Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Друзья, как думаете, скупать сегодня долларовые пары, к примеру доллар-ену? Или переждать бурю?
Доброго дня всем!!!
...по доллар/франку вчера нарисовали контракты на продажу,один контракт вроде как почти убили 0.9363 сила медведей остаётся пока,по макди на н1 дивер южный и думаю цена должна пойти на следующий контракт 0.9332
 

Вложения

  • чиф.jpg
    чиф.jpg
    117,5 КБ · Просмотры: 46

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
EURUSD
Ожидаю евро сегодня здесь:
...я ожидаю евру немного ниже на 2907 там краткосрочный контракт,немного выше опцион 2921
но стоит препятствие в виде бетона на 2902
...а вообще думаю что боковик продолжается и обязательно должен быть ретест трендовой.Пока этого не произошло.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По фунту пока вижу силу быков и думаю что цена должна быть в ближайшем времени в районе 6051 и если купить с текущей цены то стоп можно поставить на 5995
 

Вложения

  • кабель.jpg
    кабель.jpg
    116,6 КБ · Просмотры: 41

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
..
...а вообще думаю что боковик продолжается и обязательно должен быть ретест трендовой.Пока этого не произошло.
...пересмотрел трендовую и вроде как ретест трендовой уже был...
неужели на пятую пойдём:question:
 

Вложения

  • ретест евробакс.jpg
    ретест евробакс.jpg
    87,1 КБ · Просмотры: 69

Aleks31

Почетный гражданин
Неужели неужели.... ааааааааааааааааааааааааа, ну тут и аналитика.
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
И не говори, учебный депозит не дожил и до 1.29, всё ожидая отката :oops:

Так здесь вам не ветка бесплатных сигналов для новичков!!!
Эт вы нитуда зашли... Здесь народ делится своими мыслями, ну и к своей методе что-то дополняет!
Да и просто общаться ништяк, пока сделки стоят!

Я так считаю :)
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Срочно переименовываем ветку!!!

Да просто не то название ветки выбрали, нужно было начинать в "Торгуем и обсуждаем рыночные движения" (по моему больше подходит), тогда бы разные гоблины не глумились.

ТОЧНО :oops:
КСТАТИ не плохая идея дружище!!!
Надо модерам сказать!!!!!!!!!!
Если кто может свяжитесь передайте им!!!
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Модераторам форума посвящается!

Голосуем братва!!!

КТО ЗА ТО, ЧТО БЫ ВЕТКУ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В

"Торгуем и обсуждаем рыночные движения"
 

erbol

VIP-участник
ТОЧНО :oops:
КСТАТИ не плохая идея дружище!!!
Надо модерам сказать!!!!!!!!!!
Если кто может свяжитесь передайте им!!!

Вообще то она до этого называлась : Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров . Это лучше было, а сейчас анализирует и комментирует, ФОРЕКС! Не живые люди а ФОРЕКС!:rolf:
 

progo

Гуру форума
Вообще то она до этого называлась : Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров . Это лучше было, а сейчас анализирует и комментирует, ФОРЕКС! Не живые люди а ФОРЕКС!:rolf:


Вот только слово аналитика не даёт покоя любителям АНАЛитики :) Они даже и ники придумывают подходящие (Ган Дон или Дон Ган :rolf:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх