Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

На рисунке чётко виден "низходящий треугольник"
В таких случаях я жду пробоя и подтверждения,возврата к уровню далее продаю.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    81,2 КБ · Просмотры: 104

gush

бродяга
хорошобы если так я тоже думаю в низ пойдем только не знаю на чом мои суждения базируються

в понедельникИ закономерно движение вниз, вторники вверх (общая картина)

учитывая то что вчера преимущество было вверх, можно сегодня предположить движение вниз..
но имхо 1.2935 поддержка и дно...
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    85,5 КБ · Просмотры: 66

progo

Гуру форума
Третий раз штурмуют этот уровень и пока слабоваты рожки :rolf: Думаю что если произойдёт истинное пробитие :) пойдёт для начала к 3080, в тех краях выставил лимитники на 3082 и 3120 :)
 

Вложения

  • 56.gif
    56.gif
    22,9 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

INITO

Элитный участник
16 октября 2012 года, вторник

Азиатская сессия прошла забавно- флетик с намеком на разгрузку перепроданности.
в 9-00 МСК началось восходящее движение по фунту и евро.

Евродоллар
Пара оттолкнулась от 1.2940 и ушла к 1.2990 ( немного не достав ранее указанной цели 1.30). Теперь по моим рассчетам весьма вероятен отскок вниз к 1.2960 и 1.2930. В случае нахождения пары возле 1.2990 весьма вероятен рывок к 1.3050!

Фунтдоллар
Вчера пара попыталась взять 1.6020, да сил не хватило... 1.6060 выступил как "магнито".. Текущая цена 1.60915. Пара немного перепроданна. В случае прорыва 1.61 целями роста станут 1.6125 и 1.6155. В случае снижения ниже 1.6080 можем снова увидеть 1.6050 и ,возможно, 1.6020!
=============

:king:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
На рисунке чётко виден "низходящий треугольник"
В таких случаях я жду пробоя и подтверждения,возврата к уровню далее продаю.

Пробой треугольника был на север,с продажами придётся пока подождать.
 

ostrik

Элитный участник
EUR/USD

Всем привет давно меня тут не было )) По евре вот такое предположение сейчас через 7 минут новости по сша выходят и увидим скорее всего результат...
 

Вложения

  • евра.jpg
    евра.jpg
    60,9 КБ · Просмотры: 102

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Доброго дня всем!!!
По евробаксу флетим до сих пор в треуге...
План у меня такой,до сих пор расположен к северу,на данный момент упёрлась цена в сопротивление...
Бычки давят,если продавят к опционам,то можно считать что дальше идём.
На скрине показал своё виденье,если к опционам то возможно идём сразу или же отбиваемся от них с корекцией до прошлого сопротивления*(поддержки)
 

Вложения

  • евробакс.jpg
    евробакс.jpg
    119,4 КБ · Просмотры: 95

progo

Гуру форума
Всем привет давно меня тут не было )) По евре вот такое предположение сейчас через 7 минут новости по сша выходят и увидим скорее всего результат...



Не вижу никаких новостей по США раньше чем 16:30 по мск, а вот по ЕС точно будут новости в 13:00 по мск.
 

digitalriver

Подозрительн
...неужели? а может всё таки продадим на 2820 в восходящий тренд?!

Там Геша5, пока не очень ясно, начался ли аптренд. Пока сентябрьский хай не перебит, и вульф тут один целит на 27-ю фигуру на пятницу...хз, посмотрим до конца недели чё будет.
П.С. Мне, по крайней мере, не очень ясно про аптренд :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх