Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Вариант развития дальнейшего движения!

ну что товарищи трейдеры.....план в силе.....кто что дальше думает?

Боюсь, что может быть такой вариант! Почему говорю, что может?
Потому что четко отбились от 11.8! А это классика разворота наверх!
Будем смотреть... Скорее всего пропустили поезд на севера :-(

Печально... Если так будет, то вообще будет х.....о :-:)question:
 

Вложения

  • Еврей h4.jpg
    Еврей h4.jpg
    101 КБ · Просмотры: 125

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Да и по австралийцу разворот наверх вижу!
ПРИЧЕМ на Н4, это примерно лететь ему где-то на 1.0383, но только после отката, а откат еще идет! и по еврику значит малясь вниз...
Если это все выполнится, ТО Я БУДУ ВСТАВАТЬ В БАЙ, а не селл
 

Kruiff

Местный знаток
Да и по австралийцу разворот наверх вижу!
ПРИЧЕМ на Н4, это примерно лететь ему где-то на 1.0383, но только после отката, а откат еще идет! и по еврику значит малясь вниз...
Если это все выполнится, ТО Я БУДУ ВСТАВАТЬ В БАЙ, а не селл

Медведев что у тебя развороты каждую неделю происходят глобальные????
ОПРЕДЕЛИСЬ ЖЕ)))
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Медведев что у тебя развороты каждую неделю происходят глобальные????
ОПРЕДЕЛИСЬ ЖЕ)))

Вот любите вы подколоть :rolf: У каждого свой взгляд на рынок!
Это локальный разворот! он всего лишь на Д1 корреккцией выглядит :rolf:

Все что относится к рынку не может быть 100%-ным!
Есть вероятность, не больше...
Надо быть гибким и иметь несколько вариантов, что бы заработать исходя из ситуейшен :)
ВОТ И ВСЕ!
 

INITO

Элитный участник
15 октября 2012 года, понедельник

Новая неделя-новый вызов!

Азиатская сессия прошла бурно!Доллар начал резко рости по всем фронтам.... чем же ответила Европа? техническим откатом!

Евродоллар

Закрытие рынка в Пт было на уровне 1.29510... Это было 50-50% куда идти дальше... На азии курс падал к 1.28900 и сразу же нашлись покупатели! Текущий курс- 1.29600! Пара находится в локальном восходящем канале с целями 1.30 и 1.3050 ( закрытие гепа прошлой недели)...В случае падения ниже 1.29 целями падения станут 1.2860 и 1.2820!


Фунтдоллар
Пара ведет себя весьма спокойно! После ночного падения к 1.6020 пара восстановилась и текущая котировка- 1.6060. Куда дальше? Пара выглядит тяжеловатой на подъем, поэтому ожидаю падения к 1.60 ( д среды). В случае прохода 1.6080 весьма вероятно увидеть 1.6125 и выше!
======
:king:
 

Les Paul

Гуру форума
Попробую продать :ta:

Продавать ее вообще не стоит так как давно мылится на север, а если уйдет то вернется ой как не скоро... Лучше поискать точки для покупок. Я к сожалению так загружен, что вообще не успеваю торговать, а ведь так хорошо сегодня можно было скупится с утра...((
 

Les Paul

Гуру форума
Включил я на ночь илана по фунту, а то опять рано уйду и прозеваю все движение, так хоть какую-то копеечку заработаю с помощью робота))
 

Djozes

Местный житель
подскажите где почитать инфу по управлению депозитом.. типо мм только на пример сколько сделак держать одновременно в какую просадку можно входить.. на подобии этого
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Можно задать скромный вопрос ?
Как Вы эти прогнозы используете ?
Время в них указывается от балды, цена тоже.
Иногда ( ну совсем редко отсматриваю то что Вы постите ( евру ) ) выполняется прогноз по цене, иногда по времени, иногда по направлению, а частенько ни того ни другого.
Поверьте это не претензии или еще что, просто желание понять, может кто что-то видит что скрыто для меня ?

Привет. Я писал ранее эти еженедельные прогнозы с сайта Маркуса,у нас покрайне мере на нашей ветке было пару человек которые у него учились.
Как я использую прогнозы: На время я вобще не смотрю-а сценарий на графиках выглядит как покупки и продажи от поддержек и сопротивлений.То что сигналы высокоточные и высокодоходные сказать не могу-но часто отрабатываются. Тут так же нужно придерживаться своих рассчётов.Мои прогнозы выглядят иначе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх