Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Лучше сюда посмотри, что было вчера.
Сам я не любитель опционов , просто сегодня от безделья посмотрел отчет за вчера. Я конечно понимаю что таким образом могут хеджировать свои лонги, но ...
(общий объем) (изменение за день)( уровень )
(3493) (925 ) (1.32680)
(3155) (127) (1.33130)
(4491) (-5) (1.34060)
(5127) (1783) (1.34540)

Не знаю как отредактировать что бы было читабельно

Это опционы call со сроко истечения ноябрь 2012 г., дал выборочно там на 13150 еще не слабый объемчик висит.
А вот на put такого сильного изменения вчера не прошло
ааааа....а чё так однобоко как-то представили общую картину? Я вот слышал где-то, что если не за один день, а суммарно, то путов всётаки больше, чем каллов. Или брешут? :) Справедливости ради ж надо было и про путы к 1.25 на евре чё-то сказать,не? А еще грят, что разница между пут и калл так мизерна, что по существующей картине вообще ничья получается, и надо еще ждать, пока не появится дополнительный интерес? Брешут все, как думаете?
 

nonamenm

новичек
ааааа....а чё так однобоко как-то представили общую картину? Я вот слышал где-то, что если не за один день, а суммарно, то путов всётаки больше, чем каллов. Или брешут? :) Справедливости ради ж надо было и про путы к 1.25 на евре чё-то сказать,не? А еще грят, что разница между пут и калл так мизерна, что по существующей картине вообще ничья получается, и надо еще ждать, пока не появится дополнительный интерес? Брешут все, как думаете?

Лениво все было обрабатывать, не мое это, поэтому бегло просмотрел.
Сейчас общий баланс посмотрю
ноябрь
call общий объем (38331) изменение за вчера (+ 2695)
put (37733) ( +416)

а вот на декабрь call ( 42312) put ( 71413 )

на 1.25 ничего особого нету
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Вот "кино", и по фунту и по евро сделки вышли в плюс, в общем 40п, можно фиксить :rolf: Хотя одна в бай другая в селл.
 

digitalriver

Подозрительн
Лениво все было обрабатывать, не мое это, поэтому бегло просмотрел.
Сейчас общий баланс посмотрю
ноябрь
call общий объем (38331) изменение за вчера (+ 2695)
put (37733) ( +416)

а вот на декабрь call ( 42312) put ( 71413 )

на 1.25 ничего особого нету
ну куда то же светят эти 37733 пута, или там цифр нету? :)
Но уже лучше всё равно. И если 38331 разделить на 37733, то результат будет 1.01, Тоесть мягко говоря, ничья, не? И лишь будущий интерес может дать более уверенный сдвиг. Вчера лишь усугубили ничью, кмк. А вот на декабрь видна вообще ужасающая для бычков картина. Я б даже подумал, что учитывая интерес декабря, то уже понятно, кто проиграет в ноябре.
 

progo

Гуру форума
Не я всё же фигею с фунта и евро, в разные стороны прут. Вчерашнего лося почти отработал :)


P.S. Фунтяру закрыл +27п, что-то не нравится мне этот гусь :) А евро буду ждать на 2850 (плюс-минус 30п) там половину и закрою, остальное до 25 Декабря на 1, 2300 :)
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
А я скажу что будет с евробаксом-цена пересечет белую линию и это неизбежно.:):):) Вот такой вот ручной наноспектроанализатор космических лучей:) Вы бы уралпамм, подарили куклу ваш космический анализатор, а то даже у него его нету. Может совсем по другому новости составлял бы, зная столько, сколько знаете вы
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    34,9 КБ · Просмотры: 58
  • 124.gif
    124.gif
    14,8 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

Nickle

Почетный гражданин
Очередная серия среднесрочных волн с доливками :ta: как считаете парни, с такими результатами можно браться за депозит скажем в 300 тыс руб? Торговля ручная. Какой период стабильной прибыльной работы может заинтересовать инвестора (месяц-три-полгода), и возможно ли сейчас вообще найти такового? :rolf: есть среди присутствующих практики кто работал и продолжает торговать на чужих деньгах?
 

Вложения

  • Image 1.png
    Image 1.png
    57,8 КБ · Просмотры: 66
  • Image 2.png
    Image 2.png
    71,2 КБ · Просмотры: 53
  • Image 4.png
    Image 4.png
    69,1 КБ · Просмотры: 45
  • Image 3.png
    Image 3.png
    11,2 КБ · Просмотры: 46

Норм

VIP-участник
А я скажу что будет с евробаксом-цена пересечет белую линию и это неизбежно.:):):) Вот такой вот ручной наноспектроанализатор космических лучей:)
Всем привет.
digitalriver, на М5 легко прогноз дать, особенно если знать, что на Н4 делается. А дальше что? Считал, что на 1,3290 сходим и вниз до 1,2000, а сейчас в тяжких раздумьях.:-(
 

progo

Гуру форума
Очередная серия среднесрочных волн с доливками :ta: как считаете парни, с такими результатами можно браться за депозит скажем в 300 тыс руб? Торговля ручная. Какой период стабильной прибыльной работы может заинтересовать инвестора (месяц-три-полгода), и возможно ли сейчас вообще найти такового? :rolf: есть среди присутствующих практики кто работал и продолжает торговать на чужих деньгах?


Есть, но только роботом :) Кстати человек с этого форума.
 

progo

Гуру форума
Как красиво ходит в канале. Перевёл в б/у, может зря :question: посмотрим.
Только вот маленький бай завис ]:->
 

Вложения

  • 45.gif
    45.gif
    133,2 КБ · Просмотры: 82

digitalriver

Подозрительн
Всем привет.
digitalriver, на М5 легко прогноз дать, особенно если знать, что на Н4 делается. А дальше что? Считал, что на 1,3290 сходим и вниз до 1,2000, а сейчас в тяжких раздумьях.:-(

так то ж не мой прогноз, это я картинку и текст уралл-памм вчерашне-вечерние скопировал:) Как бы напомнить человеку, что космические силовые волны с постоянной амплитудой не всегда оказывают паразитную отрицательную обратную связь на Главный Компьютер Кукла. :) Прогноз всегда дать легко, другой вопрос, будет ли такой прогноз работать :)
 

Норм

VIP-участник
так то ж не мой прогноз, это я картинку и текст уралл-памм вчерашне-вечерние скопировал:) Как бы напомнить человеку, что космические силовые волны с постоянной амплитудой не всегда оказывают паразитную отрицательную обратную связь на Главный Компьютер Кукла. :) Прогноз всегда дать легко, другой вопрос, будет ли такой прогноз работать :)
Развлекаешься, значит. А сигнал на среднесрок есть какой-нибудь? У меня по всем признакам должны еще разок вверх сбегать, только никак не определюсь до конца - когда и докуда.:rolf:
 

digitalriver

Подозрительн
Развлекаешься, значит. А сигнал на среднесрок есть какой-нибудь? У меня по всем признакам должны еще разок вверх сбегать, только никак не определюсь до конца - когда и докуда.:rolf:

Не, на среднесрок прогноз тока, сигналов нету. :)Ты ж читал тут утром, опционы 50 на 50 разделены, обьёмы тоже дают текущее настроение, что будет через 2 недели - хз. Во флете завязли по самые уши, нужны дополнительные вливания. Посему для среднесрока можно только гадать по графическим тс. Вот вульфы есть и на 26-ю фигуру и на 3160(больше склоняюсь к 26-й). По каналам наклонным - то вот вчера уперлись в дно одного, сёдня его пробили, можем оттестировать его сверху, а если не оттестируем то чуток ниже ещё один канал. Если пробьём и его, то тогда уже 100% будет 1.26. Ну и время 2-3 недели соответственно.
 

Вложения

  • EURUSDH8.png
    EURUSDH8.png
    33 КБ · Просмотры: 82

digitalriver

Подозрительн
И дабы бычки совсем не грустили, то для бычков тоже есть прогноз. Где-то с 28-й по 26-ю фигуры вполне возможен отбой с уходом на 35-ю. Такой вариант создан специально для того, что бы всегда сохранялась интрига на мучающий всех вопрос - была ли движуха от 1.2040 до 1.3180 сменой тренда, или откатом от глобального южного тренда :) И там, в зеленом ромбе начнется новая война бычков с мишками, начнутся новые разволновки, новые натягивания фиб, одни будут рисовать верха, другие низа, всё как всегда, короче :)
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    18,3 КБ · Просмотры: 363

Maity

VIP-участник
Евро экстремумы. Слева - цели. Справа - время. Попробую предположить, что в ночь на завтра цена отобьётся от ~1.2875 и будет телепаться в диапазоне до 1.2950 вплоть до середины пятницы. После чего свалится и достигнет Цели1.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • Евремяденьги.GIF
    Евремяденьги.GIF
    30,4 КБ · Просмотры: 80

1x1

Активный участник
а сегодня (15:45 мск) Драга выступает. Интересно, куда после поползем... но пока ползет в нужную сторону мне
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Жду коррекцию к 1.2950-70 от туда думаю медведи снова возьмут инициативу в свои руки.
Всёж таки думаю отметится пара на уровне 1.2850 уже на этой неделе.

Какие-то траблы на форуме-у меня кнопочка "Прикрепить рисунок" пропала.
 
Последнее редактирование:

ural-pamm

Заблокирован
вот так выглядит одна из веток прогноза
тут как в шахматы-можно угадать победят белые или черные но как они это сделают
 

Вложения

  • скорасть света.gif
    скорасть света.gif
    29,3 КБ · Просмотры: 76
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх