Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Проснитесь!!!

не, гойлер сёдня за вас, 6064 светит. По евре против шерсти - максимум -3073(ну ваще 3102 - это запредельный перехай), и назад на юга.

Эх и доведешь ты людей до слива :rolf: ...

Ну какие нафик ЮГА??? Глаза-то откройте!!!
Че не видно что это всего лишь корректоз!!! НЕ БОЛЬШЕ!!!
Ну спуститься она ещё чуть ниже... на 2985 к примеру...

И люди тебе лайки ставят, ведь они верят тебе!!!
А потом будет слив ДЭПО :rolf: И свой сольешь и другим поможешь...
Еще и картинку дает блин :rolf: для пущей уверенности :rolf:

ПыСы:Если чё не серчай, тоже хочу тебя подколоть... Ты ж подкалываешь :)
Без обид короче! С уважением ко всем! :)
 

gush

бродяга
А потом будет слив ДЭПО :rolf: И свой сольешь и другим поможешь...

Дима! Какой слив депо ты постоянно пропагандируешь? :)
Последнее время за день свыше 100 пипок в одну сторону большая редкость, тут даже хоть 50% от депо заходи на любых низах/верхах для отката - не промахнешься :)
а люди тут наверное максимум звходят всего до 5% где логика то?
Хорош прикалываться. :) Кто на север, кто на юг, можно зарабатывать в обе стороны :)
 

digitalriver

Подозрительн
думал ответить, а потом передумал :) Есть жуткая охота взять ВСЕ твои посты, и нанести метки на график с твоими постами. Во была бы ржака. Но признаться, лень, много работы. :) Время само расставит всё по местам.
 

nick40

Местный знаток
Если свеча закроется в плюсе, примерно где то здесь, где сейчас цена, то я на север. Первая цель 161,8.
Классический 123 с пин-баром.
 

Вложения

  • Н1.jpg
    Н1.jpg
    132,3 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

Sergey+

Активный участник
Если свеча закроется в плюсе, примерно где то здесь, где сейчас цена, то я на север. Первая цель 161,8.
Классический 123 с пин-баром.


Если можно, тоже выскажусь, буду очень рад критике, потому что только учусь.
Что вы имеете ввиду под "свеча закроется в плюсе", что она будет бычьей, или закроется выше синей линии?
На мой взгляд:
- сетка у вас натянута на первую на М30, значит входить надо
- на пробой первой, на которой натянута сетка со стопом под ее основанием
- от отката в конце второй с маленьким стопом, но она предположительно уже сформировалась
- на пробой первой в третьей на этом же М30
 

nick40

Местный знаток
Если можно, тоже выскажусь, буду очень рад критике, потому что только учусь.
Что вы имеете ввиду под "свеча закроется в плюсе", что она будет бычьей, или закроется выше синей линии?
На мой взгляд:
- сетка у вас натянута на первую на М30, значит входить надо
- на пробой первой, на которой натянута сетка со стопом под ее основанием
- от отката в конце второй с маленьким стопом, но она предположительно уже сформировалась
- на пробой первой в третьей на этом же М30
М30 рассматриваю редко. Сейчас при входе учитывал паттерн прайс экшн 1-2-3. С классическим его исходом. Т.е. вход при пробое точки 2, у меня раньше, подтвержденный пин-баром. И первая цель классически 161,8 фибо.
 

Sergey+

Активный участник
Без обид, но что-то долго вы учитесь, если судить по дате регистрации на форуме :) Больше похоже на оправдание в случае ошибки :)


Я выше писал, что торговал только советниками, в основном скальперами и довольно успешно, но сейчас найти брокера, который даст так торговать, очень проблематично.
 

strannik-ps

VIP-участник
Я думаю,чтот здесь икра у большинства раз в год,здесь друг друга путают..
Вы обратите внимание выше постами,кто что пишит....

не путают а выдают свои идеи по прогнозам если включить логику и отсеить лишнее получится грамотный вход в рынок.
 

gush

бродяга
:):)
Я думаю,чтот здесь икра у большинства раз в год,здесь друг друга путают..
Вы обратите внимание выше постами,кто что пишит....
Здесь и поддерживают одни и теже друг друга,что бы репутация росла.....а правда где!!!!:rolf::rolf::)

а правда она вот сейчас будет, верх сейчас пока тормознет, можно продаться пока в откатик, главное не сбиваться...
иначе когда начинаешь сбиваться сам, начинаешь сбивать других, вот тебе и все правда, ясно в чем сила брат? :)
 

kinginfo

Гуру форума
Лично моё мнение,как не опытного трейдера в рынок между этими ценами вообще сидеть надо на заборе 1,31290-130000 !!!
 
  • Like
Реакции: gush

kinginfo

Гуру форума
а правда она вот сейчас будет, верх сейчас пока тормознет, можно продаться пока в откатик, главное не сбиваться...
иначе когда начинаешь сбиваться сам, начинаешь сбивать других, вот тебе и все правда, ясно в чем сила брат? :)

Согласен:)Потренироваться можно :)
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
Лично моё мнение,как не опытного трейдера в рынок между этими ценами вообще сидеть надо на заборе 1,31290-130000 !!!
все верно, золотая середина можно так сказать, тактика только у каждого своя, а входы зачастую у всех одинаковые...
 

kinginfo

Гуру форума
не путают а выдают свои идеи по прогнозам если включить логику и отсеить лишнее получится грамотный вход в рынок.

Да не обижайся ты :) Я к тому,что должно приходить к одному мнению,ведь здесь люди с большим я думаю опытом!:question:
 

nick40

Местный знаток
Лично моё мнение,как не опытного трейдера в рынок между этими ценами вообще сидеть надо на заборе 1,31290-130000 !!!
По моему, здесь никому ничего не навязывают. У каждого свой опыт... Кто-то в канале. Кто-то в пробое. Кто как умеет. У каждого своя стратегия. Не надо копировать кого-то. Моё мнение-это моё мнение. Ваше-это Ваше...Но ветка полезная -заставляет задуматься.
 

Les Paul

Гуру форума
С текущих психонул и продал евроену... Думаю вовремя, а может и рановато... посмотрим.
 
  • Like
Реакции: gush

nick40

Местный знаток
Не в обиду будет сказано многим хорошим здесь трейдерам,но большенство этим здесь и занимаются,я давно читаю эти посты...
Дело в том,что многие здесь тогуют советниками,а не чисто своим интелектом и умом...
Согласен с Вами. Здесь бывает много болтовни. А на счет советников - то вряд ли ....
И теперь попытаюсь в тему:
Последние полгода мы ходили в канале (рис1)
Теперь мы попытались выйти из него, пытаясь сделать ретест, образовав новый, помельче на Н4 (рис2)
Сейчас на Н1 есть повод для надежды на север. (ретест трендовой, разворот на 123)
....Жду возражений.
 

Вложения

  • d1.gif
    d1.gif
    21,4 КБ · Просмотры: 71
  • h4.gif
    h4.gif
    22,1 КБ · Просмотры: 69
  • h1.gif
    h1.gif
    20,5 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

gush

бродяга
а правда она вот сейчас будет, верх сейчас пока тормознет, можно продаться пока в откатик, главное не сбиваться...
иначе когда начинаешь сбиваться сам, начинаешь сбивать других, вот тебе и все правда, ясно в чем сила брат? :)
закрыл откатик, хотя сила еще есть вниз..
подожду середину амеров.. всем успехов!!! :without:
 

kinginfo

Гуру форума
Согласен с Вами. Здесь бывает много болтовни. А на счет советников - то вряд ли ....
И теперь попытаюсь в тему:
Последние полгода мы ходили в канале (рис1)
Теперь мы попытались выйти из него, пытаясь сделать ретест, образовав новый, помельче на Н4 (рис2)
Сейчас на Н1 есть повод для надежды на север. (ретест трендовой, разворот на 123)
....Жду возражений.
Личное моё мнение,пока цена между этими цифрами 1,31290-130000 !!! сложно сказать:)Но думаю в обратном чем Вы к сажелению:) дорога наша юг от 1,31290 ???? Думаю погуляем пока:) между ними :) Это лично моё мнение,прошу не принимать во внимание...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх