Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
..хм, че-то все наши волновики местные куда-то пропали. Те, у которых все пипс-в-пипс ходит, чётко и по плану....странноватенько, однако...

Мы в другом месте все :)) И не поверишь, так и торгуем, пипс в пипс:rolf:
 

screen

Почетный гражданин
будьте отсторжны, господа трейдеры. котировки могут выстрелить


WASHINGTON (MarketWatch) — After historic changes last month, Federal Reserve officials this week will discuss a possible expansion of the size of its third round of bond buying and better ways to guide markets about future policy actions.


_http://www.marketwatch.com/story/fed-considering-upping-qe3-size-and-language-2012-10-22?dist=beforebell
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
будьте отсторжны, господа трейдеры. котировки могут выстрелить


WASHINGTON (MarketWatch) — After historic changes last month, Federal Reserve officials this week will discuss a possible expansion of the size of its third round of bond buying and better ways to guide markets about future policy actions.


_http://www.marketwatch.com/story/fed-considering-upping-qe3-size-and-language-2012-10-22?dist=beforebell
спасибо за предостережение)
из статьи я лично понял что у ФРС сейчас 2хдневное заседание,где они только будут расматривать на будущее по стратегии,в ноябре и середине декабря и понял что пока они готовы к просадкам...
Ну и понял что Беня йогурты любит))
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Видео-стратегия с использованием ЕМА

...странно Серёж,что у тебя не заливается:confused:
Как обычно захожу на "Мой мир"колонка "все проекты"выбираю "файлы"...
и всё!!!

http://files.mail.ru/H62W1C
Получилось.
 

Maity

VIP-участник
То Брюс,
"Представь как рынки должны увалить, пока не верю....."
Я уже как-то отмечал (по-моеуму даже картинки какие-то выкидывал), что EUR/USD к 2017 году чуть ли не 0.5000 (думаю, что, где-то, от 0.7500 начнут активно интервенить, но не удержат!(???)
EUR/JPY и GBP/JPY 1H.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • H&SДМ.GIF
    H&SДМ.GIF
    27 КБ · Просмотры: 71

Maity

VIP-участник
Закрепление пары EUR/USD под 1.2950 (пара часовых закрытий ниже 1.2945) даст следующую цель в районе 1.2880 (сегодня там D S2). Оттуда возможен коррект, но вряд ли и этот S удержит. Вообще числовое значение 12950 (+/-) является достаточно Сильным Уровнем для ЛЮБОЙ валютной пары (на скринах).
Всем Успехов!
 

Вложения

  • 12951.GIF
    12951.GIF
    34,5 КБ · Просмотры: 62
  • 12952.GIF
    12952.GIF
    27,8 КБ · Просмотры: 53

progo

Гуру форума
Тоже продаю еврика :) Если не вышибет по стопу, буду держать до 25 Декабря (если конечно индейцы майя не окажутся правы :rolf:) , когда придёт к 1,2300 :) Хотя стопик маленький :rolf:
 

Вложения

  • 45.gif
    45.gif
    134,2 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Одно напрягает, фунтяра ни сегодня, завтра захочет на север 100%, а ведь евро за ним поплетётся :question: И я сделал ход "конём" :) (лошадью ходи, говорю лошадью ходи. Ааааа ухи, ухи, ухи :rolf:)
 

Вложения

  • 45.gif
    45.gif
    27 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Пять, четыре, три, два, один, РЫНОК ОТКРЫТ :rolf: (Азия не считается).
 

nonamenm

новичек
Одно напрягает, фунтяра ни сегодня, завтра захочет на север 100%, а ведь евро за ним поплетётся :question: И я сделал ход "конём" :) (лошадью ходи, говорю лошадью ходи. Ааааа ухи, ухи, ухи :rolf:)

Лучше сюда посмотри, что было вчера.
Сам я не любитель опционов , просто сегодня от безделья посмотрел отчет за вчера. Я конечно понимаю что таким образом могут хеджировать свои лонги, но ...
(общий объем) (изменение за день)( уровень )
(3493) (925 ) (1.32680)
(3155) (127) (1.33130)
(4491) (-5) (1.34060)
(5127) (1783) (1.34540)

Не знаю как отредактировать что бы было читабельно

Это опционы call со сроко истечения ноябрь 2012 г., дал выборочно там на 13150 еще не слабый объемчик висит.
А вот на put такого сильного изменения вчера не прошло
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Лучше сюда посмотри, что было вчера.
Сам я не любитель опционов , просто сегодня от безделья посмотрел отчет за вчера. Я конечно понимаю что таким образом могут хеджировать свои лонги, но ...
(общий объем) (изменение за день)( уровень )
3493 925 1.32680
3155 127 1.33130
4491 -5 1.34060
5127 1783 1.34540

Не знаю как отредактировать что бы было читабельно



А что это? :) Агнцы на заклание? :rolf: Лично мне ничего этого не надо, у меня есть график, есть цена. Есть "лось", есть профит, остальное мне по барабану. Я с начала года твержу на всех форумах что золото в этом году не превысит 1,8600 и евро 1,35, по евро на одном из форумов в Январе писал что коридор на 2012 1,35-1,20 и там все смеялись. А аналитики прочат золоту 2000$ к концу года, а то Сорос дурак (кто-то знаком с Герчиком, а с этим дедушкой? :rolf:)
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Фунтяра красиво пошёл, в три раза перекрывает убыток по евро на данный час :) Вчера ошибся со входом, рановато зашёл в покупки, итог "лось".
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх