Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RoninFX

Новичок форума
to digitalriver

Добрый день!
Помнится, Вы писали, что если цена евро-бакс заходит за третье сопротивление/поддержку по ФибоПивоту, то на следующий день она обязательно вернётся как минимум к пивоту.
В четверг цена сходила за 3-е сопротивление, но к пятничному пивоту так и не вернулась. Можно ли ожидать отработку этого уровня в понедельник? И с какой вероятностью? :question:
 

Les Paul

Гуру форума
ребята а по фунту кто чё думает

Евро, фунт... какая разница, почти одинаково ходят))) Я за север однозначно... Но если в ближайшие недели две не перебьем последнюю верхушку, то наверное уже не перебьем долго :-(
 

digitalriver

Подозрительн
to digitalriver

Добрый день!
Помнится, Вы писали, что если цена евро-бакс заходит за третье сопротивление/поддержку по ФибоПивоту, то на следующий день она обязательно вернётся как минимум к пивоту.
В четверг цена сходила за 3-е сопротивление, но к пятничному пивоту так и не вернулась. Можно ли ожидать отработку этого уровня в понедельник? И с какой вероятностью? :question:

о_0....ну у вас и память:oops: Я думал, тут никто ничего не помнит.
Терь по вашему вопросу. Увы ,у правила бывают исключения, иначе это был бы граалище:), А конкретно по пятнице-то думаю, что в понедельник мы еще сходим на юг, может не шибко далеко, уточненные данные будут в полуночь. А где было третье сопротивление четверга?
 

RoninFX

Новичок форума
о_0....ну у вас и память:oops: Я думал, тут никто ничего не помнит.
Терь по вашему вопросу. Увы ,у правила бывают исключения, иначе это был бы граалище:), А конкретно по пятнице-то думаю, что в понедельник мы еще сходим на юг, может не шибко далеко, уточненные данные будут в полуночь. А где было третье сопротивление четверга?

Ну не только ж вам помнить всё сказанное другими :?:
Третье сопротивление четверга было на 1,2935 (примерно). Сам пока верю в возврат в понедельник к пивоту пятницы (1,2902), а в среднесроке и к 1,27. Нона 1,27 можем и через 1,316 пойти, а вот 1,29 хотелось бы сразу
 

77sander

Гуру форума
То Геша5,
ПисАл, пишу и писАть буду:
Евро ТОЛЬКО В SELL. С любых позиций и на любые расстояния. (Обратите внимание и на "silver" - его так же в SELL)
Всем Успехов!
А можно картинко по сильверу.А то у мну пока бай заманчивее выглядит.
 

Вложения

  • сильвер.gif
    сильвер.gif
    19,7 КБ · Просмотры: 38
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх