Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Les Paul

Гуру форума
тоже на это надеюсь, но лучше ожидать худшего и радоваться, если так не будет :)

Я на своем счете пока позиции не открывал, открылся только в нескольких конкурсах на продажу евро и фунта)))) посмотрим))))
 

1x1

Активный участник
думаю, к вечеру доберемся до 1,3135 такими темпами. Америка поможет. Смотрел прогнозы, но нисходящего движения нет до сих пор. Прогноз почему-то опережает события на день...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

progo

Гуру форума
Видел я счёт одного трейдуна :) работает на нём меньше года, рабочий лот строго 0,1, начальный депо 10к. Так вот он открывает большинство сделок можно сказать от балды, т.к. опыта ещё мало. Но фишка в том, что на сегодняшний день его депозит равен 90к!!! (правда ещё ни разу не снимались деньги). Но есть одно "НО" :) минус по открытым позам составляет около 40к!!! И всё же если закрыть все минусовые сделки сегодня, его прибыль будет почти 45к за неполных 10 месяцев. По моему неплохо :) и работает он, как поняли, без стопов. Вот так вот оказывается можно торговать :)
 

Les Paul

Гуру форума
Ну вот нафига я к фунту полез... Спокойно же себя чувствовал с австралийцем...((
 

Aleks31

Почетный гражданин
Видел я счёт одного трейдуна :) работает на нём меньше года, рабочий лот строго 0,1, начальный депо 10к. Так вот он открывает большинство сделок можно сказать от балды, т.к. опыта ещё мало. Но фишка в том, что на сегодняшний день его депозит равен 90к!!! (правда ещё ни разу не снимались деньги). Но есть одно "НО" :) минус по открытым позам составляет около 40к!!! И всё же если закрыть все минусовые сделки сегодня, его прибыль будет почти 45к за неполных 10 месяцев. По моему неплохо :) и работает он, как поняли, без стопов. Вот так вот оказывается можно торговать :)
А на каких парах работает, на чем?
 

progo

Гуру форума
По моему сдохла говядина :) евро не доберётся и до 3180, ну если.... то это максимум на что сил хватит рогатым, плюс-минус 20 пунктов :) У фунта так же думаю запас силёнок максимум пунктов на 100 и на юг, ИМХО :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Спасибо. Розовую подправил.
Как отнесетесь к таким рассуждениям:
1. Если розовая после завершения не пробьет 3168, то 4-я розовая на H4, становится первой, а пятая – второй и тогда нас ждет сильное движение вниз.
2. Если розовая после завершения поднимется выше 3168, то два варианта:
Первый: формируется первая вниз, затем вторая, которая не пробивает основание первой и третья – сильное движение вниз.
Второй: формируется предположительно первая вниз, а предположительно вторая пробивает основание первой, тогда сегодняшняя пятая розовая становится первой, предположительная первая – второй, предположительная вторая – третьей вверх и тогда получаем продолжение тренда вверх на H4.
...извините не мог ответить,так как у меня стройка дачи...занят.
я не разлаживаю волны по малым ТФ,так как можно в них потеряться...
по совету одного волновика,разлаживаю только по четырёхчасовке по общему тренду.Несколько страниц назад показывал я свой расклад,там посмотрите,по евре и кабелю.
вообще по моему виденью идёт пятая вверх,и она должна уйти выше третьей длиной 3168 а вот насколько выше никто не знает наверно,кроме кукла.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я уже и один и второй закрыл в маленький плюс, неуютно вдруг как-то стало :)
...ну да.как бы в корекцию пошёл,а покупать хорошо было днём когда топтался на 6118 со стопом ниже бетона 6094 и вести до первого опциона 6177:)
 

digitalriver

Подозрительн
народ, раз вы тут сидите и скучаете, то может кто шарит, как по-шурику, без лишнего винта, разобрать массив из 4 винтов, но при этом не потерять инфы? :)
 

progo

Гуру форума
народ, раз вы тут сидите и скучаете, то может кто шарит, как по-шурику, без лишнего винта, разобрать массив из 4 винтов, но при этом не потерять инфы? :)



С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции мы
некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически
настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции
реального субъективизма :rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх