Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shymaser

Элитный участник
по пивотам можно офигенские алгоритмические стратегии использовать :)

вот пожалуйста :)
_http://video.mail.ru/mail/shymakachok/_myvideo/1.html
почему уровни? потому что хотя бы они не запаздывают и работают в любой фазе рынка
 
Последнее редактирование модератором:

gush

бродяга

привет, на твоей картинке безубыток_ALL как у тебя работает?
Умеет выставлять... считать общую (с учетом всех откр. поз) безубыточность? Или он просто ставит на бу каждый ордер?
Если не сложно все равно поделись... в заранее спасиб :)
 

dodox

Гуру форума
привет, на твоей картинке безубыток_ALL как у тебя работает?
Умеет выставлять... считать общую (с учетом всех откр. поз) безубыточность? Или он просто ставит на бу каждый ордер?
Если не сложно все равно поделись... в заранее спасиб :)
Просто ставит б.у. на всех ордерах. Вешаешь на один график, контролирует все позиции по всем направлениям. Вот он сам. Пользуйтесь на здоровье.
 

Вложения

  • Безубыток_ALL.mq4
    12,6 КБ · Просмотры: 74

Настя FX

Гуру форума

Здравствуйте)
позвольте мне аргументировать)
Насколько я знакома с RCI, могу сказать, что рвется она наверх, а ее никак не пускают, уже вот сколько раз.
Поэтому , я думаю, что цена пойдет так, как я нарисовала на картинке, использовала вашу как оригинал -основу)



С Уважением
Настя
 

Вложения

  • 1-11.jpg
    1-11.jpg
    105,1 КБ · Просмотры: 127

Батыр13

Местный житель
По еврофунту на дневном графике у локального максимума и верхней границы Полос Боллинджера образовались модели, похожие на «Завесу из тёмных облаков» и на «Вечернюю звезду». Кроме того, пробито старое окно, которое обычно выступает в роли сопротивления или поддержки ценовому движению. Можно предположить, что нисходящее движение валютной пары продолжится, как минимум до нижней границы восходящего канала :fa:

Завеса из тёмных облаков.jpg
 

ostrik

Элитный участник
EUR/USD

Сегодня добавился ещё по евро в шорт... Вот план мой на первом уровне буду фиксить большую часть позиции и держать один ордер до победного ко второму уровню, на часовом графике в данный момент смущает разволновка такое ощущение что сейчас идёт вторая волна после чего будет импульс вверх третья, но всё же подожду относительно 4-х часов всё красиво смотрится для мишек вот скрин...
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    83,9 КБ · Просмотры: 124

true

Элитный участник
Эта комедия с Грецией никогда не закончится, похоже:

Позитивные для рынка новости пришли из Греции. Сегодня вышла неофициальная информация о том, что страна получит дополнительную финансовую помощь от партнеров по еврозоне в объеме 16-20 млрд евро, так как второго пакета помощи объемом 130 млрд евро будет недостаточно. Министры финансов стран валютного блока могут обсудить выделение дополнительного кредитного транша уже 12 ноября с.г.
 

Les Paul

Гуру форума
я б держал до 102. а стоп на 104.65 поставил. или бы долился повыше потом если вырастет. :)
Когда цена днем выросла - меня дома не было, открыл новые сделки на продажу на маленьком счете с телефона))) Вбил его в телефон только ради того, чтобы за ценой следить :)
 

Брюс

Дедушка
Сегодня добавился ещё по евро в шорт... Вот план мой на первом уровне буду фиксить большую часть позиции и держать один ордер до победного ко второму уровню, на часовом графике в данный момент смущает разволновка такое ощущение что сейчас идёт вторая волна после чего будет импульс вверх третья, но всё же подожду относительно 4-х часов всё красиво смотрится для мишек вот скрин...

А где стоп?
 

Ura33

Элитный участник
AUDUSD
Думаю, бабочка сегодня отработает:
 

Вложения

  • AUDUSDM15.png
    AUDUSDM15.png
    46 КБ · Просмотры: 67
  • Like
Реакции: eiFF

Les Paul

Гуру форума
Ну везет так везет, вроде начали движение вниз, надеюсь не выстрелит евроена вверх, хочу подержать позиции для хорошего профита))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх