Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
Куда же так растет евро? Рост ни на чем... :confused:


Как это ни на чём? Нефть в зелёной зоне, торговый баланс ЕС выше чем ожидалось, индекс экономических настроений Германии лучше чем ожидалось и Испания там что-то вроде надумала по поводу помощи, кругом позитив :)
 

digitalriver

Подозрительн
Спасибо вам, добрые дяденьки, объяснили новичку :)

скорее япошки мутят втихаря воду, все пары относительно йены растут, как еврозоны, так и штатовские.
Вот такой вот красавец нарисовался. Думаю, что зеленый сценарий отработается полюбому, на счёт черного - пока не ясно.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    34,1 КБ · Просмотры: 146

Sergey+

Активный участник
Уважаемые опытные товарищи! Я меньше месяца, как решил заниматься ручной торговлей, до этого только советниками. Подскажите, правильно ли я рассуждаю: в настоящий момент формируется четвертая песочная в третьей синей, затем четвертая и пятая синии завершат пятую розовую. Или я слишком все упрощаю?
 

Вложения

  • Рис1.jpg
    Рис1.jpg
    74,5 КБ · Просмотры: 102

Les Paul

Гуру форума
Всем привет. Только добрался до компьютера. Не зря илана запустил, по фунту отлично открывал позиции, хоть какая-то прибыль! Вижу тут все подросло слишком, пора бы крылышки то подрубать...))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...по евре нарастает бычье давление,похоже на Азии придавят на север добить опционы.
 

ostrik

Элитный участник
EUR/USD

Цель по евре взяли в лонг, в данный момент на рисунке видно нарисовалась бабочка и волна вульфа сразу.... Большая вероятность пойти вниза решил зашортить с хорошей целью в средний срок...
 

Вложения

  • евра4.jpg
    евра4.jpg
    66,5 КБ · Просмотры: 116

Sergey+

Активный участник
Уважаемые опытные товарищи! Я меньше месяца, как решил заниматься ручной торговлей, до этого только советниками. Подскажите, правильно ли я рассуждаю: в настоящий момент формируется четвертая песочная в третьей синей, затем четвертая и пятая синии завершат пятую розовую. Или я слишком все упрощаю?


Предположительно завершилась 3-я синего цвета. Далее вероятны синие 4 и 5, которые завершат 5-ю розовую.
Уважаемые опытные трейдеры, подскажите что не так, не может же быть все так просто.
 

Вложения

  • Рис2.jpg
    Рис2.jpg
    97,7 КБ · Просмотры: 52

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Предположительно завершилась 3-я синего цвета. Далее вероятны синие 4 и 5, которые завершат 5-ю розовую.
Уважаемые опытные трейдеры, подскажите что не так, не может же быть все так просто.
Доброго дня всем и соответственно профитов!!!
Просто конечно не может быть всё...
Если ВА сделать по четырёхчасовке,то 3тья закончилась на 3168,4ая закончилась на 2801,5ая в верх должна быть длинее 4ой и выше 3ьей
Думаю перед дальнейшим походом на север, должна быть сегодня южная корекция,предположительно в район максимум 1.3000/20,ну или небольшой(боковик).
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Продал евроену немножко, думаю откатит на начало 102 фигуры.
 

Sergey+

Активный участник
Доброго дня всем и соответственно профитов!!!
Просто конечно не может быть всё...
Если ВА сделать по четырёхчасовке,то 3тья закончилась на 3168,4ая закончилась на 2801,5ая в верх должна быть длинее 4ой и выше 3ьей
Думаю перед дальнейшим походом на север, должна быть сегодня южная корекция,предположительно в район максимум 1.3000/20,ну или небольшой(боковик).

Спасибо. Розовую подправил.
Как отнесетесь к таким рассуждениям:
1. Если розовая после завершения не пробьет 3168, то 4-я розовая на H4, становится первой, а пятая – второй и тогда нас ждет сильное движение вниз.
2. Если розовая после завершения поднимется выше 3168, то два варианта:
Первый: формируется первая вниз, затем вторая, которая не пробивает основание первой и третья – сильное движение вниз.
Второй: формируется предположительно первая вниз, а предположительно вторая пробивает основание первой, тогда сегодняшняя пятая розовая становится первой, предположительная первая – второй, предположительная вторая – третьей вверх и тогда получаем продолжение тренда вверх на H4.
 

Вложения

  • Рис3.jpg
    Рис3.jpg
    92,1 КБ · Просмотры: 40

progo

Гуру форума
Думаю перед дальнейшим походом на север, должна быть сегодня южная корекция,предположительно в район максимум 1.3000/20,ну или небольшой(боковик).


Не надо на север, только мой план начал работать :rolf: Хотя я и на 1,3000 согласен :rolf: Работаю тупо по каналу :) ТП выставил всё же чуть ниже 1,30, на 2993.
 

Вложения

  • 78.gif
    78.gif
    22,8 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Интересно, какие показатели по фунту сегодня выйдут?
 

INITO

Элитный участник
Евродоллар
Вот и произошел рывок евро выше 1.30... 1.3050 взяли, 1.31 взяли что дальше? 1.315... Пара перекуплена. Но отскока пока не видно...

Фунтдоллар
Пара рванула выше 1.6060 и ушла в свободный полет... 1.6125 уже взят и пара не так сильно перекупленна. Откат пока не намечается,поэтому лучше всего побыть ВНЕ РЫНКА!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх