Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gush

бродяга
Я считаю все скидывания - бред придуманный трейдерами....цена ходит от уровня к уровню....только теханализ без эмоций:?:и ПО ВОЛНАМ - подчеркиваю для неверующих)))))
ну на счет неверующих... неверующему андропу- кое что, кое куда всегда можно засунуть...
только вот волны самая настоящая рисовалка. Слишком большую просадку нужно уметь держать плавая по волнам, тогда все отлично будет.
 

Kruiff

Местный знаток
ну на счет неверующих... неверующему андропу- кое что, кое куда всегда можно засунуть...
только вот волны самая настоящая рисовалка. Слишком большую просадку нужно уметь держать плавая по волнам, тогда все отлично будет.

все зависит от техники которую вы используете при входах....
 

Bullra

Новичок
НАРОД посмотрите на выходных!!!!!!!!!!!!

Прикольное видео!!! заставляет задуматься!!!



www.youtube.com/watch?v=WkZ5Vz4NXQc&feature=player_embedded :oops:

Дима, чем тебя зацепил этот трусливый маромой, скрывающийся под маской и нечленораздельно бубнящий себе под нос, нечто звукоподобное?
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Дима, чем тебя зацепил этот трусливый маромой, скрывающийся под маской и нечленораздельно бубнящий себе под нос, нечто звукоподобное?

Он ведь много, что дельного говорит! разве нет?
Я с ним полностью согласен! Рано или поздно этому должен настать конец!!!

Я так считаю... :question:
 

Bullra

Новичок
Он ведь много, что дельного говорит! разве нет?
Я с ним полностью согласен! Рано или поздно этому должен настать конец!!!

Я так считаю... :question:

Бред, нельзя скидывать на человека собственные проблемы. Хотя я так и не расслышал большую часть того что он сказал, но смысл мне понятен, кто-то должен умереть не своей смертью. Может ты мне объяснишь, что сказал этот борец за справедливость?

Справедливей расстрелять десяток другой тысяч ворюг чиновников, от них зла куда более чем от одного дяди Бена. А кто такой Бен? Всего лишь демон-искуситель. Тебя он искушает? Меня нет.

Запомни друг мой, «зло, как и благо лишь тропинки, что уводят нас от истины и только истинной можно измерить поступки».
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Красивая разволновка,но думаю медвежья коррекция может до 1.2600 затянуться. Если буду продавать то мелких графиках с короткими стопами.
А вобще есть желание поймать длинную позицию.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    76,1 КБ · Просмотры: 77

Maity

VIP-участник
To Геша5,
"Ребята "волновики" вот на ваш суд 2 скрина..."
Если Вы полагаете, что Ваша разметка верна, то по Евро или "2", или "4" должны очень сильно различаться (скорее всего "4" при растяжении "3")... Что касаемо кАбелины, то размека "2" - ОЧЕНЬ НИЗКО. Поэтому - вряд ли. Скорее всего и там, и там НЕВЕРНЫЙ ОТСЧЁТ: НЕТ ИНЕРЦИИ - ЕСТЬ СЛОЖНЫЕ (через "х") КОРРЕКЦИИ.
Всем Успехов!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
To Геша5,
"Ребята "волновики" вот на ваш суд 2 скрина..."
Если Вы полагаете, что Ваша разметка верна, то по Евро или "2", или "4" должны очень сильно различаться (скорее всего "4" при растяжении "3")... Что касаемо кАбелины, то размека "2" - ОЧЕНЬ НИЗКО. Поэтому - вряд ли. Скорее всего и там, и там НЕВЕРНЫЙ ОТСЧЁТ: НЕТ ИНЕРЦИИ - ЕСТЬ СЛОЖНЫЕ (через "х") КОРРЕКЦИИ.
Всем Успехов!
Всем привет!!!
Коллега спасибо за отзыв,где пропали?!
Нижние отчёты не важны,так как что евра что фунт завершили 3тью...
вопрос только в том где закончится 4ая по этим двум инструментам.
Большенство продают на форуме почему то в восходящий тренд(может пипсуют),а мы ведь знаем по горькому опыту(личному)что евра по сравнению с кабелем,может идти без откатов очень долго.Года 3 назад была у меня ситуация,благодаря* только одной евре слил депо,она была высоко и решил стоять в расчёте на откат без стопов доливаясь в продажи...20п не хватило что бы депозит сохранить)))
Вот смотрю по стронг систем на дневку а там вариация восходящая,хотя сопротивление уже стоит...///по контрату краткосрочному выше должны сходить,возможно выбьют стопы пойдя на юг но не ниже 2ух поддержек и выстрелит на север и другой сигнал как бы по МАКДи Н4 дивер стоит.
Или всё же евра проиграет,как вчера португальцы у россии?:)
 

Вложения

  • дневка евра.jpg
    дневка евра.jpg
    92,4 КБ · Просмотры: 47
  • н4 евра дивер.jpg
    н4 евра дивер.jpg
    110,3 КБ · Просмотры: 58

screen

Почетный гражданин
Всем привет!!!
Коллега спасибо за отзыв,где пропали?!
Нижние отчёты не важны,так как что евра что фунт завершили 3тью...
вопрос только в том где закончится 4ая по этим двум инструментам.
Большенство продают на форуме почему то в восходящий тренд(может пипсуют),а мы ведь знаем по горькому опыту(личному)что евра по сравнению с кабелем,может идти без откатов очень долго.Года 3 назад была у меня ситуация,благодаря* только одной евре слил депо,она была высоко и решил стоять в расчёте на откат без стопов доливаясь в продажи...20п не хватило что бы депозит сохранить)))
Вот смотрю по стронг систем на дневку а там вариация восходящая,хотя сопротивление уже стоит...///по контрату краткосрочному выше должны сходить,возможно выбьют стопы пойдя на юг но не ниже 2ух поддержек и выстрелит на север и другой сигнал как бы по МАКДи Н4 дивер стоит.
Или всё же евра проиграет,как вчера португальцы у россии?:)

то ли я чего то не понимаю, то ли слепой. но не вижу дивера на 2 скрине :without:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
то ли я чего то не понимаю, то ли слепой. но не вижу дивера на 2 скрине :without:
а что видится?:)конвергенция?!
Да,дивер немного не так выглядит согласен...
Дивер правильно выглядит на дневном ТФ
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Коллеги кто что думает по Австралийцу?!
тут по ТСке Н4 сигнальчик в шорт нарисовался...
 

Вложения

  • Австрал н4.jpg
    Австрал н4.jpg
    92,4 КБ · Просмотры: 50

screen

Почетный гражданин
а что видится?:)конвергенция?!
Да,дивер немного не так выглядит согласен...
Дивер правильно выглядит на дневном ТФ

уважаемый,какая еще конвергенция?! :rolf:

правильнее как я отметил красным, но явно не ваш тот вариант
 

Вложения

  • н4 евра дивер.jpg
    н4 евра дивер.jpg
    181,6 КБ · Просмотры: 52

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
уважаемый,какая еще конвергенция?! :rolf:

правильнее как я отметил красным, но явно не ваш тот вариант
...а может конвдивергенция?:rolf::rolf::rolf:
то что отмечено красным,выше "0" я почти на все такое диверок говорю так же как на евро/доллар(евробакс)или фунт/доллар (кабЕль)ну или не играть а работать или картинка или скрин.Суть выше "0" не может быть минусовым.
А что такое дивергенция и конвергенция я прекрасно понимаю:)
Это не М1-5 с того что показанно мной,может в итоге быть дивером.
Вот я и написал,что дивер нарисовался.:rolf:
К красному можно придраться,что он не красный а из серии этого цвета и называется по другому.:idea:
 

screen

Почетный гражданин
...а может конвдивергенция?:rolf::rolf::rolf:
то что отмечено красным,выше "0" я почти на все такое диверок говорю так же как на евро/доллар(евробакс)или фунт/доллар (кабЕль)ну или не играть а работать или картинка или скрин.Суть выше "0" не может быть минусовым.
А что такое дивергенция и конвергенция я прекрасно понимаю:)
Это не М1-5 с того что показанно мной,может в итоге быть дивером.
Вот я и написал,что дивер нарисовался.:rolf:
К красному можно придраться,что он не красный а из серии этого цвета и называется по другому.:idea:

с трудом понял, что ты написал
иди ка ты спать :oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх