Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ural-pamm

Заблокирован
дайте пожалуйста анализ вот этого робота для 5 мин. у меня бук невывозит чтоб в тестере нормальном прогнать.( сет внутри без оптимизаций)
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    33 КБ · Просмотры: 73
  • Архив WinRAR.rar
    19,3 КБ · Просмотры: 41

Ван Хельсинг

VIP-участник

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    31,6 КБ · Просмотры: 51

komissar73

money never sleeps
Вот по Чифу Н4 явно идем на ретест.
Я всё же склоняюсь, что отобьемся и пойдем на юг, а евра соответственно на север.

1111.png

А вот на дневке

2222.png
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
дайте пожалуйста анализ вот этого робота для 5 мин. у меня бук невывозит чтоб в тестере нормальном прогнать.( сет внутри без оптимизаций)
...сова заточена для центовых счетов,без сета хуже чем с сетом...
прогнал за октябрь.
На микросчетах альпари 5 знак тоже не слила за октябрь,и без сета резы лучше чем сетом,но на микро счёте большие просадки.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    7,7 КБ · Просмотры: 19
  • StrategyTester.rar
    3,1 КБ · Просмотры: 14

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вот по Чифу Н4 явно идем на ретест.
Я всё же склоняюсь, что отобьемся и пойдем на юг, а евра соответственно на север.

Посмотреть вложение 91399

А вот на дневке

Посмотреть вложение 91400
я пока вижу по чифу что не должно спуститься ниже 9233 и по Н4 диверок* появился на покупку... янесколько дней назад показывал что есть контракт у чифа 9332
...и по моим соображением соответственно евробакс ещё может спуститься на 50п а чиф подняться на 50п
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
с пятницы держу селовую позу по фунту...
повезло стоп не выбило и уже в БУ ...
давление медведей кстати наивысшее на данный момент,так что думаю ещё придавят на юг
возможно даже сегодня увидим 5928
 

Вложения

  • кабель.jpg
    кабель.jpg
    94 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Sergey+

Активный участник
дайте пожалуйста анализ вот этого робота для 5 мин. у меня бук невывозит чтоб в тестере нормальном прогнать.( сет внутри без оптимизаций)



Да не заработаете вы этим советником. По умолчанию тупо открывает по пересечению двух средних. Сет вообще никчемный, даже без стопов, депо такому доверять нельзя.
Если уж очень хочется использовать, подключите третью среднюю (Use ThirdMA поставте true) , в зависимости от расположения которой (выше, ниже) будут открываться сделки и подберите период. Но все равно при флете сольет все выигрыши.
 

gush

бродяга
gbp/usd H1

Всем привет, смотрю вверх по евре и фунту, как и ожидал с прошлой недели.. по фунту вижу так на сегодня/завтра:
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    113,9 КБ · Просмотры: 72

strannik-ps

VIP-участник
Всем привет, смотрю вверх по евре и фунту, как и ожидал с прошлой недели.. по фунту вижу так на сегодня/завтра:

Рискованно при достижении ценой уровня 1.6009 только продажа. Понедельник день тяжелый.
 

progo

Гуру форума
Рискованно при достижении ценой уровня 1.6009 только продажа. Понедельник день тяжелый.



А вот и не соглашусь, фунт вверх и для начала к выделенной зоне на скрине, главное стопак пунктов 60 не менее :)
 

Вложения

  • 45.gif
    45.gif
    176,1 КБ · Просмотры: 59

gush

бродяга
Рискованно при достижении ценой уровня 1.6009 только продажа. Понедельник день тяжелый.

рисковано вообще входить в рынок и 100%-х прогнозов не будет никогда.
Но даже не смотря на то, что в селл стреляют такие опытные люди как профессор и магистр Форекса Maity, и большинство других трейдеров, как digitalriver, который редко ошибается имхо...
я на сегодня определил для себя движение только вверх, уж извиняйте если не отработает... всем успехов!
Обоснование: да по евро на 1.32-34 стоят мощные лимитные продажи (на слухах правда).. + президентское ралли... имхо против бакса в этот раз..
продажи по евро буду рассматривать только ниже 1.30 - ключевой уровень.. всем успехов!
 

progo

Гуру форума
евройену вот только не успел купить, подожду отката, которого может и не быть...


А я ещё спал :-( когда вышли данные по торговому балансу Японии. А сейчас входить желания уже нет.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А вот и не соглашусь, фунт вверх и для начала к выделенной зоне на скрине, главное стопак пунктов 60 не менее :)
...да уж,похоже скорее всего по Гойлеру будет сегодня.
 

digitalriver

Подозрительн
рисковано вообще входить в рынок и 100%-х прогнозов не будет никогда.

но-но, ради 60 пунктов я б не стал делать такие большие выводы о смене приоритетов. Если глянуть на Н12, особенно на линию, подсвеченную зеленой стрелкой, то видно, что в четверг-пятницу пробили ее, и нет ниче удивительного в том, что бычки захотят вернуцца назад, но позволят ли им мишки или закончицца лишь тестированием теперь уже сопротивления, пока ж не ясно :)
П.С. Плохо, что евра так выросла за ночь, ну да и ладно, пофлетим :) А то, что фунт пошел в откат, то оно и не удивительно, в конце дня пятницы ж написал, что день закрываем с перевесом бычков
П.П.С. Блин, чё спасибки все ставят, я ж картинку забыл прикрутить:)
 

Вложения

  • GBPUSDH12.png
    GBPUSDH12.png
    29,6 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
А что он показывает, против нас? ]:-> Так передайте ему, не видать того что он задумал :rolf:

не, гойлер сёдня за вас, 6064 светит. По евре против шерсти - максимум -3073(ну ваще 3102 - это запредельный перехай), и назад на юга.
 

semenchik

VIP-участник
по ед на недельке картину перерисовал получилось иначе, больше на широкий флет похоже
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    74,8 КБ · Просмотры: 68
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх