Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
Я не пойму, если кто-то торгует по чужим сигналам, идите в соответствующие ветки. Выбирайте чьими сигналами будете пользоваться и тогда все вопросы и нытьё к автору. А здесь не надо сопли распускать, сколько раз говорилось, что здесь никто не даёт никаких сигналов к действию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

komissar73

money never sleeps
Помните видео Ван Хельсинг пытался выложить, там говорилось про истинное пробитие, цена возвращается к пробитой трендовой, ну что проверим на кабеле?

Не пошла, удалил.
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    16,8 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Помните видео Ван Хельсинг пытался выложить, там говорилось про истинное пробитие, цена возвращается к пробитой трендовой, ну что проверим на кабеле?



Но там так же говорилось что рабочий график минимум Н1 :)
 

INITO

Элитный участник
По идее еще 1ин заход на обновление хаев евро и фунта возможен и внииз!
 

true

Элитный участник
Вообще то она до этого называлась : Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров . Это лучше было, а сейчас анализирует и комментирует, ФОРЕКС! Не живые люди а ФОРЕКС!:rolf:

Кстати - да, название ветки на редкость бестолковое. Старое было замечательным.
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник

Для тех кто не вкурсе, что сечас происходит, то вот мой план на ближайшую перспективу!
Этомой план, если кому-то поможет, то уже не просто так на форуме трусь :rolf:

Пробитие мин, потом импульс вверх пробил локальный хай, теперь откат более 50% и уход мин на 161 по фибо!
Классика разворота...

Расклад короче пока вижу так! реализовался план "В", про который я говорил постом ранее...
Надеялся конечно на основной план, хотя еще не все потеряно :)
Буду следить за ходом движения волн далее... :-(
Походу движения буду корректировать если че не так!
 

Вложения

  • Еврей Н1.jpg
    Еврей Н1.jpg
    110,5 КБ · Просмотры: 120
Последнее редактирование:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Дай Бог конечно, что б все было именно так... :-(
А то зайдет какойнить СОРОС су...а 10000 лотом :rolf:
И все ... Нарылся ВА и вообще все планы, ПОЛНЫЙ ХАУС и не понять куда идет рынок :rolf:
 

nonamenm

новичек
Привет всем! Опять DELETED лохов ищет

Такие нужны. Некие санитары леса.
Для тех кто не хочет думать и считать, они
все равно сольются, так какая разница как.
Он и в первый раз когда картинки выкладывал, невнимателен был и кто умеет считать мог бы прекрасно увидеть несоответствие.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По фунту пока вижу силу быков и думаю что цена должна быть в ближайшем времени в районе 6051 и если купить с текущей цены то стоп можно поставить на 5995
...ну вот вроде 6051 убили...
я покупал ещё сегодня ночью и встал в +замок на корекцию думаю если что подзаработать.
Остальной мой взгляд на первом скрине.
 

Вложения

  • кабель.jpg
    кабель.jpg
    107,1 КБ · Просмотры: 69
  • кабель сис..jpg
    кабель сис..jpg
    177,1 КБ · Просмотры: 59

Djozes

Местный житель
мы пошли в баи или это максимум был дайте соввет по евре
 

Aleks31

Почетный гражданин
Завтра
В 16.30 намечаются Американские горки :)
1..Заявки на пособие по безработице определяет количество людей, которые подали заявки на пособие по безработице впервые в течение прошлой недели. Эти данные собираются Министерством труда, и публикуются в еженедельном отчете.
Численность заявок на пособие используется для измерения состояния рынка труда, так как увеличение означает, что меньше людей принимают на работу.
Еженедельные данные, достаточно волатильны.
Как правило, изменение, по крайней мере в объеме 35000, сигнализирует о существенных изменениях в росте числа рабочих мест.
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как негативный/медвежий рынок для USD, а показатели ниже ожидаемых указывают на позитивное/бычье направление для USD.
2..Индекс Торговый баланс измеряет разницу в сумме от экспортируемых и импортируемых товаров (экспорт минус импорт). Это самый крупный компонент баланса платежей страны.
Данные по экспорту могут дать представление о развитии США. Импорт служит показателем внутреннего спроса. В связи с тем, что иностранцы должны покупать национальную валюту для оплаты экспорта страны, это может иметь значительное влияние на USD.
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление USD, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для USD.
Добро пожаловать на борт.:)
Ткните где были горки?
 

Les Paul

Гуру форума
Всем добрый вечер. Ну как всегда самое интересное пропустил, пока дома не было, что же это такое...(
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
мы пошли в баи или это максимум был дайте соввет по евре
По евре как ни страно убиты все сегодняшние контракты,стопорнулась на сопротивлении...
я лично жду дивер по Н4,мои действия зависят от этого сигнала в данный момент.Ну а пока у меня мнение что начинается пятая волна по четырёхчасовке...Индюк под бычьим давлением.
 

Вложения

  • евра н4.jpg
    евра н4.jpg
    100,4 КБ · Просмотры: 68

Les Paul

Гуру форума
Какие есть мысли по usd/jpy? Я рассматриваю дальше вверх, но не знаю откуда начинать покупать... Пока только уровень сегодняшнего минимума на глаза бросается, ниже никак...
 

INITO

Элитный участник
Мое мнение что в пятницу максимумы по евро,фунту и фуй обновим, а затем фиксинг вниз!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх