Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ребята "волновики" вот на ваш суд 2 скрина...
Правильно ли я расчертил ВА?
Ваше мнение,если что поправьте.
Евробакс и фунтбакс
 

Вложения

  • волны еврик.jpg
    волны еврик.jpg
    54,3 КБ · Просмотры: 80
  • волны кабель.jpg
    волны кабель.jpg
    66,1 КБ · Просмотры: 72

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Геш вот мой вариант

Прикол в том, что когда мы уйдем за так называемую трендовую (если честно, то это все условности, не более!), то все будут думать (впринципе уже много кто так думает), что все!!! пипец бычкам! АН нет!!!
В это время от откатов все начнут продавать, а крупные игроки напротив начнут скупать все продажи рядовых трейдеров! общие объемы будут не детские!!!

Вот это и будет 5-я!!! причем она может всего лишь зделать перехай, но зато идти по 50 пп за час!!!


ЭТО мое мнение, так что не суди строго... :-(
 

Вложения

  • Еврей d1.jpg
    Еврей d1.jpg
    102,6 КБ · Просмотры: 84

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Прикол в том, что когда мы уйдем за так называемую трендовую (если честно, то это все условности, не более!), то все будут думать (впринципе уже много кто так думает), что все!!! пипец бычкам! АН нет!!!
В это время от откатов все начнут продавать, а крупные игроки напротив начнут скупать все продажи рядовых трейдеров! общие объемы будут не детские!!!

Вот это и будет 5-я!!! причем она может всего лишь зделать перехай, но зато идти по 50 пп за час!!!


ЭТО мое мнение, так что не суди строго... :-(
Спасибо Дим за ответ,я понял его с разметкой.
Вот только вопрос,4ая может быть короче чем у тебя в разметке?
Пока ещё бычий тренд и не было перелома его,так как не сломлен тренд,как мудрость говорит "против тренда не попрёшь"а цена только оттолкнулась от важного уровня.
Вот как ты расчертил,по моему больше подходит на данный момент к фунту...там есть куда ещё падать.А если по евре будет сломлен тренд то скорее всего лететь долго и нудно будет...
Вот выкладываю ещё раз картинку на счёт объёмов,ты пишешь что когда закончится 4ая то будут большие объёмы на покупку.
Вот вроде с 4 октября Чикаго(кукл) показал и до сих пор показывает крупные объёмы.Может конечно разводняк,но чем не сигнал идти дальше по тренду,тем более только отбились от трендовой?!Европа даёт Португалии помощь около 5 миллиардов и Анжелка Меркель разруливает в Греции "кризис"(нашим бы так жить как у них там при кризисе...)опять же знак...
В низу трендовая основная+силная горизонт. поддержка,большие объёмы...вверху двухгорбатое лёгкое сопротивление.
Куда цене легче?!:question:
Цена как бы в треуге в 3/4 его...по правилам забор до пробития.
Ну я не знаю-буду лично прикупать со стопами,пока по тренду смотрю.
Фактов "ЗА" больше,чем за "ПРОТИВ"
..."я не боюсь ошибаться"...
...не повторяйте за мной и ни один трейдер не пострадает!!!:)
Всем хороших выходных.
 

Вложения

  • объёмы.jpg
    объёмы.jpg
    163,3 КБ · Просмотры: 43

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
по евро баксу, евро ене еще один поход на верха будет.....однозначно......до 3030

Согласен! только вот думаю, что могут и выше пп на 20-25, чтобы скинуть продавцов и посеить панику... :loss:
 

Kruiff

Местный знаток
Согласен! только вот думаю, что могут и выше пп на 20-25, чтобы скинуть продавцов и посеить панику... :loss:

Я считаю все скидывания - бред придуманный трейдерами....цена ходит от уровня к уровню....только теханализ без эмоций:?:и ПО ВОЛНАМ - подчеркиваю для неверующих)))))
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    99,4 КБ · Просмотры: 77
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх