Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Какие есть мысли по usd/jpy? Я рассматриваю дальше вверх, но не знаю откуда начинать покупать... Пока только уровень сегодняшнего минимума на глаза бросается, ниже никак...
...с евро/йеной не торгую,бегло просмотрел пару и думаю что можно с текущих 101.30 купить со стопом 101.00 а тейк можно поставить(н4 сопротивление по двум вершинам провести)думаю до туда дойти может.
имхо.
 

Вложения

  • еврайена.jpg
    еврайена.jpg
    123,2 КБ · Просмотры: 58

Ura33

Элитный участник
EURUSD
Думаю сегодня будет флет:
 

Вложения

  • 5,png.gif
    5,png.gif
    13,3 КБ · Просмотры: 72

Les Paul

Гуру форума
...с евро/йеной не торгую,бегло просмотрел пару и думаю что можно с текущих 101.30 купить со стопом 101.00 а тейк можно поставить(н4 сопротивление по двум вершинам провести)думаю до туда дойти может.
имхо.

Я не про евроену писал, а долларену.
 

Bullra

Новичок
Индекс доллара, пока что отлично отскакивает от уровня сопротивления. Вероятнее всего, сегодня восходящее движение продолжится.

Скорее всего, евро собирается тестировать уровень 3050
 

Aremark

Активный участник
EurUsd

Картина для размышления
 

Вложения

  • fb7676438e_preview.jpg
    fb7676438e_preview.jpg
    99,7 КБ · Просмотры: 111

kinginfo

Гуру форума
Форекс,такая вещь непредсказуема,что верить некому нельзя...Даже собственным убеждениям...)
 

INITO

Элитный участник
Евродоллар

Вчера был день евробычков)))
ПОЛУЧИЛ ЛОСЕЙ ..БЫВАЕТ ТАКОЕ...Новый день- новые возможости!
Ожидаю подхода к 1.30.. кто еще там имеет стоп лучше повыше перенести. Фиксинг недельный ожидаю вниз на 50-100 пипак ниже текущей! ММ загоняют цену вверх не просто так!

Текущая цена -1.29759

Фунтдоллар
ПАра не смогла пройти 1.6050 с 1го раза и немного откаила...
Текущая цена -1.6061. Пара немного перепродана.. Задрана вверх ОБЪЕМОМ. Поэтому ожидаю откат в область 1.60..Хотя шип к 1.61 еще возможен!
===
 

1x1

Активный участник
не первый раз в пятницу мне везет на флет. вчера взял отметку свою 2945. пофигу, что выше потом полезло. сегодня решил сделать выходной, пока не залез окончательно в минус колебаниями в 30 пунктов.
 

Bullra

Новичок
Индекс доллара, пока что отлично отскакивает от уровня сопротивления. Вероятнее всего, сегодня восходящее движение продолжится.

Скорее всего, евро собирается тестировать уровень 3050

Хочу поправить себя. 2975 критическая цена на которой вероятнее всего, находится большой уровень предложения. Так что дальше на свой страх и риск.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую всех!!!
Фунт жду в районе 6108 а евробакс 3030
По фунту я жду конечно же в том районе,а потом думаю продавать что бы вести до трендовой в низ...по моим скромным подсчётам должны спуститься до 1.59 что бы протестить её.
По евре уже протестили а вот по фунту ещё нет.
Итог eur/gbp -buy
имхо
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
доллар/франк убили контракт 0.9332 по Н4 дивер по макди на юг и думаю юг продолжится...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх