Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую всех!!!
По евробаксу план не меняю, жду снижения до двух поддержек и уход на пятую...
 

Вложения

  • евра.PNG
    евра.PNG
    59,4 КБ · Просмотры: 97

kinginfo

Гуру форума
EURUSD-думаю примерно так,чуток прикупил
 

Вложения

  • eurusd0.gif
    eurusd0.gif
    37 КБ · Просмотры: 73

Sergey+

Активный участник
Пока 3011 не пробило по евро на Н1 можно смотреть наверх, если пробьет 2990, то вообще непонятно куда и главное когда вылизим из этого флета.
 
  • Like
Реакции: gush

Pr0fess0r64

Активный участник
Собственно вынужден сказать что ситуация должна развернуться именно таким образом. Если интересны другие пары, пишите. Сегодня я добрый.

З.С. Вопреки прогнозу возможен рост начиная уже с текущих позиций.
 

Вложения

  • 20121023 eurusd.jpg
    20121023 eurusd.jpg
    146,5 КБ · Просмотры: 90

Chipblaster

Активный участник
Собственно вынужден сказать что ситуация должна развернуться именно таким образом. Если интересны другие пары, пишите. Сегодня я добрый.

З.С. Вопреки прогнозу возможен рост начиная уже с текущих позиций.

а по фунту как
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...по евре продался малёха со стопом 3041 и думаю держать шорт(если СЛ не выбьет)до поддержек и опциона в районе 2967
 

Вложения

  • евра.jpg
    евра.jpg
    134,5 КБ · Просмотры: 50

Maity

VIP-участник
То Ван Хельсинг,
"Долгосрочная перспектива (ИХМО)"
А как такая долгосрочка (года на четыре)? И пара 30m по киви и кену.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • долгийken.GIF
    долгийken.GIF
    28,3 КБ · Просмотры: 66
  • NA30m.GIF
    NA30m.GIF
    29,6 КБ · Просмотры: 58

progo

Гуру форума
Фунт падает на ожиданиях перед выступлением Кинга (глава банка Англии) сегодня в 21:00 по мск. И от этого выступления похоже ничего хорошего не ждут, в отличии от меня :) я надеюсь и жду, но пока стукнет 21:00 я похоже к этому времени поймаю сохатого весом в 60п :rolf:
 
Последнее редактирование:

Pr0fess0r64

Активный участник
Фунт падает на ожиданиях перед выступлением Кинга (глава банка Англии) сегодня в 21:00 по мск. И от этого выступления похоже ничего хорошего не ждут, в отличии от меня :) я надеюсь и жду, но пока стукнет 21:00 я похоже к этому времени поймаю сохатого весом в 60п :rolf:

МБ, мб, по сути фунт склонен к падению в силу фундамента, но чувствую ему помешают это сделать.
 

Батыр13

Местный житель
Из-за разности котировок и времени работы ДЦ, возникает разнобой в свечных моделях на разных терминалах :ta:
На мой взгляд по евробаксу на дневном графике у локального максимума и верхней границы Полос Боллинджера «Медвежья харами» в составе разворотной модели «Три дня изнутри вниз». Кроме того, нисходящее окно оказывает сопротивление ценовому движению вверх.
Можно предположить, что усиливается вероятность нисходящего движения валютной пары :fa:

Три дня изнутри вниз.jpg
 

nick40

Местный знаток

Вложения

  • Н1.jpg
    Н1.jpg
    67,7 КБ · Просмотры: 74

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я пока вижу по чифу что не должно спуститься ниже 9233 и по Н4 диверок* появился на покупку... янесколько дней назад показывал что есть контракт у чифа 9332
...и по моим соображением соответственно евробакс ещё может спуститься на 50п а чиф подняться на 50п
...ну вот по чифу контракт убили...продал малёха а по евре прикупил.
...только вот по чифу выше ещё один контрактик есть 9363 и думаю что от 9233 будет коректоз а потом возможно добьют 9363
 

Вложения

  • чиф.jpg
    чиф.jpg
    116 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
Фунт падает на ожиданиях перед выступлением Кинга (глава банка Англии) сегодня в 21:00 по мск. И от этого выступления похоже ничего хорошего не ждут, в отличии от меня :) я надеюсь и жду, но пока стукнет 21:00 я похоже к этому времени поймаю сохатого весом в 60п :rolf:
Не, не, не...В 23.00 по МСК, а в 21.00 МСК продажи 2-хлетних облигаций USD. А то народ будет ждать не того...:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх