогда и вспомним :rolf:

да блин, в закладках уже столько всякого мусора, что порой в нете найти быстрее чем в закладках :) К тому же, когда модеры втихаря через пару дней корректят ветку, то потом все ссылки сбиваются :)
П.С. По австралийцу наверняка будет движуха ночью, губернатор, хе-хе банка Австралии будет чё-то втирать, новость помечена красной. Кто там баилси, не проспите
 

Вложения

  • 111.PNG
    111.PNG
    32,5 КБ · Просмотры: 42

Les Paul

Гуру форума
digitalriver, по австралийцу куда предположительно? Верх-низ?..
 

digitalriver

Подозрительн
digitalriver, по австралийцу куда предположительно? Верх-низ?..

а хз, чесслово. Смотря, чё скажет. Там новости работают правильно, не так как на евре. Там 4 дня назад процентную ставку понизили, с тех пор и падаем. Может, натрещит на откат для бычков :)
 
Последнее редактирование:

FXFriend

Местный житель
Я думаю в понедельник пара достигнет уровня в 75 % Фибо (1,3083). А там уже нужно смотреть на паттерны и углы. Вообще сам факт, что цена пошла выше дает предположение о том, что евробакс пойдет выше предыдущего пика 1,3170
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    77,9 КБ · Просмотры: 51

Ura33

Элитный участник
Ну как мне кажется, этот товарищ был более точен.
Он написал же что счас четвертая, после чего мы сделали перехай (пятая), и ушли на первую вниз. Как то так.

Ага, и еще 143 пользователя:)

Не понял Ваш комменарий. Я дал прогноз на один день, на пятницу, что фунт от отметки 1.6195 сходит в район 1.6165. Ни о каких перехаях и "четвертой в пятой" разговора не было: у меня другая система. Фунт закрылся на 1.6136! О какой еще точности вы говорите? Товарищ на моем графике начеркал, что тренд мол восходящий и т.д., на что я ему и возразил, Не знаю, может он смотрел на месяц вперед (что на ТФ М30 весьма проблематично), но это его проблемы.
 
Последнее редактирование:

Kruiff

Местный знаток
ОБИЖЕННЫЙ ТРЕЙДЕР URA33

Не понял Ваш комменарий. Я дал прогноз на один день, на пятницу, что фунт от отметки 1.6195 сходит в район 1.6165. Ни о каких перехаях и "четвертой в пятой" разговора не было: у меня другая система. Фунт закрылся на 1.6136! О какой еще точности вы говорите? Товарищ на моем графике начеркал, что тренд мол восходящий и т.д., на что я ему и возразил, Не знаю, может он смотрел на месяц вперед (что на ТФ М30 весьма проблематично), но это его проблемы.

Товарищ что из вас столько желчи прет?????потому что граф ваш почеркал????:oops:ну ПРОСТИТЕ))):)
а это ветка аналитики где все делятся мнениями и принимают их,а не детский сад(если я прально понимаю)???

Или вы дедушка этой ветки и неприкосновенны????))) :)

А ТЕПЕРЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ И СМОТРИ ЧТО Я ТЕБЕ НАПИСАЛ!!!!! .....СРАВНИВАЙ КАРТИНКИ "ДО" И "ПОСЛЕ".....И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЙ СВОЮ ЖЕЛЧЬ!!!!!!
 

Вложения

  • 23.jpg
    23.jpg
    91,2 КБ · Просмотры: 64
  • 24.jpg
    24.jpg
    36,7 КБ · Просмотры: 62

komissar73

money never sleeps
Не понял Ваш комменарий. Я дал прогноз на один день, на пятницу, что фунт от отметки 1.6195 сходит в район 1.6165. Ни о каких перехаях и "четвертой в пятой" разговора не было: у меня другая система. Фунт закрылся на 1.6136! О какой еще точности вы говорите? Товарищ на моем графике начеркал, что тренд мол восходящий и т.д., на что я ему и возразил, Не знаю, может он смотрел на месяц вперед (что на ТФ М30 весьма проблематично), но это его проблемы.

Мне показалось, что Вы слишком остро отреагировали на поправку Kruiffа, и высказал свое мнение, что Kruiff был более точен.
Я буду только рад если кто нибудь поправит меня и выскажет свой вариант, так как иногда надеваешь на глаза шоры и ничего не видишь кроме своего варианта.
С уважением.
 

Ura33

Элитный участник
Товарищ что из вас столько желчи прет?????потому что граф ваш почеркал????:oops:ну ПРОСТИТЕ))):)
а это ветка аналитики где все делятся мнениями и принимают их,а не детский сад(если я прально понимаю)???

Или вы дедушка этой ветки и неприкосновенны????))) :)

А ТЕПЕРЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ И СМОТРИ ЧТО Я ТЕБЕ НАПИСАЛ!!!!! .....СРАВНИВАЙ КАРТИНКИ "ДО" И "ПОСЛЕ".....И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЙ СВОЮ ЖЕЛЧЬ!!!!!!

Да нет, какая желчь, я добрый, но люблю справедливость! Да, здесь ветка аналитики, каждый высказывает свое мнение, а не поучает других. А кипятится так не нужно, здоровье надо беречь. И культуры неплохо бы поднабраться, прежде чем на ты переходить.
 

Kruiff

Местный знаток
Да нет, какая желчь, я добрый, но люблю справедливость! Да, здесь ветка аналитики, каждый высказывает свое мнение, а не поучает других. А кипятится так не нужно, здоровье надо беречь. И культуры неплохо бы поднабраться, прежде чем на ты переходить.

У меня все впорядке с культурой товарищ. Если погорячился, извиняйте. Поучать никого не собирался. Вы слишком все остро восприняли.Я высказал свое мнение, на вашем рисунке. Это разве поучения?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Пока выходной сейчас попробую видео залить для начала по безиндикаторным постороениям ТА (кому интересно конечно на досуге, многим это знакомо)просто тут всё детально описывается на пальцах.Сам из видео почерпнул много полезного,и после просмотра видо повыкидывал почти все индикаторы с окон.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх