Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Arsen71;509312 сказал(а):
Испания не чешется значит ей и не надо...
Валюта вроде плавно перекачёвывает...на всякий случай войска сводят на Ближний Восток...если что подстраховаться:)
А бабочки они как все перелёные:)
 

semenchik

VIP-участник

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    82,1 КБ · Просмотры: 56

Брюс

Дедушка
Ну почему же,на недельке для евро хреновые перспективы,пока держит 1.3140.
Пробитие 1.2825 ускорит падение евры,imho.
Саммит то разoчаровал инвесторов,ни фига ничего нового,все та же бадяга,Испания и не чешется о просьбе кредита,до Нового года ничего не будет.А бакс к выборам может хорошо подрасти.
Да еще на дневке ауди-бакс бабочка,так,что синхронно могут пойти с евро вниз.

У последней свечи должно быть закрытие выше, а так я ее не рассматреваю как разворотную.....
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
даже по трендинам, сейчас на 6000 ключевой уровень с которого развернуть можем, ладно ушел в спорт, там проще

С понедельника и по фунту и по евро на СЕВЕР пойдем!!!
Это было моим мнением, его я и буду придерживаться, пока по евре ниже 2982 не уйдем!!!
Только седня смотрел... Увидел что цель еврика не 3050, а 2990 РОВНО!!!
Ну да ладно... Все равно наверх :)
 

ural-pamm

Заблокирован
GBPUSD

опустили цену и закупились...
кризис с доллара начинается да и неясно кто президентом станет-пока снова все неналадится...
1 час и 4 часа
Цепляться там больше незачто кроме как за канал или уровень
на юг еще можно 30-40 пунктов
 

Вложения

  • 24.gif
    24.gif
    26,2 КБ · Просмотры: 57
  • 25.gif
    25.gif
    24,2 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • евра.jpg
    евра.jpg
    179,4 КБ · Просмотры: 73

Arsen71

Гуру форума
там у Арсена недельные свечки.. хорошо кстати видно, что пока еще не вниз..

А 16 сентября,что по- вашему было)).Это неделька,может и месяц профлэтить,пока рухнет.На дне в четверг была разворотная свеча.
Первый звонок был в пятницу,когда америкосы рухнули в среднем 1.7% и евро еше не пробило 1.3,думаю азиаты помогут в понедельник))
 

Ван Хельсинг

VIP-участник

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
опустили цену и закупились...
кризис с доллара начинается да и неясно кто президентом станет-пока снова все неналадится...
1 час и 4 часа
Цепляться там больше незачто кроме как за канал или уровень
на юг еще можно 30-40 пунктов
...а какая разница кто президентом станет?...и что там не налаживается?всё у них стабильно,по сравнению с СНГ.
У любой специальности,которая может существовать-разговоры подстраиваются под технику...
Давайте меня выдвинем президентом US пиндосии и курс не изменится,а от них тем более:),потому как президенты(кроме российского:rolf:)на глобализацию торгов существено не влияют.
чё та не смог сделат каналы как у вас))а то что на юг откатить так это да,от туда на 5ую в самый раз бы...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх