Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вот так выглядит одна из веток прогноза
тут как в шахматы-можно угадать победят белые или черные но как они это сделают
...опять же угадывание на кофейной гуще...угадаем не угадаем.
Интерессно как в бою эта система поведёт себя.
У меня есть очень дорогая монета,подбрасывая на орёл-решка,даёт профит 8из10 :)
 

ural-pamm

Заблокирован
...опять же угадывание на кофейной гуще...угадаем не угадаем.
Интерессно как в бою эта система поведёт себя.
У меня есть очень дорогая монета,подбрасывая на орёл-решка,даёт профит 8из10 :)
Сейчас сильнейшая кореляция евробакса и фунтадоллара
заходите с риском 100% навстречу друг другу- непрогодаете
недавно похожий момент был. надо посмотреть что фунт в тот раз делал
посмотрел-тогда движение было сонаправленным
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    28,6 КБ · Просмотры: 80
  • 2.gif
    2.gif
    28,6 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
To Ван Хельсинг,
"GPB/JPY-похоже что собрался рисовать 3-ю вершину."...
На 1Н - так вообще 4-ую. Чем выше заберётся, тем стремительней падать будет.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • грохнется.GIF
    грохнется.GIF
    32 КБ · Просмотры: 71

Ван Хельсинг

VIP-участник
To Ван Хельсинг,
"GPB/JPY-похоже что собрался рисовать 3-ю вершину."...
На 1Н - так вообще 4-ую. Чем выше заберётся, тем стремительней падать будет.
Всем Успехов!

Так оно,лижбы прострела к 130.00 не произошло.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...а я ребята,вот решил продать usd/jpy сигнальчик у меня появился,может отработся 100-150п на юга.Как я думаю продажа в первых вагонах.
Кто что думает по этому инструменту?!
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
...а я ребята,вот решил продать usd/jpy сигнальчик у меня появился,может отработся 100-150п на юга.Как я думаю продажа в первых вагонах.
Кто что думает по этому инструменту?!

Всех приветствую!

Геш братуха у йены цель min на 80.50 (пробовать продавать надо как мин от нее)!!! и она ее ещё не добила!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Всех приветствую!

Геш братуха у йены цель min на 80.50 (пробовать продавать надо как мин от нее)!!! и она ее ещё не добила!
Спасибо братуха за своё предположение!!!
Если выше пойдёт то ничего страшного...
Сигналы такие бывают редко,это такой же сигнал как был на вершинах у евробакса и фунта,когда они только начинали шортить...
Вот щас такой сигнал как раз у бакс/йены.
Посмотрим : )
 

Вложения

  • баксйена.jpg
    баксйена.jpg
    186,3 КБ · Просмотры: 94

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
евробакс пытается забраться на трендовую после существенного прокола.
Стоит на бычьих объёмах...если не будет сильного импульса бычьего то вероятен большой риск падения.
Лично у меня оптимизм за рост,остаётся.Завтра должно решиться всё:idea:
 

Вложения

  • трендовая.jpg
    трендовая.jpg
    80,5 КБ · Просмотры: 77

скальпер

Новичок форума
А Я БОЛЬШЕ СКЛОНЯЮСЬ К ПРОДАЖЕ В КРАТКОСРОК ПУНКТОВ НА 80-90 НИЗЫ ОБНОВИТЬ А ТАМ ВИДНО БУДЕТ EUR-USD
 

Maity

VIP-участник
To ural-pamm,
"Сейчас сильнейшая КОРЕЛЯЦИЯ (выделено мной - Maity) евробакса и фунтадоллара..."
У-у-у, а я-то подумал, что и "ВПРЯМЬ" (чуть ли "НЕ") ... Спасибо за доверчивость (Ма-ай-я Глу-у-пость). Настаиваю на sell (чем и занимаюсь) пару GBP/JPY, не меняя позицию buy $.
Всем Успехов!
 

скальпер

Новичок форума
To ural-pamm,
"Сейчас сильнейшая КОРЕЛЯЦИЯ (выделено мной - Maity) евробакса и фунтадоллара..."
У-у-у, а я-то подумал, что и "ВПРЯМЬ" (чуть ли "НЕ") ... Спасибо за доверчивость (Ма-ай-я Глу-у-пость). Настаиваю на sell (чем и занимаюсь) пару GBP/JPY, не меняя позицию buy $.
Всем Успехов!
ЖЖЁШ:):):)
 

Maity

VIP-участник
То скальпер,
Вы знаете, я всё-таки ожидаю, что здесь собираются вполне адекватные люди, которые НЕ просто "меряются", но, ГЛАВНОЕ, высказывают собственное аргументированное мнение (плевать на чём основано). И-и-и... Когда "вдруг" начинают путать "почерпнутые" (сам грешен)... Ну-у, раз (ОДЫН) можно (с кем не бывает)... Но! Когда при "амбициозности заявленного" (зрите ГРААЛЬ(!!!)) начинают путать конвергенцию и дивергенцию (в конкретном случае: корреляцию и акорреляцию), то... Вполне вероятно, что за данным ником с женским ликом скрывается вполне НЕ глупый, амбициозный, но НЕ опытный пацан...
З.Ы. To Ural-Pamm,
If You можете, напишите Me in личку.
З.З.Ы. Всё-таки, подумал, подумал и... Под данным ником, похоже, постят и папа и сын...
Всем Успехов!
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
То скальпер,
Вы знаете, я всё-таки ожидаю, что здесь собираются вполне адекватные люди, которые НЕ просто "меряются", но, ГЛАВНОЕ, высказывают собственное аргументированное мнение (плевать на чём основано). И-и-и... Когда "вдруг" начинают путать "почерпнутые" (сам грешен)... Ну-у, раз (ОДЫН) можно (с кем не бывает)... Но! Когда при "амбициозности заявленного" (зрите ГРААЛЬ(!!!)) начинают путать конвергенцию и дивергенцию (в конкретном случае: корреляцию и акорреляцию), то... Вполне вероятно, что за данным ником с женским ликом скрывается вполне НЕ глупый, амбициозный, но НЕ опытный пацан...
З.Ы. To Ural-Pamm,
If You можете, напишите Me in личку.
З.З.Ы. Всё-таки, подумал, подумал и... Под данным ником, похоже, постят и папа и сын...
Всем Успехов![/QUOTE
+1! :rolf::rolf::rolf:
 

toval

Активный участник
Вот пристали к человеку ))

ural-pamm
Ну ты и жжешь, цитировать и разбирать не буду уж )) Может сможешь попроще, по человечески - входим тут, пойдет сюда, стоп тут, выходим тут? А время рассудит кто прав.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх